Гость
Статьи
Сущность мешает жить

Сущность мешает жить

Сущность в доме что делать ,прошу совета ,третий день невозможно находиться в доме , до этого пришли гости ,родственники после них началось такое .Легла на кровать ,слышу шаги что то подходит сзади ,берет меня за руки ,потом целует в щеку и ложиться рядом ,все я стерпела ,но страха не было ,открываю глаза ни кого нет.Читаю отче наш и все равно не могу покоя найти в доме а ночами присутствие кого то мешает .Помогите если кто с таким сталкивался .Разные мысли уже лезут в голову ,может за мной кто приходит ,незнаю ,наше неспокойное время что хочешь ожидать можешь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите подклад,скорей всего сущьность с подкладом пришла. Ищите везде,все закаулки,под кроватью или диваном,только в руки брать не стоит,лучше завернуть в бумагу и сжечь там,где не ходят люди. Если не поможет,нужно искать экстрасенса,который видит сущности

Гость
#2

Дом выдраить, подклад найти, руками не трогать, сжечь или закопать с любым стишком типа "откуда пришло туда и пошло", и данных людей больше не приглашать в дом. Потратиться на экстрасенса всегда успеете. Ваш дом за вас в чистоте никто содержать не будет.

#3

че происходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Ищите подклад,скорей всего сущьность с подкладом пришла. Ищите везде,все закаулки,под кроватью или диваном,только в руки брать не стоит,лучше завернуть в бумагу и сжечь там,где не ходят люди. Если не поможет,нужно искать экстрасенса,который видит сущности

Шляпа это всё ищи в себе проблему, может ты просто хочеш потрахаться,сходи в кабак найди мужика и он своим копьём любви изгонит из тебя эту сущность)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема