Гость
Статьи
Помогите понять сон о …

Помогите понять сон о Христе.

Я совершила очень тяжкий грех и прошу прощения за него. Когда его осознала, никак не могла успокоиться, терзалась долго. Начались проблемы с тревожностью и сном. Начала ходить в Храм, исповедоваться, причащаться. И вот вчера снится сон: я сижу в светлом помещении на диване. Смотрю, рядом человек в белом, оборачивается ко мне и я узнаю Христа. Он улыбается и у него из груди идёт яркое сияние. Такое красивое и доброе лицо, он обнимает меня, что-то говорит, я не могу вспомнить что. Затем он даёт мне лист бумаги, на котором нарисован православный крест и написана молитва, я понимаю, что должна её читать. И просыпаюсь, что там было написано не помню. Но на душе стало так светло и спокойно. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с чем-то подобным. #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классно! Значит Иисус пришёл к тебе сказать, что тебя прощает, может, хочет, что бы ты не забывала о нем и читала молитвы. В Библии написано, что Иисус оставил нам молитву Отче Наш, и там написанно, как правильно молиться( закрыть все окна и двери, встать на колени и искренне и с пониманием того, что произносишь, прочитать молитву), лучше знать наизусть, так как на тот свет книгу не прихватишь и молитвы забываться, когда в ад падаешь, я падал и помню, как память стирается на молитвы, чем ниже падаешь, тем меньше помнишь слова, что на языке осталось, то и успевает язык сказать. Я только вспомнил: Годподи, Иисусе, Аминь. На какой же скорости сильной я падал вниз, меня аж тошнило, что я не мог все никак до земли долететь, я будто не было, все падал и падал , а как произнёс, так Иисус явился и как на крыльях ещё с большей скоростью извлёк меня из ада. Ещё я никак не мог пойти на исповедь, дома это делал, но очень хотел в Церковь и во сне пришёл ко мне Бог Отец сам, я видел его лицо, облик, Он добрый, я сказал ему свои грехи и, и спросил, за них на меня порча легла и бесы ко мне привязались и он сказал- да, я сказал, что был плохой и плохо обращался с живыми существами, он сказал - да. Он приходил со зверятами ко мне, приходил избавить меня от мучений.
Не оставляйте крест. Наденьте крест на грудь такой, который освещён в церкви и носите его под одеждой. Ещё есть молитва ко Кресту , может, Иисус ее имел ввиду.
Рад за вас, что вы смогли на исповедь сходить, а я все дома, и подхожу часто к Церви через водоём и там молюсь и каюсь. Переехал, у меня из окна Церковь видно, как же хорошо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема