Гость
Статьи
Дурнею от любой работы

Дурнею от любой работы

Неважно от какой, были работы интеллектуального и прикладного характера, даже просто административных функций. Вначале думала : ну ок, наверное дурнею от сидячей работы за компьютером, долгое сидение , да еще перед монитором портит и здоровье, не только внешность и фигуру, решила сменить на прикладной труд, чтобы быть в движении и без компа. Все равно дурнела. Меняла на административные , где и движение , и умственный труд , так же. Стоит только начать сидеть дома , даже если по дому кручусь как белка в колесе, снова хорошо выгляжу , взгляд даже другой.
Есть ли подобное у кого то? Может это какая то врожденная аллергия на работу ? У меня даже аппетит на любой работе пропадал.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

У всех так.

Кошка и мыши
#2

Да, так.
Могу ходить на работу как на праздник или не ходить).
На работу где платят мень 800$ я не хожу)

Автор
#3
Барачник

У всех так.

И все молчат ! Даже периодически слышала на работах от коллег: труд сделал из обезьяны человека , интеллектуальная зарядка для мозга и тд...

#4

Когда работа приносит удовольствие, тогда её даже за работу не считают. Просто вы ещё себя не нашли.

Барачник
#5
Автор

И все молчат ! Даже периодически слышала на работах от коллег: труд сделал из обезьяны человека , интеллектуальная зарядка для мозга и тд...

А что изменится если все начнут ныть. Ты либо бедный и работаешь, либо богатый и живёшь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: