Гость
Статьи
Где найти тарологу …

Где найти тарологу клиентов?

Здравствуйте, я таролог со стажем, есть постоянные клиенты, но их маловато. Очень много "халявщиков", хочется узнать, где реально можно найти клиентов? Где вы находите? У меня аккаунт в ***, 2700 подписчиков, но толку нет:)

Автор
369 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,чтобы что-то получить,нужно для начала отдавать в мир.
Тарологов,как собак нерезанных,особенно в Инстаграме))).Купила колоду и опа-таролог.
Покажите свое мастерство.Ведите ветки на форуме,делайте расклады на видео,какие-то акции интересные.
А так,что "хочу клиентов да побольше"-это так не работает,чисто энергетически.

Гость
#2
ASTROLOG

Автор,чтобы что-то получить,нужно для начала отдавать в мир.
Тарологов,как собак нерезанных,особенно в Инстаграме))).Купила колоду и опа-таролог.
Покажите свое мастерство.Ведите ветки на форуме,делайте расклады на видео,какие-то акции интересные.
А так,что "хочу клиентов да побольше"-это так не работает,чисто энергетически.

Все это делаю, часто делаю бесплатные расклады, розыгрыши и тд. Обучалась в школе, есть сертификат)

Гость
#3
ASTROLOG

Автор,чтобы что-то получить,нужно для начала отдавать в мир.
Тарологов,как собак нерезанных,особенно в Инстаграме))).Купила колоду и опа-таролог.
Покажите свое мастерство.Ведите ветки на форуме,делайте расклады на видео,какие-то акции интересные.
А так,что "хочу клиентов да побольше"-это так не работает,чисто энергетически.

Каждый день истории(карты дня, акции), также через день общие расклады или какие-нибудь посты) я не сижу и жду, а делаю)

Гость
#4

Автор, давай проверим…что у меня произошло в течение месяца? Кристина 220489, заинтересуешь - заказываю у тебя расклад

Гость
#5
Гость

Автор, давай проверим…что у меня произошло в течение месяца? Кристина 220489, заинтересуешь - заказываю у тебя расклад

Это так не работает со мной😀можете почитать отзывы обо мне, если будет интересно, но себе в минус я не работаю, особенно не прохожу проверки)

Гость
#6
Гость

Это так не работает со мной😀можете почитать отзывы обо мне, если будет интересно, но себе в минус я не работаю, особенно не прохожу проверки)

Так тарологов много, я уже в контакте практически у всех расклады заказывала, своего таролога найти не получается…соответственно, необходимо вызвать интерес у клиента (даже потенциального). Опиши хоть мою личность)

Гость
#7
Гость

Так тарологов много, я уже в контакте практически у всех расклады заказывала, своего таролога найти не получается…соответственно, необходимо вызвать интерес у клиента (даже потенциального). Опиши хоть мою личность)

Могу только так сказать, что произошло какое-то разрушение, возможно планов, возможно старой жизни, перемены. Вышел один негатив, возможно был с кем-то конфликт или вы переживаете какую-то неприятную ситуацию.

#8

Мне кажется, сарафанное радио работает лучше всего. Люди сами друг другу рассказывают и рекомендуют.
Хотя мне трудно сравнивать, потому что не веду ***, ютуб. Тут больше на ваши слова опираюсь, что оттуда люди не особо идут.

Тамара
#9

надо вести ветку, но, конечно, не 10 вопросов ответили и все, а много вопросов посмотреть, хоть бы полгода-год.
если понравится ваш ответ, сбудется, потом будут на почту обращаться.

Тамара
#10
Гость

Автор, давай проверим…что у меня произошло в течение месяца? Кристина 220489, заинтересуешь - заказываю у тебя расклад

карта дьявол по времени вопроса.
страсть, влечение, манипуляции, встречи с кем-то, возможно, тайные.
может, кто-то обманывать или вы его.
но это так.. без карт, может не совпадать.

Тамара
#11
Гость

Это так не работает со мной😀можете почитать отзывы обо мне, если будет интересно, но себе в минус я не работаю, особенно не прохожу проверки)

ну если вы гадаете, то в чем проблема ответить на вопрос кратко?)
это займет пару минут. никто же не просит делать подробный расклад.

Тамара
#12
Гость

Так тарологов много, я уже в контакте практически у всех расклады заказывала, своего таролога найти не получается…соответственно, необходимо вызвать интерес у клиента (даже потенциального). Опиши хоть мою личность)

согласна. нет смысла сразу обращаться платно, может именно этот таролог вообще не видит конкретно тебя.

Гость
#13
Алиса

Мне кажется, сарафанное радио работает лучше всего. Люди сами друг другу рассказывают и рекомендуют.
Хотя мне трудно сравнивать, потому что не веду ***, ютуб. Тут больше на ваши слова опираюсь, что оттуда люди не особо идут.

Я убедилась, что плохой метод радио. Так как большинство не хотят, чтоб кто-то знал, что к такому они обращались и поэтому молчат(

Гость
#14
Тамара

ну если вы гадаете, то в чем проблема ответить на вопрос кратко?)
это займет пару минут. никто же не просит делать подробный расклад.

Потому что в 1 очередь я уважаю себя и свою работу) также отвечаю бесплатно, когда я в ресурсе нахожусь) и на собственном опыте я убвдеилась, что делать бесплатно - хуже для меня. Поэтому делаю так не часто

Гость
#15
Тамара

согласна. нет смысла сразу обращаться платно, может именно этот таролог вообще не видит конкретно тебя.

Представьте, если к вам обратились хотя бы 50 человек, не говоря о 100 и тд, и каждому вы что-то будете доказывать, смотреть, не думаю, что это лучший вариант. Ошибки бывают даже у хирургов, поэтому любой человек может ошибиться. И если, клиента что-то не устраивает, я деньги возвращаю, я за честность, но в мою практику такого не было, но всегда это проговариваю

Тамара
#16
Гость

Потому что в 1 очередь я уважаю себя и свою работу) также отвечаю бесплатно, когда я в ресурсе нахожусь) и на собственном опыте я убвдеилась, что делать бесплатно - хуже для меня. Поэтому делаю так не часто

тарологов очень много. нет проблем найти человека, который может погадать. это вам же в первую нужны клиенты, а не вы им, у них выбор большой. значит, нужно их заинтересовать, чтобы у них было желание погадать именно у вас. просто от слов "я уважаю себя и свою работ" - клиенты не появятся.
и как человек поймет, что вы его конкретно увидели правильно?
обычно ведут ветки, там отвечают бесплатно, потом, если сбудется, то потом обращаются на почту или если хорошо увидели настоящее и нужны подробности, потом на почту пишут.
я к тому, что чтобы что-то получить, надо самой вкладываться.

Тамара
#17
Гость

Представьте, если к вам обратились хотя бы 50 человек, не говоря о 100 и тд, и каждому вы что-то будете доказывать, смотреть, не думаю, что это лучший вариант. Ошибки бывают даже у хирургов, поэтому любой человек может ошибиться. И если, клиента что-то не устраивает, я деньги возвращаю, я за честность, но в мою практику такого не было, но всегда это проговариваю

так покажите определенное время, что вы гадать умеете на практике, получите обратную связь и потом не надо будет ничего никому доказывать. а ошибки у всех могут быть.

Тамара
#18
Гость

Представьте, если к вам обратились хотя бы 50 человек, не говоря о 100 и тд, и каждому вы что-то будете доказывать, смотреть, не думаю, что это лучший вариант. Ошибки бывают даже у хирургов, поэтому любой человек может ошибиться. И если, клиента что-то не устраивает, я деньги возвращаю, я за честность, но в мою практику такого не было, но всегда это проговариваю

и что, что 50-100 обратились? это же хорошо. это же практика и опыт, он большое значение имеет. не только деньги важны. важно понять правильно ли вы вообще понимаете карты, сбывается ли у вас, а это поймешь только с большой практикой. я не говорю, что надо всем подряд подробные расклады делать бесплатно, но ответить на 1 вопрос 1-3 картами не сложно.

Тамара
#19

и еще на счет "халявщиков"
если человек задал вам 1 вопрос, вы кратко ответили, человек дал вам обратную связь, он уже не халявщик, все честно, вы - ответ, он вам обратную связь, которая очень важна для таролога, так как это опыт.
но если человек за бесплатно начинает по 10 вопросов писать и по 20 раз все уточнять, то это да, как-то не очень...

Гость
#20
Тамара

карта дьявол по времени вопроса.
страсть, влечение, манипуляции, встречи с кем-то, возможно, тайные.
может, кто-то обманывать или вы его.
но это так.. без карт, может не совпадать.

Очень похоже…🧐

Гость
#21

Ведите Ютуб канал

Гость
#22
Тамара

и что, что 50-100 обратились? это же хорошо. это же практика и опыт, он большое значение имеет. не только деньги важны. важно понять правильно ли вы вообще понимаете карты, сбывается ли у вас, а это поймешь только с большой практикой. я не говорю, что надо всем подряд подробные расклады делать бесплатно, но ответить на 1 вопрос 1-3 картами не сложно.

Так я же объяснила, я часто провожу розыгрыши на большие расклады, плюс в историях отвечаю кратко на бесплатные вопросы, каждые 2-3дня, также в тик токе ответила на 1500 вопросов бесплатно, я считаю это довольно много, но постоянно так делать каждому смысла не вижу

Тамара
#23
Гость

Так я же объяснила, я часто провожу розыгрыши на большие расклады, плюс в историях отвечаю кратко на бесплатные вопросы, каждые 2-3дня, также в тик токе ответила на 1500 вопросов бесплатно, я считаю это довольно много, но постоянно так делать каждому смысла не вижу

а как с обратной связью? что пишут? сбывается?

Гость
#24
Тамара

так покажите определенное время, что вы гадать умеете на практике, получите обратную связь и потом не надо будет ничего никому доказывать. а ошибки у всех могут быть.

И обратной связи у меня много, отзывов много и все их могут посмотреть

Тамара
#25
Гость

Так я же объяснила, я часто провожу розыгрыши на большие расклады, плюс в историях отвечаю кратко на бесплатные вопросы, каждые 2-3дня, также в тик токе ответила на 1500 вопросов бесплатно, я считаю это довольно много, но постоянно так делать каждому смысла не вижу

здесь попробуйте отвечать

Гость
#26
Тамара

здесь попробуйте отвечать

Здесь не знаю где, в первый раз на этой платформе
Пишут, что сбывается, по настоящему 100% попадание. Ну это все в свободном доступе, любой подписчик может посмотреть это все

Тамара
#27
Гость

И обратной связи у меня много, отзывов много и все их могут посмотреть

может дело в цене? не все могут платить большие суммы за расклады

Гость
#28
Тамара

может дело в цене? не все могут платить большие суммы за расклады

Минимальная цена 400р, на трудоёмкие и большие расклады от 1000, но, я очень часто делаю скидки в 50%

Тамара
#29
Гость

Здесь не знаю где, в первый раз на этой платформе
Пишут, что сбывается, по настоящему 100% попадание. Ну это все в свободном доступе, любой подписчик может посмотреть это все

здесь на форуме можно создать тему в разделе Гороскопы, посмотрите тут есть такие темы, люди ведут ветки

Гость
#30
Тамара

карта дьявол по времени вопроса.
страсть, влечение, манипуляции, встречи с кем-то, возможно, тайные.
может, кто-то обманывать или вы его.
но это так.. без карт, может не совпадать.

Тамара, как с Вами связаться?

Тамара
#31
Гость

Тамара, как с Вами связаться?

на ветку мою можете написать, там по времени могу посмотреть, но именно по картам сейчас не гадаю

Тамара
#32
Гость

Тамара, как с Вами связаться?

ветка - погадаю вам сегодня
в июне делала

Тамара
#33
Гость

Минимальная цена 400р, на трудоёмкие и большие расклады от 1000, но, я очень часто делаю скидки в 50%

ну это нормально по цене

Гость
#34
Тамара

ветка - погадаю вам сегодня
в июне делала

Благодарю)

Гость
#35
Тамара

ну это нормально по цене

Я тоже так считаю, иногда очень дёшево, учитывая акции

Гость
#36
Тамара

здесь на форуме можно создать тему в разделе Гороскопы, посмотрите тут есть такие темы, люди ведут ветки

Поняла, спасибо большое

Гость
#37
Гость

Могу только так сказать, что произошло какое-то разрушение, возможно планов, возможно старой жизни, перемены. Вышел один негатив, возможно был с кем-то конфликт или вы переживаете какую-то неприятную ситуацию.

Как связаться с Вами?)

#38
Гость

Как связаться с Вами?)

Можно в инсту taro.diana2021 или в ватсап 89138395443

Гость
#39
Диана

Можно в инсту taro.diana2021 или в ватсап 89138395443

Диана, это адресовано гостю с Id номером 1860091854…

#40

автор, я занимаюсь Таро почти десять лет, платно - лет семь-восемь
минимальный расклад у меня 50 рублей ) по прежнему
за тыщу - это прям большой-серьезный, и да - регулярно скидки

#41
Гость

Диана, это адресовано гостю с Id номером 1860091854…

Поняла, просто адресовано на моё сообщение

#42
Гость

Диана, это адресовано гостю с Id номером 1860091854…

Подождите))) это я, я вошла просто на сайт, чтобы ветку открыть свою, про разрушение я писала)

#43
Ель Сибирская

автор, я занимаюсь Таро почти десять лет, платно - лет семь-восемь
минимальный расклад у меня 50 рублей ) по прежнему
за тыщу - это прям большой-серьезный, и да - регулярно скидки

50?.. И что в этом раскладе?

#44
Диана

50?.. И что в этом раскладе?

в этом раскладе простой ответ на простой вопрос, на одну карту

#45
Ель Сибирская

в этом раскладе простой ответ на простой вопрос, на одну карту

Поняла, я так не делаю, чаще это как раз бесплатно

#46
Гость

Каждый день истории(карты дня, акции), также через день общие расклады или какие-нибудь посты) я не сижу и жду, а делаю)

Вы давно Таро занимаетесь?
Клиенты сейчас идут только из ***?

Данный форум для поиска клиентов (на платные расклады) не рекомендую. А тренироваться у вас итак есть где)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Диана

Поняла, я так не делаю, чаще это как раз бесплатно

ну вот и берите хоть по полтинничку

#48
Алиса

Вы давно Таро занимаетесь?
Клиенты сейчас идут только из ***?

Данный форум для поиска клиентов (на платные расклады) не рекомендую. А тренироваться у вас итак есть где)

Пока больше года, ну и в школе много практики, экзамены и тд. Почему не рекомендуете?) да, только из инсты. В контакте блокирует рекламу с таро, в тик токе вообще не платят, ещё очень наглые, прям требуют чтоб им бесплатно сделали, а куда ещё я и не знаю

#49
Ель Сибирская

ну вот и берите хоть по полтинничку

Ну да, надо над этим подумать)

#50
Диана

Пока больше года, ну и в школе много практики, экзамены и тд. Почему не рекомендуете?) да, только из инсты. В контакте блокирует рекламу с таро, в тик токе вообще не платят, ещё очень наглые, прям требуют чтоб им бесплатно сделали, а куда ещё я и не знаю

в контакте рекламу можно давать через тематические группы, чуть подороже чем через официальную, но и выхлоп есть

Предыдущая тема