Гость
Статьи
Ответ Таро 7

Ответ Таро 7

Отвечу на один чёткопоставленный вопрос.Девочки, если это касается отношений, пишите, в каких вы состоите отношениях, какой статус. Имя, возраст ( полных лет), без день,дата, год.
#таро #магия #таролог #целитель #помощь #будущее #любовь #работа  #расклад #гадание

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!пригласит ли в этом месяце миша38 марину37 в гости или погулять? Просто дружим,не в отношениях,спасибо,отпишусь в конце месяца

Гость
#2

Здравствуйте. Анастасия 38. Без отношений. Так жизнь и пройдет моя без семьи своей? Муж, дети?)) или есть шанс

Гость👩‍💻👩‍💻👩‍💻
#3

Здравствуйте. Очень понравился мужчина ,Антон 49. Может ли наше общение перерасти в более что то серъезное? Ольга 37 спасибо)))

Гость
#4

Доброе утро. Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Ирина, 38.

Гость
#5

Добрый день! Есть ли перспектива личного знакомства Валдис 35 и Ольга 40. Пока общение в соцсетях. Спасибо!

Гость
#6

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, выйдет на связь? Если можно его мысли обо мне. Спасибо!

Гость
#7

Добрый день. Андрей 38 лет и Лиза 35. Только развелись. Сойдемся ли снова.

Гость
#8

Доброе утро. Финансовое положение, работа бубущего супруга. Карина 25

Гость
#9

Доброе утро!
Будет ли у меня ребёнок?
Регина 31.01.83 ( 40 лет )
Заранее спасибо.

Гость
#10

Доброе утро! Наладится ли личная жизнь в ближайшее время? Сейчас одна. Татьяна 33 года

Гость
#13

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, являются ли отношения кармическими? Оксана, Александр обоим 44, Спасибо.

Гость
#14
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, являются ли отношения кармическими? Оксана, Александр обоим 44, Спасибо.

Бывшие, сейчас общения нет.

Гость
#15

Добрый день. Предложит ли Артем 41 Татьяне 34 встретиться в ближайшие 2 недели? Благодарю. (бывший м.ч, общение было недавно).

Гость
#16

Здравствуйте. Прогноз на 2 недели, Алина ,33 и Алексей,37. Знакомые. Будет какое-то развитие в этот период? Спасибо.

#17
Гость

Доброе утро!пригласит ли в этом месяце миша38 марину37 в гости или погулять? Просто дружим,не в отношениях,спасибо,отпишусь в конце месяца

Я вам уже отвечала в прошлых темах.

#18
Гость

Здравствуйте. Анастасия 38. Без отношений. Так жизнь и пройдет моя без семьи своей? Муж, дети?)) или есть шанс

Вам или нравится одной, может вы сами себе в этом признаться не можете, либо на вас магический негатив. На одиночество сделано.

#19
Гость👩‍💻👩‍💻👩‍💻

Здравствуйте. Очень понравился мужчина ,Антон 49. Может ли наше общение перерасти в более что то серъезное? Ольга 37 спасибо)))

Я не вижу перспективы отношений.

#20
Гость

Доброе утро. Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Ирина, 38.

В течении года встретите обеспеченного человека. Только будут ли с ним серьёзные отношения или он возможно будет женат нужно смотреть подробнее..

#21
Гость

Добрый день! Есть ли перспектива личного знакомства Валдис 35 и Ольга 40. Пока общение в соцсетях. Спасибо!

Думаю,что дальше переписок это ни во что не выльется. Много иллюзий.

#22
Гость

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, выйдет на связь? Если можно его мысли обо мне. Спасибо!

Выйдет на связь скоро, вы в ссоре. Что думает это другой вопрос, можете мне написать в ватсап +79591100619.

#23
Гость

Добрый день. Андрей 38 лет и Лиза 35. Только развелись. Сойдемся ли снова.

Я не вижу перспективу возвращения.Вам нужно как-то с этим смириться и лечить депрессию.

Гость
#24

Добрый день. Ольга 32 и Денис 42. Давние знакомые. Сейчас оба не в отношениях. Когда произойдёт встреча?

#25
Гость

Доброе утро. Финансовое положение, работа бубущего супруга. Карина 25

Не поняла вопроса ? 🤷🏼‍♀️

#26
Гость

Доброе утро!
Будет ли у меня ребёнок?
Регина 31.01.83 ( 40 лет )
Заранее спасибо.

У вас были замершая беременность или выкидыши? Я не вижу ребёнка пока, не могу понять, то ли сделано на кладбище вам. Что-то нехорошее, это явно закрывает ребёнка. Это нужно смотреть, я по 2-3карьаи не могу полную картину увидеть.

#27
Гость

Доброе утро! Наладится ли личная жизнь в ближайшее время? Сейчас одна. Татьяна 33 года

Наладится когда вы этого на самом деле захотите. Вы постоянно недовольны мужчинами, у них много недостатков и т.д......нужно работать над собой ☺️🍀

Гость
#28
Ответ ТАРО

У вас были замершая беременность или выкидыши? Я не вижу ребёнка пока, не могу понять, то ли сделано на кладбище вам. Что-то нехорошее, это явно закрывает ребёнка. Это нужно смотреть, я по 2-3карьаи не могу полную картину увидеть.

Да была выкидыш 17 лет назад и после этого не забеременеть.

#29
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, являются ли отношения кармическими? Оксана, Александр обоим 44, Спасибо.

В моём понимании нет кармических отношений. Потому,что по судьбе женщине могут быть и два и три мужчины. Поэтому не знаю. Скажу только, что тяжело в отношениях.

#30
Гость

Бывшие, сейчас общения нет.

Ну я и увидела конец, окончание.

#31
Гость

Добрый день. Предложит ли Артем 41 Татьяне 34 встретиться в ближайшие 2 недели? Благодарю. (бывший м.ч, общение было недавно).

Да, будут какие-то звонки, письма)🤗

#32
Гость

Здравствуйте. Прогноз на 2 недели, Алина ,33 и Алексей,37. Знакомые. Будет какое-то развитие в этот период? Спасибо.

Чувств пока не вижу, какие-то переживания.

#33

На сегодня девочки всё. Кто хочет, пишите мне на личный расклад в ватсап
☎️ +79591100619

Кузьма
#34

С прошедшим праздником. Здравствуйте.
Ксения 32 и Виктор 36 - его чувства, отношение ко мне на данный момент?
Состоим в отношениях, но все непросто.
Заранее благодарю если ответите.

Екатерина
#35

Добрый день! Будет ли смена работы в ближайшие полгода? Екатерина 43 Спасибо.

Гость
#36

Я Все ответы тарологов сохраняю,все перелистала...февраль,январь,да,спрашивала,не отрицаю,марта там нет. Ситуация в отношениях изменилась кардинально,поэтому и решила спросить на этот месяц. Раз отвечали,значит отвечали

Гость
#37

Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения с мужем, сейчас сложный период( Екатерина 10.12.1987. Александр 26.08.1987.

Гость
#38

Анастасия, 28 и Владимир, 30. Отношения между дружбой и любовными. Пока не общаемся, затишье с его стороны. Будет ли продолжено общение?

Гость
#39
Гость

Анастасия, 28 и Владимир, 30. Отношения между дружбой и любовными. Пока не общаемся, затишье с его стороны. Будет ли продолжено общение?

Здравствуйте, забыла поздороваться🌸

Гость
#40

Здравствуйте, какая отнесся мой парень к моему признанию в чувствах? Александр 33
Арина 28

Гость
#41

Софья 23
Владислав 28
Встречаемся, как подталкивать его к действиям и инициативе в отношениях?

#42

Здравствуйте. Микаэла 30, в чём моя ошибка в отношении Никиты 22? Знакомые, недопонимания. Спасибо.

Гость
#43

Добрый вечер! Есть ли перспектива спасти наш союз, очень по глупому замолчали оба после того как мне вздумалось заговорить об определённости. Если спасти можно то как?
Андрей 35 и Наталья 30.

#45
Кузьма

С прошедшим праздником. Здравствуйте.
Ксения 32 и Виктор 36 - его чувства, отношение ко мне на данный момент?
Состоим в отношениях, но все непросто.
Заранее благодарю если ответите.

Он хочет быть во главе, вы боретесь за главенство, что-ли? То ли он силу к вам применяет. Чувства есть, но будет вести себя просто ужасно! 🤦🏼‍♀️

#46
Екатерина

Добрый день! Будет ли смена работы в ближайшие полгода? Екатерина 43 Спасибо.

Не вижу новой работы, будете плыть как по течению. Никаких колебаний, однообразие.

#47

Здравствуйте!
Можете пожалуйста посмотреть
Почему Тарлан 19 перестал здороваться с Лейлой 20?
В чем причина?
Мы с ним знакомые

#48
Гость

Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения с мужем, сейчас сложный период( Екатерина 10.12.1987. Александр 26.08.1987.

Ну что я вам скажу,посмотрела на месяц. У вас какие-то обманы, лицемерия, и отношения умирают.(((

#49
Гость

Анастасия, 28 и Владимир, 30. Отношения между дружбой и любовными. Пока не общаемся, затишье с его стороны. Будет ли продолжено общение?

Общение возможно, но не романтические с его стороны, у парня проблемы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Здравствуйте, забыла поздороваться🌸

Здравствуйте)