Гость
Статьи
Бывший и порча

Бывший и порча

Девочки, помогите пожалуйста. Я встречалась с парнем, который занимается магией , он всегда говорил, что если мы расстанемся он меня проклянет. Вот мы расстались в октябре по его инициативе и у меня все стало ухудшаться: мотивации нету, сил нет, все отвернулись от меня, везде одна (до него такого не было) , а у него все замечательно, что делать? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсекать энергетические привязки

#2

Если ваш бывший серьезно занимается практиками, то он такое не сделает. Здесь может быть вы себя сами накрутили, потому, что боитесь его. Ну, а если он недомаг, тогда надо делать дигностику и подробно разбираться что и от чего.

#3

Нужно в начале разобраться, делал ли ваш бывший в вашу сторону какой-либо магический негатив. Говорить и делать - разные вещи. Возможно, с его стороны это была всего лишь манипуляция, и магией серьезно он не занимался, а теперь вы себя накручиваете. Можете провести диагностику на магический негатив у специалиста, и после нее, даже если негатива нет, вам станет психологически легче, и вы отпустите ситуацию, и перестанете себя накручивать.

Гость
#4
Mary

Нужно в начале разобраться, делал ли ваш бывший в вашу сторону какой-либо магический негатив. Говорить и делать - разные вещи. Возможно, с его стороны это была всего лишь манипуляция, и магией серьезно он не занимался, а теперь вы себя накручиваете. Можете провести диагностику на магический негатив у специалиста, и после нее, даже если негатива нет, вам станет психологически легче, и вы отпустите ситуацию, и перестанете себя накручивать.

Возможно, спасибо. Он постоянно ходил по заброшенным зданиям и рисовал там странные знаки и у него есть множество штук для чёрной магией, возможно и манипулировал , ведь после расставания сказал, что я у….ю себя из-за одиночества

Гость
#5
Uly

Если ваш бывший серьезно занимается практиками, то он такое не сделает. Здесь может быть вы себя сами накрутили, потому, что боитесь его. Ну, а если он недомаг, тогда надо делать дигностику и подробно разбираться что и от чего.

возможно и накрутила , ведь после расставания сказал, что я у….ю себя из-за одиночества и это как манипуляция. А занимался магией он не профессионально

#6
Гость

возможно и накрутила , ведь после расставания сказал, что я у….ю себя из-за одиночества и это как манипуляция. А занимался магией он не профессионально

Тогда вообще не переживайте, многие могут накупить магической атрибутики- она в открытом доступе. Это вообще не значит, что человек обладает знаниями и практикует.

#7

Вы сами себе все и блокируете, своим сознанием. Лучшее воздействие (манипуляция) вбросить человеку мысль в голову, а он сам ее разовьет и поверит.
И ритуалы по сути нужны для того, чтобы человек поверил, что теперь все "снято".

Лидия
#8

Хочу посоветовать одну женщину, белого мага. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 Дом Феху. Как всегда дела любовные, с мужем мы уже столько лет вместе, это единственный человек, который для меня имеет значение. Чтобы он от меня никуда не ушёл я и обратилась к Инне. Ту с которой у мужа там что-то было как ветром сдуло, больше она в нашей жизни не появлялась и слава богу. Кому нужно обращайтесь к ней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем