Гость
Статьи
Таро

Таро

Друзья, всем привет! Я таролог, прошла обучение,

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошла обучение, занимаюсь раскладами уже 2 года, есть много постоянных клиентов, есть новенькие, но хотелось бы расширить наш Шабаш 🌚 Если кто-то давно хотел себе расклад, то буду очень рада! Отзывы прикреплены в ***, если необходимо, то я скину

#2

Прошла обучение, занимаюсь раскладами уже 2 года, есть много постоянных клиентов, есть новенькие, но хотелось бы расширить наш Шабаш 🌚 Если кто-то давно хотел себе расклад, то буду очень рада! Отзывы прикреплены в ***, если необходимо, то я скину

Гость
#3

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни ближайшее полгода? Ирина 20. Сейчас одна

Гость
#4

Добрый день!
Что самое важное случится со мной в этом году.
Регина 40
Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня, и он очень далеко от меня и встретится у него нет возможности) зараннее спасибо!