Гость
Статьи
Можно ли узнать дату …

Можно ли узнать дату рождения будущего мужа в нумерологии?

Возможно ли это, если да то как?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно узнать даты рождения подходящего партнера. Мне так высчитала нумеролог лет 20 назад три даты ( люди с такими датами мне должны хорошо подходить по ее словам). Я видела такого одного человека с подходящей датой из этого списка, просто спросила у него дату рождения и удивилась, что это оказалась дата из списка, у меня были с ним отношения, с ним было хорошо, но женился он на другой в итоге. А больше люди с подходящими датами мне не встречались.
Да и смысл знать эти даты, как по ним искать человека. С транспарантом ходить по улице ? Я даже не просила нумеролога высчитывать мне эти даты, ходила узнать о совместимости с тогдашним мч. Узнала, что он мне не подходит. С мч мы в итоге расстались, но не из-за нумеролога, а из-за его влюбчивости в разных дам, какие только на глаза попадутся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Следующая тема