Гость
Статьи
таролог с двухлетним …

таролог с двухлетним стажем

Всем привет! Я таролог с двухлетним стажем, ищу новых людей в свой шабаш🌚 #таро #тарологонлайн #тарогадание

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Регина 40 (310183 )
Андрей 42 ( 180881)
В отношениях, знакомы давно.
Интересует вопрос-, родится ли у нас ребёнок.
Заранее спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие полгода? Олеся, сорок. Спасибо

Гость
#3

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне Иван 33, я Светлана 30. Вернется ли ко мне? У нас отношия прервались 2.5 месяца назад, он просто замолчал. Спасибо.

#4

Здравствуйте, Маргарита 32,что будет в личной жизни до конца весны?

#5
Гость

Добрый день!
Регина 40 (310183 )
Андрей 42 ( 180881)
В отношениях, знакомы давно.
Интересует вопрос-, родится ли у нас ребёнок.
Заранее спасибо!

Здравствуйте! идут сокрушительные перемены, поэтому да, появится такая возможность, не переживайте🙌🏻

#6
Гость

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие полгода? Олеся, сорок. Спасибо

Здравствуйте, ситуация с личной жизнью зависит исключительно от вас, вы управляете этой ситуацией. В вашей жизни есть мужчина, для которого вы недоступная, холодная, но очень притягательная женщина, испытывает к вам сильные чувства

#7
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне Иван 33, я Светлана 30. Вернется ли ко мне? У нас отношия прервались 2.5 месяца назад, он просто замолчал. Спасибо.

Здравствуйте, Иван сейчас находится в состоянии «отшельника», поэтому в ближайшее время нет к сожалению. Думает о вас, но с обидой

#8
Mari

Здравствуйте, Маргарита 32,что будет в личной жизни до конца весны?

Здравствуйте, самое важное для вас сейчас оставить прошлое, как только вы выйдете до конца, будут большие перемены и к лучшему

Гость
#9

Здравствуйте, получится ли в этом году сменить работу на более оплачиваемую? Елена сорок восемь. Благодарю заранее!!

Екатерина
#10

Добрый день. Что ожидает в личной жизни в течение полугода? Екатерина l4O579. Спасибо.

Jul
#11

Здравствуйте, подскажите какое истинное отношение у Адама37
К Дарье 24?

Гость
#12

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни ближайшее полгода? Ирина 20. Сейчас одна

Гость
#13

Здравствуйте. Ксения 30 что будет в личной жизни этой весной? Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте, каких событий ждать в личной жизни в ближайшее время 1, 2 м Марина сорок один спасибо

#15
Гость

Здравствуйте, получится ли в этом году сменить работу на более оплачиваемую? Елена сорок восемь. Благодарю заранее!!

здравствуйте, да, сможете.

#16
Екатерина

Добрый день. Что ожидает в личной жизни в течение полугода? Екатерина l4O579. Спасибо.

Здравствуйте, будет двое мужчин, которые проявят к вам интерес, вам нужно будет решить к кому конкретно потянуться

#17
Jul

Здравствуйте, подскажите какое истинное отношение у Адама37
К Дарье 24?

Здравствуйте, интерес и симпатия, но человек находится в состоянии «отшельника» в данный момент, уходит в себя, необходимо немного подождать

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста буду ли я в отношениях в ближайшее время? Оксана, 36. Спасибо

#19
Гость

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни ближайшее полгода? Ирина 20. Сейчас одна

Здравствуйте, в течении полугода появится шанс начать новые отношения.

#20
Гость

Здравствуйте. Ксения 30 что будет в личной жизни этой весной? Спасибо

Здравствуйте, если у вас есть отношения, то болезненное расставание, если нет, то необходимо освободиться от прошлого для того, чтобы пришло новое.

#21
Гость

Здравствуйте, каких событий ждать в личной жизни в ближайшее время 1, 2 м Марина сорок один спасибо

Здравствуйте, в ближайшее время в личной жизни без изменений.

Гость
#22

Здравствуйте! Ситуация с квартирой как разрешится? В ее сторону? Галина, спасибо

#23
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста буду ли я в отношениях в ближайшее время? Оксана, 36. Спасибо

Здравствуйте, для этого необходимо выйти из зоны комфорта, в таком случае да, будут.

Апа
#24

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение? Если да, то по срокам примерно когда?

#25
Гость

Здравствуйте! Ситуация с квартирой как разрешится? В ее сторону? Галина, спасибо

Здравствуйте, показывает, что в вашу

#26
Апа

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение? Если да, то по срокам примерно когда?

Здравствуйте, в ближайшее 2 месяца

Апа
#27
Moonchild

Здравствуйте, в ближайшее 2 месяца
за более подробным раскладом можете обратиться по номеру телефону в вотсапп или в телеграмм +79131301761(Россия)

Спасибо!
Но не очень поняла? В ближайшие два месяца начнет или нет?

#28
Апа

Спасибо!
Но не очень поняла? В ближайшие два месяца начнет или нет?

Общение начнётся в ближайшие 2 месяца

Апа
#29
Moonchild

Общение начнётся в ближайшие 2 месяца

А, понятно
Получается ждать от него какого-то общения в марте-апреле?

Гость
#30
Moonchild

Здравствуйте, показывает, что в вашу
за более подробным раскладом можете обратиться по номеру телефону в вотсапп или в телеграмм +79131301761(Россия)

Спасибо

#31
Апа

А, понятно
Получается ждать от него какого-то общения в марте-апреле?

Да

Марина
#32

Добрый вечер.Будет знакомство с мужчиной для романтических отношений в течение шести месяцев?Марина,30

#33

Какой мужчины меня видят? Мадина, 25

Апа
#34
Moonchild

Да

Спасибо большое!

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите что думает обо мне парень? Ильдар 30 Алина 29

Гость
#36

Добрый вечер, Руслан девятое октября 73 (49), Светлана 24.05.72 (50), это конец? Или временное молчание, сама первая не напишу

Гость
#37

Здравствуйте, интересует личная жизнь в ближайшие 3-6 месяцев. Ольга 36 (14-11-1986) Спасибо

Гость
#38
Moonchild

Здравствуйте, ситуация с личной жизнью зависит исключительно от вас, вы управляете этой ситуацией. В вашей жизни есть мужчина, для которого вы недоступная, холодная, но очень притягательная женщина, испытывает к вам сильные чувства

Спасибо. Поняла о ком вы

Гость
#39
Апа

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение? Если да, то по срокам примерно когда?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#40

Здравствуйте

Иляна
#41
Гость

Здравствуйте

Иляна, 27.01.2000(23 года)
будут ли отношения в ближайшие 3-6 месяцев? спасибо

Ольга
#43

Здравствуйте, Ольга, 15.06.1997(25 лет)
Как мне справиться с черной полосой?
Какой-то кошмар творится, уже третий месяц.
Сначала из меня высосали всю энергию на работе, довели до увольнения, я ездила на чистку даже.. потом заболела сильно, потеряла паспорт, ушел любимый человек, долго не могла найти работу, нечем было платить за квартиру, а я одна в чужом городе, мне страшно, помочь некому.
Работу позже нашла, но через месяц меня уволили… я морально разбита, раздавлена. Слушаю медитации, читаю книги о силе мысли, чтоб настраивать себя на позитивное мышление, занимаюсь йогой, много хожу пешком, но периодически клапан срывает, как сейчас, и я рыдаю навзрыд несколько часов.

🌟
#45

Здравствуйте. В какую компанию больше шансов устроиться, в П или И, и стоит ли, в П немного смущает соотношение объём/зарплата, а в И имеется один момент личного характера, в виде одного лица мужского пола. Марина, тридцатьдевять.

Гость
#46

Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, Будет ли Константин проявлять инициативу общения ко мне в течении ближайших трех месяцев? (Недавно была сильная ссора между нами, сейчас ни я ни он общаться не хотим, предпологаю он очень зол на меня, и он очень далеко от меня и встретится у него нет возможности) зараннее спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор, вы больше не будете вести ветку?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема