Гость
Статьи
Где найти первых …

Где найти первых клиентов на маникюр ?

Здравствуйте ! Отучилась на мастера маникюра года два назад. Сейчас решила возобновить это дело, но даже не знаю где найти первых клиентов / моделей на маникюр. Подскажите варианты, если кто-то знает способы... Дома материалы простаивают, а делать маникюр очень хочется :( #клиенты #маникюр

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В любых соц.сетях давайте объявления.

Ксюша
#2

Насидеть в салоне и переманить к себе.

Гость
#3

Соц сети и авито. Модель это же р 300-400? Предложите знакомым. В небольшом городе влияет цена и скорость, в мегаполисах цена и расположение.
Можно обойти ножками бюджетные салоны (в мегаполисе) и предложить себя как мастера. Можно арендовать кресло в салоне (в проходной точке) и нарабатывать клиентов.
Проще всего конечно продавать свою сильную сторону. Я как хронический клиент, вечно ищу "не режущего мастера". И для меня важно в первую очередь на фото хорошо и не травматично обработанная кутикула. Во вторую очередь - расстояние, если я в мегаполисе, или сколько держится покрытие без "цепляний".

#4

Разместить акцию на купонном сайте в своем городе, со скидкой разумеется

1
#5

Конечно же через друзей, знакомых, соцсети, инстаграмм.

Василий
#6

Знакомые, соседи, коллеги по работе.... Родственники с большой осторожностью, ибо могут привыкнуть, и потом требовать бесплатного обслуживания.

Гость
#7

На подъездах домов в своем районе расклейте объявления.

Гость
#8

Обязательно берите первые работы для портфолио, хотя бы знакомых забесплатно. А потом выкладывайте фото работ. Отметьте себя на Я.Картах, Тугисе. Заведите Я.Услуги. Плюс свои соцсети

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: