Гость
Статьи
Астрология дети

Астрология дети

Здравствуйте уважаемые. Кто мог бы посмотреть, будут ли у меня дети? Как скоро? 26.04.2005. 21:50. Г. Норильск. Дети, для меня больная тема. 4 года назад мне врач сказал что навряд ли смогу забеременеть, у меня случился выкидыш. В подробности вдаваться не будем, очень тяжелая ситуация там. Я вообще уже не представляю себя беременной..( Пожалуйста, скажите хоть что нибудь. Один астролог мне как то сказала что в течении 2023 года и половина 2024 года, в этот промежуток забеременею. Спасибо всем, кто ответит.

13 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

В 13 лет выкидыш???

#2
Юлиана

В 13 лет выкидыш???

Верно! Как вы догадались?

Не обязательно было это писать, и так ведь понятно ))

Юлиана
#3
Анастасия

Верно! Как вы догадались?

Не обязательно было это писать, и так ведь понятно ))

Я просто охренела, что не смогла сдержать эмоции))) И форумом это не запрещено!

Гость
#4

Вы сами можете смотреть свой гороскоп в инете много специальных программ. Смотрите луну, ее знак, дом и аспекты. Обычно я замечала проблемы с рождением и зачатием у луны в скорпионе, Козероге. Например у меня в Тельце это хорошая, плодотворная луна, но у меня она в 12 доме и в квадрате с Марсом. Я легко беременела и вынашивала без серьезных проблем, но роды были сложные 2 ребенка и оба кс. На руке проблемы с зачатием можно посмотреть по первому браслету на запястье. Он должен быть целым. Пример у меня он целый, но есть островок свой пример я описала выше, у мамы он вообще очень разорван и она долго лечилась чтоб забеременить

Гость
#5
Юлиана

Я просто охренела, что не смогла сдержать эмоции))) И форумом это не запрещено!

Я тоже обалдела ещё ночью, сначала написала комментарий, а потом стёрла и ничего не стала отправлять. Все было в рамках приличия, просто хотела уточнить у автора насчёт 13 лет. Думала, может, ошибка в датах.
Получается, если бы выкидыш не случился в 13 лет, то автор родила бы в 13 лет... Видимо, так.
Раз проблемы со здоровьем, значит, надо лечиться, времени впереди ещё много для поправки здоровья. И организм молодой, должно всё хорошо быть в итоге.

#6
Гость

Я тоже обалдела ещё ночью, сначала написала комментарий, а потом стёрла и ничего не стала отправлять. Все было в рамках приличия, просто хотела уточнить у автора насчёт 13 лет. Думала, может, ошибка в датах.
Получается, если бы выкидыш не случился в 13 лет, то автор родила бы в 13 лет... Видимо, так.
Раз проблемы со здоровьем, значит, надо лечиться, времени впереди ещё много для поправки здоровья. И организм молодой, должно всё хорошо быть в итоге.

Представляете, не родила бы )) как то вы поверхностно рассуждаете.

#7
Юлиана

Я просто охренела, что не смогла сдержать эмоции))) И форумом это не запрещено!

Ну по крайне мере это не очень красиво. Удачи вам.

Гость
#8
Анастасия

Представляете, не родила бы )) как то вы поверхностно рассуждаете.

Не поверхностно, а соответственно тексту темы.

Юлиана
#9
Анастасия

Ну по крайне мере это не очень красиво. Удачи вам.

А что не красивого в моих комментариях? Я думала, что меня уже ничем не удивишь, но как оказалось я ошиблась. Лично я не понимаю, какие могут быть дети в 14 лет, если ещё сама ребёнок. Не мне вас осуждать, вы сами в праве решать что делать. Но моё удивление остаётся прежним. И вам удачи!)

#10
Юлиана

А что не красивого в моих комментариях? Я думала, что меня уже ничем не удивишь, но как оказалось я ошиблась. Лично я не понимаю, какие могут быть дети в 14 лет, если ещё сама ребёнок. Не мне вас осуждать, вы сами в праве решать что делать. Но моё удивление остаётся прежним. И вам удачи!)

Чтоб ваше удивление пропало. Забеременела я после того, как меня изн@силовали. Меньше суйте свой нос, в чужую жизнь. Всего доброго!

Юлиана
#11
Анастасия

Чтоб ваше удивление пропало. Забеременела я после того, как меня изн@силовали. Меньше суйте свой нос, в чужую жизнь. Всего доброго!

Никто, никуда свой нос не суёт и подробностей не спрашивали. Если вы публикуете подобные посты, то будьте готовы к любым комментариям. Желаю побыстрей восстановиться (психологически) и забыть эти ужасные события. Всему своё время. Здоровья вам!

Лена
#12

У меня всегда вызывало сомнение, как это можно предсказывать судьбу человека при помощи карт. Но так уж случилось, что многие из моих подруг верили в предсказания и охотно делились результатами со мной, иногда даже без особого желания с моей стороны))
Но вот я начала замечать, что уж очень часто стало звучать имя некой Натальи, которая с удивительным постоянством «угадывала» судьбу. Меня это заинтересовало и наконец я не выдержала, и сама договорилась с ней о сеансе. Сказать, что я была ошарашена, это ничего не сказать. В начале она рассказала такие подробности из моего прошлого, которые не знали даже мои подруги. Дальше – больше! Она стала делать расклады на мое будущее и эти расклады стали самым невероятным образом сбываться.
В общем если кому нужна проверенная Гадалка, то делюсь контактом – мне не жалко. Зовут Наташей +380980700303, сеансы можно проводить и онлайн по WhatsApр или Viber.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Добрый день. Меня зовут Надежда, могу посмотреть вашу натальную карту по данному вопросу :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем