Девчонки, кто разбирается в астрологии? Можете понять когда я рожу первенца по натальной карте Дата рождения 06.02.2006 Брянск, время: 9.55 Поступаю в мед, боюсь лишиться возможности завести семью😂
Подскажите как вопрос свой удалить, я поняла, что не хочу знать ответ.
Вот у Вас перепады настроения))) Напишите модераторам и попросите удалить тему.
Только у Вас вообще неверное отношение к Астрологии - это не гадание. И ни один адекватный астролог не скажет "когда кто-то родит", есть благоприятные периоды, а не фатальные приговоры.
Ребенок будет один, но поздно. Вопрос в другом. Мед? Натальная карта вообще не врача на эту жизнь, более того медицина кармически нежелательна во избежание проблем, типа скандалов/неприятностей с пациентами.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[1950599454]
#5
🌟СИЯНИЕ🌟
Ребенок будет один, но поздно. Вопрос в другом. Мед? Натальная карта вообще не врача на эту жизнь, более того медицина кармически нежелательна во избежание проблем, типа скандалов/неприятностей с пациентами.
Здравствуйте. Подскажите, а вы составляете натальную карту? С вами как-то можно связаться?
Дата рождения 06.02.2006
Брянск, время: 9.55
Поступаю в мед, боюсь лишиться возможности завести семью😂