Гость
Статьи
Будущее отношений в …

Будущее отношений в паре на 1 месяц Таро

Друзья, сделаю расклад, на перспективу отношений.
Посмотрим будущее развитие в перспективе 1 месяца.
Кто хочет, напишите имена и даты рождения (месяц, день и год).

Для получения ответа можете пару слов сказать о текущей ситуации. #таро

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Олеся 20.04.1983 и Валерий 03.02.1986. Встречаемся полгода, но много времени на расстоянии из работы.

Гость
#2

Всего хорошего, автор! Посмотрите пжлста Марина 010589-Дима 220589, встречаемся/общаемся 2 месяца, живём в разных городах, поэтому встречи редкие. На месяц будут ли встречи, вообще от него действия будут?

Гость
#3

Добрый день ! Стефания23061977Кристоф07061975, Женаты.Что ждет в отношениях в в августе - сентябре ? Спасибо !

Лена
#4

Здравствуйте, Александр 1.09.1991 и елена 30.01.1991? Будет ли развитие отношений

Гость
#5

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективы на месяц. Оксана 290478 и Андрей 300677. Спасибо.

Гость
#6
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективы на месяц. Оксана 290478 и Андрей 300677. Спасибо.

По отношениям гр.брак.

#7

Здравствуйте. Оксана 29.11.1989 и Дмитрий 23.05.1978. Познакомились два месяца назад, общаемся по телефону. Посмотрите есть ли перспектива развития отношений.

Гость
#8

Здравствуйте! А мы только знакомы,я не знаю дату его рождения,саша 43года,я марина20ноя85,если сможете,посмотрите перспективу отношений в указанный вами срок,какие у него ко мне мысли сейчас,спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите перспективу отношений с мч, Шамиль80593 Анастасия150398. Заранее спасибо за ответ.

#10
Анжелика

Олеся 20.04.1983 и Валерий 03.02.1986. Встречаемся полгода, но много времени на расстоянии из работы.

Добрый вечер Олеся,
Он по отношению к вам выглядит менее зрелым.
На месяц очень хороший период с положительными эмоциями, влюбленностью. Сложновато "выносить", но все карты очень позитивные.
Возможна встреча в месте вашего "прошлого".

Благодарю за обратную связь,
Анна

#11
Гость

Всего хорошего, автор! Посмотрите пжлста Марина 010589-Дима 220589, встречаемся/общаемся 2 месяца, живём в разных городах, поэтому встречи редкие. На месяц будут ли встречи, вообще от него действия будут?

Добрый вечер Марина!
В этом периоде месяца у вас у каждого очень большие коммуникации с другими людьми. Кто-то из вас в браке?
Расклад не про встречи, а про людей...
В итоге будет печально по эмоциям.

Благодарю за обратную связь,
Анна

#12
Гость

Добрый день ! Стефания23061977Кристоф07061975, Женаты.Что ждет в отношениях в в августе - сентябре ? Спасибо !

Добрый вечер,
Я помню месяц назад, у вас снова люди вокруг. Хотя вы как пара очень устойчивы и эмоции в основе всего положительные.
Что происходило в июле?

Благодарю за обратную связь,
Анна

#13
Лена

Здравствуйте, Александр 1.09.1991 и елена 30.01.1991? Будет ли развитие отношений

Интересно, спрашивает ли Александр про елену или Елена ставит себя на 2 место?
Прям сегодня ситуация грустная, каждый в свою сторону смотрит. А Александр на уровне эмоций понимает ситуацию.
Постаравшись, отношения можно иметь. Здесь есть двойной смысл, вы его поймете лучше - либо семья, либо любовница вторым фоном идут. На конкретные отношения это влияет.
В итоге есть вариант сильно изменить развитие событий, но по
старавшись.
Благодарю за обратную связь,
Анна

Гость
#14
Anna Cara

Добрый вечер Марина!
В этом периоде месяца у вас у каждого очень большие коммуникации с другими людьми. Кто-то из вас в браке?
Расклад не про встречи, а про людей...
В итоге будет печально по эмоциям.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Нет, о́ба свободны. Коммуникации с другими людьми это работа. Извините, а именно от него будут действия?

#15
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективы на месяц. Оксана 290478 и Андрей 300677. Спасибо.

Добрый вечер!
У вас хорошие возможности как начать что-то совместное, так и оформить что-то официальное. Энергии сильные и позитивные.
Правда Оксана пока скачет на коне, а Андрей уже на троне. Можете начинать любой проект вместе в этом месяце.

Благодарю за обратную связь,
Анна

#16
Гость

По отношениям гр.брак.

Увидела. Можете пробовать оформить, если хотите. Есть такое указание.

Гость
#17
Anna Cara

Добрый вечер!
У вас хорошие возможности как начать что-то совместное, так и оформить что-то официальное. Энергии сильные и позитивные.
Правда Оксана пока скачет на коне, а Андрей уже на троне. Можете начинать любой проект вместе в этом месяце.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Спасибо, относительно позитивных энергий в паре это мягко говоря спорный вопрос... И про коня и трон вообще не поняла, извините :). Если возможно, расшифруйте, пожалуйста.

#18
Аксинья

Здравствуйте. Оксана 29.11.1989 и Дмитрий 23.05.1978. Познакомились два месяца назад, общаемся по телефону. Посмотрите есть ли перспектива развития отношений.

Оксана, вы пока из разных историй (у вас чувства заморожены, а он очень юн для развития отношений).
Чуть-чуть отношения про проверки друг друга. Пока про выгоду, но не про эмоции.
Итог - отношения как выход из рутины дней.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Гость
#19
Anna Cara

Добрый вечер,
Я помню месяц назад, у вас снова люди вокруг. Хотя вы как пара очень устойчивы и эмоции в основе всего положительные.
Что происходило в июле?

Благодарю за обратную связь,
Анна

Спасибо за ответ ! Я не знаю про каких людей вы говорите, мы пересекаемся с друзьями, знакомыми. С мужем мы периодически ссоримся, потом миримся. Ничего особенного в июле не происходило.

#20
Гость

Здравствуйте! А мы только знакомы,я не знаю дату его рождения,саша 43года,я марина20ноя85,если сможете,посмотрите перспективу отношений в указанный вами срок,какие у него ко мне мысли сейчас,спасибо

Марина, про его мысли вы можете спросить у Саши - это прямой и самый удобный способ.
По картам вы можете попасть в зависимость от него, от которой сами и будете страдать. Хотя воспримите эти отношения как триумф и радость.
Серьезного продвижения в стабильность кроме зависимости я не вижу.

Благодарю за обратную связь,
Анна

#21
Гость

Нет, о́ба свободны. Коммуникации с другими людьми это работа. Извините, а именно от него будут действия?

Я не знаю. Расклад убрала.

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите перспективу отношений с мч, Шамиль80593 Анастасия150398. Заранее спасибо за ответ.

Он вам кажется больше нужен, чем наоборот.
Зависимость есть, триумф в смеси со страхами - тоже.
В итоге через месяц будет тотальное непонимание ситуации.

Благодарю за обратную связь,
Анна

#23
Гость

Спасибо, относительно позитивных энергий в паре это мягко говоря спорный вопрос... И про коня и трон вообще не поняла, извините :). Если возможно, расшифруйте, пожалуйста.

Вы спросили про перспективы месяца, а ответ мне даете из сегодня, верно?
На коне - вы выходите рыцарем, а она на троне - он король по масти.
Пока вы скачите, он уже занял свое место и никуда не торопится)

#24
Гость

Спасибо за ответ ! Я не знаю про каких людей вы говорите, мы пересекаемся с друзьями, знакомыми. С мужем мы периодически ссоримся, потом миримся. Ничего особенного в июле не происходило.

Интересно, что ничего не происходило, а вопросы тарологу есть.

Гость
#25
Anna Cara

Вы спросили про перспективы месяца, а ответ мне даете из сегодня, верно?
На коне - вы выходите рыцарем, а она на троне - он король по масти.
Пока вы скачите, он уже занял свое место и никуда не торопится)

Спасибо, что расшифровали. В моих планах его свергнуть полностью, вот такие планы надеюсь получится реализовать :)

Гость
#26

Здравствуйте , Анна.
Состоится ли заключение брака/ подача заявления между Максимом (30 окт 86) и Яной (31 янв 81) ? Дедлайн 22 августа. Ну и есть еще месяц после. Что то его колеблет очень сильно
Спасибо

#27
Anna Cara

Оксана, вы пока из разных историй (у вас чувства заморожены, а он очень юн для развития отношений).
Чуть-чуть отношения про проверки друг друга. Пока про выгоду, но не про эмоции.
Итог - отношения как выход из рутины дней.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Вы знаете, да Вы правы во многом. Немного не поняла, про то, что он юн для отношений, поскольку он совсем не юн. Но в остальном мне понятно о чём речь. Спасибо, с благодарностью принимаю.

Mary
#28

Посмотрите пожалуйста, стоит ли поздравлять мужчину с днем рождения? Если поздравить поможет ли нам это наладить связь или же наоборот?
Не общаемся 1.5 месяца, так как жена узнала о нашей связи и он на тот момент выбрал быть с ней.
Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Гость
#29
Anna Cara

Марина, про его мысли вы можете спросить у Саши - это прямой и самый удобный способ.
По картам вы можете попасть в зависимость от него, от которой сами и будете страдать. Хотя воспримите эти отношения как триумф и радость.
Серьезного продвижения в стабильность кроме зависимости я не вижу.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Да вот не могу я спросить его ни о чем,он сейчас далеко и я не знаю,будет ли у нас с ним встреча в ближайшее время

Гость
#30
Anna Cara

Марина, про его мысли вы можете спросить у Саши - это прямой и самый удобный способ.
По картам вы можете попасть в зависимость от него, от которой сами и будете страдать. Хотя воспримите эти отношения как триумф и радость.
Серьезного продвижения в стабильность кроме зависимости я не вижу.

Благодарю за обратную связь,
Анна

Спасибо,что посмотрели,я отпишусь по истечению срока. Внешность у александра-как наркотик для меня

Гость
#31

Анна 02.11.98 и Влад 13.01.91 Есть возможность наладить отношения ,будем ещё любящей парой? Спасибо заранее

#32
Anna Cara

Добрый вечер Олеся,
Он по отношению к вам выглядит менее зрелым.
На месяц очень хороший период с положительными эмоциями, влюбленностью. Сложновато "выносить", но все карты очень позитивные.
Возможна встреча в месте вашего "прошлого".

Благодарю за обратную связь,
Анна

Здравствуйте. То что менее зрелый это да) Спасибо за прогноз!

#33
Гость

Здравствуйте , Анна.
Состоится ли заключение брака/ подача заявления между Максимом (30 окт 86) и Яной (31 янв 81) ? Дедлайн 22 августа. Ну и есть еще месяц после. Что то его колеблет очень сильно
Спасибо

Добрый день,
Кто задает вопрос?

Гость
#34

Здравствуйте, больше не планируете отвечать?

Гость
#35
Anna Cara

Добрый день,
Кто задает вопрос?

Добрый
Я,Яна
Живем и работаем вместе почти год

#36
Гость

Здравствуйте , Анна.
Состоится ли заключение брака/ подача заявления между Максимом (30 окт 86) и Яной (31 янв 81) ? Дедлайн 22 августа. Ну и есть еще месяц после. Что то его колеблет очень сильно
Спасибо

Добрый день Яна,
Ощущение "птичка в клетке" и хороший период трансформаций.
Указаний на бракосочетания не вижу, но этот месяц будет очень быстрый, насыщенный событиями и в сторону изменений и благополучия.
Не вижу повода для беспокойства.

Спасибо за ОС,
Анна

#37
Гость

Анна 02.11.98 и Влад 13.01.91 Есть возможность наладить отношения ,будем ещё любящей парой? Спасибо заранее

Добрый день,
сейчас вы в слабых позициях по отношению друг к другу.
На месяц, при прикладывании ресурсов, времени и усилий можно очень хорошо войти в важный период. В котором будут серьезные задачи, перерождение и выход на новый этап.
Имеет смысл напрячься.

Спасибо за ОС,
Анна

Гость
#38
Anna Cara

Добрый день Яна,
Ощущение "птичка в клетке" и хороший период трансформаций.
Указаний на бракосочетания не вижу, но этот месяц будет очень быстрый, насыщенный событиями и в сторону изменений и благополучия.
Не вижу повода для беспокойства.

Спасибо за ОС,
Анна

Вы правы,
Он себя именно птичкой в золотой клетке ощущает. Ибо надо переехать ему окончательно, и честно говоря ощущение что 50% почему он тут- финансы (зависимость его по доходу, он подчинённый)
Вы про фин благополучие? Оно действительно улучшится)

Или про личное, любовное?
Спасибо Вам ещё раз!

#39
Гость

Вы правы,
Он себя именно птичкой в золотой клетке ощущает. Ибо надо переехать ему окончательно, и честно говоря ощущение что 50% почему он тут- финансы (зависимость его по доходу, он подчинённый)
Вы про фин благополучие? Оно действительно улучшится)

Или про личное, любовное?
Спасибо Вам ещё раз!

Расклада уже нет перед глазами. Благополучие вы сами можете развернуть в любую сторону: от беременности до денег.
Благополучие - это энергия на реализацию проектов.

Гость
#40
Anna Cara

Добрый день,
сейчас вы в слабых позициях по отношению друг к другу.
На месяц, при прикладывании ресурсов, времени и усилий можно очень хорошо войти в важный период. В котором будут серьезные задачи, перерождение и выход на новый этап.
Имеет смысл напрячься.

Спасибо за ОС,
Анна

Спасибо) Да так и есть позиции к друг другу у нас не очень - были разборы полётов, да так что друг друга в бан отправили. Сейчас смотрю всё ещё в блоке у него. Сейчас и не против наладить отношения с ним, только вот как уже написала он закрыт и что делать не знаю, можно ещё совет спросить как бы начать всё это делать?

Гость
#41
Anna Cara

Добрый день,
сейчас вы в слабых позициях по отношению друг к другу.
На месяц, при прикладывании ресурсов, времени и усилий можно очень хорошо войти в важный период. В котором будут серьезные задачи, перерождение и выход на новый этап.
Имеет смысл напрячься.

Спасибо за ОС,
Анна

Или возможно он первый на связь выйдет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42
Гость

Спасибо) Да так и есть позиции к друг другу у нас не очень - были разборы полётов, да так что друг друга в бан отправили. Сейчас смотрю всё ещё в блоке у него. Сейчас и не против наладить отношения с ним, только вот как уже написала он закрыт и что делать не знаю, можно ещё совет спросить как бы начать всё это делать?

Приходите на личную консультацию.