Гость
Статьи
Астрология, Дети, …

Астрология, Дети, Деторождение

1, 5, и 11 дома… Кто разбирается в астрологии или из личного опыта. Меня интересует рождение детей…
В Первом доме Венера в рыбах, в Пятом доме: Вертекс и Сатурн ретроградный в начале Стрельца и Плутон ретроградный в начале Скорпионе. А в 11 доме вообще Черная Луна в Близнецах… никогда не была беременна, а уже 37 скоро будет и так хочется детей…

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Напишите дата рождения, время рождения и место рождения полностью

#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Напишите дата рождения, время рождения и место рождения полностью

10.10.1986 в 8:30, Бишкеке/Кыргызстан, - это я. А мой муж рожден 11.02.1971 в 9:40, Берлин/Германия.

#3
Bakhti

10.10.1986 в 8:30, Бишкеке/Кыргызстан, - это я. А мой муж рожден 11.02.1971 в 9:40, Берлин/Германия.

А где по этим данным якобы Венера в Рыбах в 1 доме и т д, все совершенно не соответствует написанному в шапке поста.

#4
🌟СИЯНИЕ🌟

А где по этим данным якобы Венера в Рыбах в 1 доме и т д, все совершенно не соответствует написанному в шапке поста.

Мне так сказали, я сама не разбираюсь в астрологии.

#5

Я бы всё-таки по этим двух натальным картам для начала сделала ректификацию обязательно. Ну потому что АСЦ и некоторые дома в первом градусе у обоих-это может быть неточно в плане информации.
Ну если абстрагироваться и проанализировать по конкретно этим данным, то в Вашей карте в течении полутора лет будет хороший такой шанс на зачатие и беременность, причем показатели на девочку, очень похожую на Вас внешне.
Но вот с мужчиной сложно в том плане, что у него в карте с детьми проблемы будут. Он их любит вроде, тянется эмоционально, но они ему по жизни будут доставлять проблемы тем или иным способом, как определенная негативная карма, так как в другой жизни с детьми он "косячил".
У мужчины дети есть?

#6

Если по тому времени, что Вы написали у обоих, то в синастрии в вашей паре дети не предусмотрены, т е другие задачи в паре.То есть с другим мужчиной у Вас получится ребёнок, а с этим нет.
Но повторюсь, я проанализировала по тому времени рождения, что Вы написали.

#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Если по тому времени, что Вы написали у обоих, то в синастрии в вашей паре дети не предусмотрены, т е другие задачи в паре.То есть с другим мужчиной у Вас получится ребёнок, а с этим нет.
Но повторюсь, я проанализировала по тому времени рождения, что Вы написали.

У него нет детей. И что делать? А что такое синастрия… ЭКО в планах.

#8

Кстати необходимость ректификации легко проверить)
Если Вы с мужем познакомились по переписке, в интернете либо в транспорте, на улице, то ректификация нужна 100%.

#9
Bakhti

У него нет детей. И что делать? А что такое синастрия… ЭКО в планах.

Синастрия-это совместимость в паре, в ней показано для чего пара встретилась в том числе.
Но мужчина по синастрии никак физически как отец не фигурирует, это как-то странно.
То есть в Вашей карте ЭКО есть, но он как отец не фигурирует.
Думается всякое в том числе в отношении генетического материала))

#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Кстати необходимость ректификации легко проверить)
Если Вы с мужем познакомились по переписке, в интернете либо в транспорте, на улице, то ректификация нужна 100%.

Что такое ректификация?

#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Кстати необходимость ректификации легко проверить)
Если Вы с мужем познакомились по переписке, в интернете либо в транспорте, на улице, то ректификация нужна 100%.

Мы познакомились в парке…

#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Синастрия-это совместимость в паре, в ней показано для чего пара встретилась в том числе.
Но мужчина по синастрии никак физически как отец не фигурирует, это как-то странно.
То есть в Вашей карте ЭКО есть, но он как отец не фигурирует.
Думается всякое в том числе в отношении генетического материала))

Что вы имеете ввиду на счет генетического материала?

#13

По натальной карте мужчины дети ему грубо говоря нежелательны, потому что из-за косяков прошлого с ними будут проблемы и выражаться они могут по-разному.
И Вселенная будет всячески показывать, что нет, не нужны дети, ставить препятствия ему.
Мужчине, пардон, полтос понятно что в таком возрасте тема детей у него проблемная и зачем идти против природы?🤷
Я, как астролог, свое мнение высказала, выбор делать Вам.

#14
Bakhti

Мы познакомились в парке…

Ну та же улица.
Значит ректификацию делать нужно.

#15
Bakhti

Что такое ректификация?

Расчёт времени рождения до более точного.

#16
Bakhti

Что вы имеете ввиду на счет генетического материала?

В смысле что? 😁😁😁
Продукт семяизвержения молочного цвета.

#17
🌟СИЯНИЕ🌟

В смысле что? 😁😁😁
Продукт семяизвержения молочного цвета.

Ну вы написали, что вам всякое думается… но это ж не в его нательной карте написано, или вы там что то увидели… а как делать ректификацию?

#18

Вот анализирую Вашу натальную карту, нет время рождения явно неточное, общая картинка не сходится.

#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот анализирую Вашу натальную карту, нет время рождения явно неточное, общая картинка не сходится.

Мое точное, мужа - точно не знаю, время указала свекровь что после 9:00, между 9:30 и :9:45…

#20
Bakhti

Ну вы написали, что вам всякое думается… но это ж не в его нательной карте написано, или вы там что то увидели… а как делать ректификацию?

Ректификацию заказывают у астрологов, причем не все астрологи любят ее делать, наверное потому что часто не очень умеют))
МОЕ мнение как астролога, что в Вашем случае она важна и нужна, т к я задала банальный вопрос о знакомстве и Вы подтвердили.

#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Ректификацию заказывают у астрологов, причем не все астрологи любят ее делать, наверное потому что часто не очень умеют))
МОЕ мнение как астролога, что в Вашем случае она важна и нужна, т к я задала банальный вопрос о знакомстве и Вы подтвердили.

В любом случае благодарю вас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
🌟СИЯНИЕ🌟

Ректификацию заказывают у астрологов, причем не все астрологи любят ее делать, наверное потому что часто не очень умеют))
МОЕ мнение как астролога, что в Вашем случае она важна и нужна, т к я задала банальный вопрос о знакомстве и Вы подтвердили.

Доброе утро! Время его рождения 9:46. Вы можете еще раз просмотреть?