Гость
Статьи
Стоит ли учиться на …

Стоит ли учиться на фельдшера скорой помощи?

Стоит ли учиться на фельдшера скорой помощи?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупой вопрос.

Гость
#2

Я на одного такого в твитере подписана, адская работа, я вам скажу.. Сами решайте, дело полезное

Голубка
#3

В Москве они хорошо очень получают. Можно выучится в провинции и устроится в Москве. Всегда нехватка кадров. Заработать на жилье и уволится или перейти в диспетчера.

Гость
#4

Тяжело и опасно. Перейти некуда. Своим детям я такой работы не хотел бы

#5

Если есть возможность и желание, то конечно учитесь.

Василий
#6

Вам не стоит. Будете только людей губить.

Гость
#7

почему бы и нет
прикольная работа. но стрессовая и тяжелая.
разбиралась бы я в химии может и пошла бы. ну это работу любить надо
посомтрите на ютуббе видео про эту работу. на канале тут бай. там сорудники рассказывают

Гость
#8

Работа стала адовой. Но деньги хорошие, особенно в Мск, но за них вас выжмут, как лимон. Если вы мужчина до 35-40 лет, то успеете закрыть ипотеку и еще немного поработать перед пенсией. Но как по мне, после 45 делать на линии нечего. Много коллег не дожили до пенсии, а некоторые умирали по дороге домой со смены, тк работали 1/2 на 1,5 ставки. Женщинам я бы не советовала вообще идти работать на скорую, если только в оперотдел.
Лично я очень любила эту тяжелую, но интересную работу. Но я пришла в профессию еще до реформы здравоохранения, а тогда ВСЕ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ, включая нагрузку. Тогда существовали спецбригады, вся линия была исключительно врачебной, а фельдшерские бригады занимались перевозкой больных с направлениями, либо выезжали на неотложные вызовы. Сейчас много работы по одному, плюс куча оборудования, которое нужно нести (7 и более кг) на вызов, неуравновешенные, а порой агрессивные больные... Поэтому работа на скорой - мужская работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: