Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в бабушек/ведунь?

Не знаю как правильно их зовут. Не те, что занимаются чёрной магией, приворотом и т.д
А которые лечат или как-то помогают в жизни, мол говорят в каком направлении развиваться, куда идти, чего следует ждать.
Запуталась в жизни, потеряла ориентир, из-за этого не могу жить спокойно. Вы обращались к таким?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Я обращалась недавно. С мужем тяжело было очень, пил много. Поняла, что беременна, совсем в панику впала(
Развестись не могла, ехать некуда. Нашла бабулю одну, знакомая посоветовала. Честно не верила, что такое реально, пару раз уже на мошенников натыкалась, а она 2.5 тысяч берет, говорит на квартиру, потому что сама болеет серьезно. В общем, скинула фотку ей свою, рассказала, как что в жизни произошло, она мне пообещала ритуал провести. На следующий день проснулась вялая, думала, заболела, но она мне написала, что надо до вечера подождать. А вечером муж приходит, говорит, работу нормальную нашел)) счастья полные штаны, вот уже два месяца как не пьет, говорит, что-то в голове как переключилось. Я контакт ее дам, если захотите, потому что сама не ожидала. Может, помогу и правда.

Анатолий Риэлтор
#3

█═════┌──┐
█═══▄█├♥.♥┤█▄▐█▌═▐█▌█▀█
█══▐█╔╡└╞╝█▌▐█═█▌▐█▄▄
█══▐█▄└╥╥▄█▌═███═▐█▀▀
███▌▀██╝╚██▀══▐█▌══█▄█

Хочу посоветовать женщинам так и мужчинам Лидию +7(925) 325-09-85
я нашёл здесь на форуме. У меня были проблемы с женой. Совету вам к ней обратится, хочу что-бы у вас было всё ок! Расставание всегда переносится болезненно и этого не желаю не кому.

Константин
#5

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Лина
#6

Напишите Раде, она-сильная колдунья и хороший человек , поможет . ‪+7 986 111‑18‑54‬ Меня она просто вытащила из ямы.

Гость
#7

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Наталья Алекс 767
#8

Сейчас крайне тяжело найти нормально мага или гадалку. Мошенников очень много, по личному опыту это говорю. Могу посоветовать только 1 проверенного человека, который может и погадать и порчу снять. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#9

От нашей семьи хочу поблагодарить Дану за оказанную нам работу. Оставлю ее контакты 89601981108

Гость
#10

ПРИВОРОТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Белый любовный приворот в краткие сроки. Любая оплата только после результата.

Сильнейший белый приворот на возвращение любви, на воссоединение семьи, восстановление отношений, гармонии и семейного счастья. 

Расскажите, что произошло и узнаете, что нужно сделать, чтобы обрести взаимную сильную любовь как можно скорее. Чем раньше напишите – тем раньше вы будете вместе. Телеграм @helenyess

#12

В сложный для меня период я искала мага который мог бы мне помочь, в том числе я обращалась к нескольким магам из битвы экстрасенсов, но мне не подходила стоимость. Очень дорого-даже прием. Когда судьба свела меня с Даной +7(960) 198 1108, я очень обрадовалась. Действительно, и цена, и качество у Даны оптимальны. Ей не нужно быть на битве экстрасенсов что бы быть знаменитой.

Гость
#14

Лучше всего посмотреть информацию о приворотах (там много ритуалов и пояснений) у Ворожеи Алины на канале в телеграме t.me/wizardessru или у нее на сайте vorojba.info Либо напишите ей, попросите помощь, она умеет помогать в сложных любовных ситуациях, ей точно можно доверять, много человек о ней только хорошее пишут и говорят. Помогает очень мощно!

#16

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8 (960) 198 11 08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Гость
#17
Лина

Напишите Раде, она-сильная колдунья и хороший человек , поможет . ‪+7 986 111‑18‑54‬ Меня она просто вытащила из ямы.

Добрый день!
Можете подробности в личку рассказать?

Гость
#18
Лина

Напишите Раде, она-сильная колдунья и хороший человек , поможет . ‪+7 986 111‑18‑54‬ Меня она просто вытащила из ямы.

Добрый день!
Можете рассказать о ней, хочу обратиться

#21

Я кстати тоже обращался к эзотерику Дане 8960 198 1108 Результат от работы Даны получил, ее помощь неоценима, спасибо ей.

99889836
#23

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Рекомендую Лидию +7(925) 325-09-85. пусть поможет и вам она очень грамотная, мудрая ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

fainafainana
#24

Добрый день, мне 39 лет, после развода я выпала из жизни.
- В браке я жила 19 лет и многие годы из них были счастливыми, в прошлом месяце наткнулась на отзывы об Анне на этом форуме, решила обратиться, огромное большое спасибо Анне Николаевне за помощь вернуть мне мужа и мудрые её советы. Старайтесь не разрушать семью, особенно где есть дети, любите, цените ваши отношения, рекомендую и советую Анна +7 (900) 372-95-57 ___тем кто хочет и борется за целостность семьи, плюс вы станете умнее и мудрее пообщавшись с этой женщиной и на окружающий мир будите смотреть более трезвей и ценить, направлять каждую минуту вашей жизни на не зря потраченное время. Стремитесь жить Счастливо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем