Гость
Статьи
Будущее отношений в …

Будущее отношений в паре на 1 месяц Таро

Друзья, сделаю расклад, на перспективу отношений.
Посмотрим будущее развитие в перспективе 1 месяца.
Кто хочет, напишите имена и даты рождения (месяц, день и год).

Для получения ответа можете пару слов сказать о текущей ситуации.  #таро

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86 и Роман 8.11.89.новый знакомый

Мary
#2

Сейчас не общаемся. Будет ли от него инициатива возобновить общение? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Гость
#3

Добрый вечер! Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Хотелось бы узнать перспективы на месяц. Спасибо.

Гость
#4
Гость

Добрый вечер! Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Хотелось бы узнать перспективы на месяц. Спасибо.

Бывшие, был гр.брак.

Гость
#5

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы сближения с Егором (7 авг 75)?Анастасия 17 фев 86.
Флирт
Спасибо

#6
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86 и Роман 8.11.89.новый знакомый

Добрый вечер Екатерина.

Вы выглядите занятой и более устойчивой девушкой, чем он. Роман конечно рыцарь на коне, но больше идей, чем реализации.
На месяц: иллюзии, не совсем точное восприятие реальности, но перспективы в этом периоде довольно приятные. Переписка и общение однозначно будут.

Буду рада обратной связи.
Анна

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения до конца лета? У нас только флирт, и сейчас он в отьезде. Юлия 231280 и Владимир 210482

#8
Мary

Сейчас не общаемся. Будет ли от него инициатива возобновить общение? Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Добрый вечер Мария,
ваша пара как-будто не существует сейчас. Есть энергия секса но прям в моменте сегодня. А в проекции месяца больше про тоску о потерянном и тяжелом пройденном пути. Очень слабые перспективы.

гость
#9

чего хочет Бог леса и грома _ водолей , от Богини реки и моря , _стрельца , текущая ситуация спокойная и отдаленная

Мary
#10
Anna Cara

Добрый вечер Мария,
ваша пара как-будто не существует сейчас. Есть энергия секса но прям в моменте сегодня. А в проекции месяца больше про тоску о потерянном и тяжелом пройденном пути. Очень слабые перспективы.

Спасибо большое 🙏
А могу уточнить? Он тоскует по Вашему раскладу ?

#11

Здравствуйте. Помиримся с мужчиной?Сейчас в ссоре.Елена 37 и Саша 41

#12
Гость

Добрый вечер! Оксана 29.04.78 и Андрей 30.06.77. Хотелось бы узнать перспективы на месяц. Спасибо.

Добрый вечер Оксана.
Вы сегодня как-будто в отношениях (вместе или нет).
В перспективе месяца есть сорванная поездка или очень медленный процесс. Отношения как тяжелая ноша, но довольно приятная, как-будто есть цель.
К сожалению, есть слив энергии (вовне). В итоге это скорее про одиночество и каждый занимается своим важным делом.

Буду рада обратной связи.
Анна

#13
Мary

Спасибо большое 🙏
А могу уточнить? Он тоскует по Вашему раскладу ?

Энергии расклада смотрю на пару. Не знаю, чья эта тоска. Это может быть и ваша грусть по женской реализации.

Гость
#14
Anna Cara

Добрый вечер Оксана.
Вы сегодня как-будто в отношениях (вместе или нет).
В перспективе месяца есть сорванная поездка или очень медленный процесс. Отношения как тяжелая ноша, но довольно приятная, как-будто есть цель.
К сожалению, есть слив энергии (вовне). В итоге это скорее про одиночество и каждый занимается своим важным делом.

Буду рада обратной связи.
Анна

Спасибо большое, все точно увидели. Мы общаемся, но вместе не живем. Хочу полностью прекратить общение, но пока не получается. Есть определённый план, но он очень затягивается, это точно. Слив энергии во вне это скорее то, что он пьет периодически. Одиночество да, так и есть.

#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективы сближения с Егором (7 авг 75)?Анастасия 17 фев 86.
Флирт
Спасибо

Добрый вечер Анастасия,

Мне видится, что вы по отношению к нему несколько холодны. А он "полная чаша" но энергии и ресурсов. В воздухе висит информация, что что-то узнаете или только что узнали о нем не сильно приятное.
Он будет хвалится достатком, перспективами, но любви и эмоций маловато. Довольно насыщенная событиями история.
Но в итоге через месяц ваш союз потеряет силу.

Буду рада обратной связи.
Анна

Гость
#16

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина 22авг81 Егор дату не знаю, спасибо

Гость
#17

Здравствуйте. Стефания23июня77, Кристоф06июня75. Женаты, живем вместе. Посмотрите наше будущее на месяц. Спасибо !

#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения до конца лета? У нас только флирт, и сейчас он в отьезде. Юлия 231280 и Владимир 210482

Добрый вечер Юлия!
Вы более статусная чем он. Он выглядит сильно юнее чем вы. Вечеринки, тусовки, ресурсы - это в течение месяца будет.
Не без головной боли) секс сильно вероятен.

Про все лето - найдите меня в частном порядке.

Буду рада обратной связи.
Анна

#19
гость

чего хочет Бог леса и грома _ водолей , от Богини реки и моря , _стрельца , текущая ситуация спокойная и отдаленная

Богиня реки и моря!
В первую очередь хочу заметить, что перепутались стихии и в словах и в картах.
Вы вышли огненным пажом, а Бог леса и грома - королевой воды перевернутой.
Из чего мы делаем вывод, что ситуация неустойчивая и небалансная.

На месяц перспектива такая: толпы людей вокруг вас, причем юных и малозначимых. Простой банальный секс вероятен.

Буду рада обратной связи.
Анна

#20
Елена

Здравствуйте. Помиримся с мужчиной?Сейчас в ссоре.Елена 37 и Саша 41

Добрый вечер Елена,

Один берущий, другой дающий. Хорошие возможности и в чувствах и в энергиях. Не вижу ссоры. Хотя в конце, через месяц выйдет неприятная ситуация через женщину.

Буду рада обратной связи.
Анна

#21
Anna Cara

Добрый вечер Елена,

Один берущий, другой дающий. Хорошие возможности и в чувствах и в энергиях. Не вижу ссоры. Хотя в конце, через месяц выйдет неприятная ситуация через женщину.

Буду рада обратной связи.
Анна

Мы не общаемся с ним .Ссора из-за женщины возможна ,мы с ним перестали общаться в связи с ней Спасибо отпишусь через месяц.

гость
#22
Anna Cara

Богиня реки и моря!
В первую очередь хочу заметить, что перепутались стихии и в словах и в картах.
Вы вышли огненным пажом, а Бог леса и грома - королевой воды перевернутой.
Из чего мы делаем вывод, что ситуация неустойчивая и небалансная.

На месяц перспектива такая: толпы людей вокруг вас, причем юных и малозначимых. Простой банальный секс вероятен.

Буду рада обратной связи.
Анна

если сейчас паж, так паж)) , паж он любит ходить и гулять ,он ученик по жизни , я вот решила гулять и ходить на экскурсии разнообразные думаю про это уже неделю и взяла в тур киоске листовку , это вам верно вышло , вы правы что возле меня толпы людей , в моем городе точнее , все гуляют , понаехали дышать морем ,
а перевёрнутая королева , ну надеюсь он не станет геем. а то он далеко и там одни мужики , а баб нет , ну это просто мой легкий страх , щас же столько *** развелось , (( также он вялый и депрессивный , сейчас судя по его письмам

спасибо вам за уделенное время , не факт что я дам обратную связь в будущем так как не всегда тут сижу , но про пажа все так и можно сказать это уже обратная связь , так как я планирую осуществить свои приключения .

Гость
#23
Anna Cara

Добрый вечер Юлия!
Вы более статусная чем он. Он выглядит сильно юнее чем вы. Вечеринки, тусовки, ресурсы - это в течение месяца будет.
Не без головной боли) секс сильно вероятен.

Про все лето - найдите меня в частном порядке.

Буду рада обратной связи.
Анна

Спасибо
ОС: он более статусный, чем я. И ему дают больше лет, чем мне)). На счёт вечеринок, пока не знаю.

Гость
#24

Здравствуйте, Александра 261193 Ильдус 290493, не в паре

Саша
#25

Здравствуйте александр 1.09.1991 и Елена 30.01.1991? Начали встречаться

Гость
#26
Anna Cara

Добрый вечер Анастасия,

Мне видится, что вы по отношению к нему несколько холодны. А он "полная чаша" но энергии и ресурсов. В воздухе висит информация, что что-то узнаете или только что узнали о нем не сильно приятное.
Он будет хвалится достатком, перспективами, но любви и эмоций маловато. Довольно насыщенная событиями история.
Но в итоге через месяц ваш союз потеряет силу.

Буду рада обратной связи.
Анна

Благодарю! Да, я немного отстранена внешне.
Насчёт инфо о нем - такое может быть, пока ничего криминального не узнавала, но утром чувствую, что человек с червоточиной.
Он очень активен сейчас, все время бравирует планами и перспективами на жизнь, я относила это к своего рода бахвальству, чтобы произвести на меня впечатление))

Гость
#27
Anna Cara

Добрый вечер Екатерина.

Вы выглядите занятой и более устойчивой девушкой, чем он. Роман конечно рыцарь на коне, но больше идей, чем реализации.
На месяц: иллюзии, не совсем точное восприятие реальности, но перспективы в этом периоде довольно приятные. Переписка и общение однозначно будут.

Буду рада обратной связи.
Анна

Спасибо,про меня и про мужчину всё верно

#28
Саша

Здравствуйте александр 1.09.1991 и Елена 30.01.1991? Начали встречаться

Добрый день Саша,

Пока вижу страхи и комплексы. Влюбленность есть, но в ней не хватает энергии. Отношения неустойчивые и пока останутся такими.

Благодарю за обратную связь,
Анна

#29
Гость

Спасибо
ОС: он более статусный, чем я. И ему дают больше лет, чем мне)). На счёт вечеринок, пока не знаю.

В таком случае могу сказать, что он не готов к смене статуса.

Саша
#30
Anna Cara

Добрый день Саша,

Пока вижу страхи и комплексы. Влюбленность есть, но в ней не хватает энергии. Отношения неустойчивые и пока останутся такими.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Спасибо, все правильно) я просто сейчас не рядом с ней и очень переживаю по этому поводу...

#31
Гость

Здравствуйте, Александра 261193 Ильдус 290493, не в паре

Добрый день Александра,
Вы выглядите каждый реализованным (в своих семьях?).
Отношения есть, они тайные и скрытые от других.
В поле месяца есть поездка как расставание, секс и ситуация зависимости (материальный вопрос в том числе).
Довольно насыщенно и напряженно. Не про жить вместе.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Гость
#32

Здравствуйте! Алина 021193 и Ильдар 010392. начало отношений

Гость
#33

П.16пропущен , ответьте пожалуйста

#34
Гость

Здравствуйте! Алина 021193 и Ильдар 010392. начало отношений

Добрый день Алина,

Вы более занятая (хозяйство дети?), а он более легкий и свободный.
Перспективы развития довольно слабые. Прямо сейчас ощущается "это мое". Но потом придет грусть от того, что отношения не развиваются. Довольно мутная история для вас самих.
В итоге захочется поискать "новые варианты".

Благодарю за обратную связь,
Анна

#35
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина 22авг81 Егор дату не знаю, спасибо

Знаете, как в мемах: Если она не спросила дату твоего рождения, ...

Теперь по Таро:
Вы гоните сломя голову без понимания куда, он стабильный и холодный.
Вообще-то энергии хорошие, гармоничные. Как-будто надо сначала остановиться, проверку пройти, и она пройдет успешно.
Можно попасть в зависимость от него. Но общая картина довольно приятная. Я вижу развитие.

Благодарю за обратную связь,
Анна

#36
Гость

Здравствуйте. Стефания23июня77, Кристоф06июня75. Женаты, живем вместе. Посмотрите наше будущее на месяц. Спасибо !

Добрый день Стефания.
Зависимость материальная от него и много людей вокруг.
Знаете, мало вводных для такого расклада.
Динамика в течение месяца останется такой же как сегодня.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Гость
#37
Anna Cara

Знаете, как в мемах: Если она не спросила дату твоего рождения, ...

Теперь по Таро:
Вы гоните сломя голову без понимания куда, он стабильный и холодный.
Вообще-то энергии хорошие, гармоничные. Как-будто надо сначала остановиться, проверку пройти, и она пройдет успешно.
Можно попасть в зависимость от него. Но общая картина довольно приятная. Я вижу развитие.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Анна спасибо и за мем)) и за благоприятный прогноз. Он да такой несколько отстраенный, можно даже сказать холодный в чем то. Для меня непонятный, так правильнее всего будет сказать. Я другая, эмоциональная, мне нужно все и сразу. Поэтому и хочу понять что у него на сердце и есть ли у нас перспективы, чтобы зря с ним время не терять. Здесь на форуме девочки уже вперед смотрели и тоже были ответы про благоприятный исход. Вот и Вы подтвердили. Ну что же. Посмотрим))🦋

Гость
#38
Anna Cara

Добрый день Алина,

Вы более занятая (хозяйство дети?), а он более легкий и свободный.
Перспективы развития довольно слабые. Прямо сейчас ощущается "это мое". Но потом придет грусть от того, что отношения не развиваются. Довольно мутная история для вас самих.
В итоге захочется поискать "новые варианты".

Благодарю за обратную связь,
Анна

Спасибо большое за ответ, это перспектива на месяц же, верно? Я да, более занятая, ответственная и тд и он именно такой, как Вы описали. Да, ощущается прям "моё", такое совпадение в энергия, прям очень мне нравится

#39

Автор, здравствуй. А можно написать данные не публично, а лично? Куда писать, если ты не против?

#40
Tsowot

Автор, здравствуй. А можно написать данные не публично, а лично? Куда писать, если ты не против?

Добрый день, найдите меня в телеграм. Имя в профиле.

Гость
#41
Anna Cara

Добрый день Стефания.
Зависимость материальная от него и много людей вокруг.
Знаете, мало вводных для такого расклада.
Динамика в течение месяца останется такой же как сегодня.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Спасибо ! 💐
Про зависимость согласна, про много людей не поняла. Каких людей ? Друзей ?

#42
Гость

Спасибо ! 💐
Про зависимость согласна, про много людей не поняла. Каких людей ? Друзей ?

Каких людей? - это требует личной работы и вашей обратной связи.

Гость
#43
Anna Cara

Добрый день Александра,
Вы выглядите каждый реализованным (в своих семьях?).
Отношения есть, они тайные и скрытые от других.
В поле месяца есть поездка как расставание, секс и ситуация зависимости (материальный вопрос в том числе).
Довольно насыщенно и напряженно. Не про жить вместе.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Благодарю за ответ! Не сказала бы, что он реализованный и в работе и в личном - туда сюда, образ жизни тоже соответствующий.. А я да. Отношения скрытые, да.
Ситуация зависимости от этого человека имеете ввиду или в общем?

Гость
#44

Здравствуйте! Ольга 23.01.1986 и Павел 24.11.1979, чего ожидать в течении месяца. Отношения на расстоянии, виделись не так часто. В данный момент я поставила точку. Благодарю заранее, ОС дам

#45
Гость

Благодарю за ответ! Не сказала бы, что он реализованный и в работе и в личном - туда сюда, образ жизни тоже соответствующий.. А я да. Отношения скрытые, да.
Ситуация зависимости от этого человека имеете ввиду или в общем?

К сожалению убрала расклад. Не помню.

Гость
#46

Анна, здравствуйте. Посмотрите Екaтeрину(35) и Влaдислaва (56). Мы не пара и этот месяц видеться не будем из-за отпусков. Интересует то, что в мыслях у каждого о другом. И нет ли у мужчины других дам в мыслях. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Анна, здравствуйте. Посмотрите Екaтeрину(35) и Влaдислaва (56). Мы не пара и этот месяц видеться не будем из-за отпусков. Интересует то, что в мыслях у каждого о другом. И нет ли у мужчины других дам в мыслях. Спасибо.

Добрый день Екатерина. Запрос очень личный и вне заявленной темы. Можете лично мне написать.

Анна

#48

На сегодня запросы закрыты. Спасибо за доверие! Увидимся через несколько дней 💫

Вика
#49

Виктория 21.11.1991 и Ярослав 3.07.1988

#50
Гость

Здравствуйте! Ольга 23.01.1986 и Павел 24.11.1979, чего ожидать в течении месяца. Отношения на расстоянии, виделись не так часто. В данный момент я поставила точку. Благодарю заранее, ОС дам

Ольга, я создала новую тему, напишите там. Завтра посмотрю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема