Гость
Статьи
Финансовый канал Таро

Финансовый канал Таро

Друзья,
сделаю расклад, который покажет состояние вашего финансового канала:
состояние на сейчас, что мешает, что помогает, что следует предпринять для улучшения.

Сегодня вечером возьму в работу первые 5 запросов.
От вас необходимо имя, дата, месяц и год рождения или ваша фотография. #расклад

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Карина 27.06.1997. Какое состояние моего денежного канала? Что следует предпринять, чтобы его улучшить? Мои сильные стороны.

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне, Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне, Виктория 14.07.2001
Спасибо большое!

Гость
#4

Добрый день, Анна, просмотрите, пожалуйста , канал моих финансов: Елена 31.01.1975. Заранее спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Анастасия 17.2.86.
Благодарю!

#6
Гость

Здравствуйте. Карина 27.06.1997. Какое состояние моего денежного канала? Что следует предпринять, чтобы его улучшить? Мои сильные стороны.

Деньги приходят от людей (партнеров?).
Мешает нерешенный вопрос с социальным эгрегором (завершить подписание документов, развод, заплатить налоги...) Это с семьей связано и приход денег от них блокирует ваш личный фин канал.
Что предпринять? - отдых, ретрит, отпуск и новый план действий.

#7
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне, Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

С деньгами сейчас не плохо. Есть основная работа и возможности заработать в новом деле.
Мешает безрассудство, отсутствие четкого плана и импульсивность. Возможно, ситуация в доме не стабильна.
Что следует предпринять? - объединиться с новым партнером, выйти на этот новый вариант развития. Проработать страхи будущего и меланхолию по прошлому.

Гость
#8
Anna Cara

С деньгами сейчас не плохо. Есть основная работа и возможности заработать в новом деле.
Мешает безрассудство, отсутствие четкого плана и импульсивность. Возможно, ситуация в доме не стабильна.
Что следует предпринять? - объединиться с новым партнером, выйти на этот новый вариант развития. Проработать страхи будущего и меланхолию по прошлому.

Блвгодарю вас. Всё верно, с деньгами неплохо, безрассудство и импульсивность тоже присутствуют - хочется и вещь купить, и покушать вкусно, и себя в порядок привести, и обязательные траты никто не отменял - кредиты, коммуналку и т.д. Хочется всего и сразу). Еще раз спасибо вам - буду упорядочивать бюджет)

Гость
#9
Anna Cara

Деньги приходят от людей (партнеров?).
Мешает нерешенный вопрос с социальным эгрегором (завершить подписание документов, развод, заплатить налоги...) Это с семьей связано и приход денег от них блокирует ваш личный фин канал.
Что предпринять? - отдых, ретрит, отпуск и новый план действий.

Спасибо большое за ответ

#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мне, Виктория 14.07.2001
Спасибо большое!

Добрый вечер Виктория,

Сложная финансовая ситуация на сегодня. Как-будто нет ясного понимания куда и откуда. И вообще в поле не про деньги.
(возможно вмешивается сложная личная ситуация, можете мне лично написать).
Мешает присутствие других людей в поле. Как минимум это юный человек, ребенок. Но у меня еще вопросы.
Если смотреть рекомендации - в поле уже есть тенденция к изменению. Я бы про переезд еще спросила.

Благодарю за обратную связь.

#11
Гость

Добрый день, Анна, просмотрите, пожалуйста , канал моих финансов: Елена 31.01.1975. Заранее спасибо.

Добрый вечер Елена,

С одной стороны вы достаточно стабильны в своих действиях и проявлениях. С другой, что-то вас сильно расстраивает, похоже на ситуацию в семье и нерешенные отношения с социальным эгрегором.
Мешает фин каналу состояние тревоги, ностальгия по людям из прошлого и устоявшая женская позиция.
На что обратить внимание для улучшения? - деньги приносит ваша основная работа, есть небольшая нехватка энергии, как будто недавно начался новый период.
Перспективы хорошие и стабильные. Новый проект можно брать.

Благодарна за обратную связь.
Анна

#12
Гость

Здравствуйте! Анастасия 17.2.86.
Благодарю!

Добрый вечер Анастасия,

Сегодня финансовое состояние вас почти радует. Приход денег одной суммой.
Мешает отношение к работе как к тяжелому труду, траты на ребенка? и в поле есть мужчина, на которого вы сливаете энергию, не получая эмоции взамен.
Рекомендация? - не хитрить, не пытаться выдать желаемое за действительное, снять пелену иллюзий. Деньги можно брать, если сложится так ситуация.

Благодарю за ОС.

Гость
#13
Anna Cara

Добрый вечер Елена,

С одной стороны вы достаточно стабильны в своих действиях и проявлениях. С другой, что-то вас сильно расстраивает, похоже на ситуацию в семье и нерешенные отношения с социальным эгрегором.
Мешает фин каналу состояние тревоги, ностальгия по людям из прошлого и устоявшая женская позиция.
На что обратить внимание для улучшения? - деньги приносит ваша основная работа, есть небольшая нехватка энергии, как будто недавно начался новый период.
Перспективы хорошие и стабильные. Новый проект можно брать.

Благодарна за обратную связь.
Анна

Спасибо большое, Анна, Вы правы.., да в финансах есть стабильность, но всегда в голове варианты (идеи) для их приумножения…. В отношении семьи.. Вы очень четко всё увидели , есть проблемы с общением с родственниками из-за финансовых вопросов и это очень расстраивает… Одним словом.. Вы молодец, все правильно «считали» Спасибо еще раз! Удачи Вам.

Гость
#14
Anna Cara

Добрый вечер Анастасия,

Сегодня финансовое состояние вас почти радует. Приход денег одной суммой.
Мешает отношение к работе как к тяжелому труду, траты на ребенка? и в поле есть мужчина, на которого вы сливаете энергию, не получая эмоции взамен.
Рекомендация? - не хитрить, не пытаться выдать желаемое за действительное, снять пелену иллюзий. Деньги можно брать, если сложится так ситуация.

Благодарю за ОС.

Благодарю! Да, я почти довольна) Есть хороший оклад, но основной доход - это квартальные премии.
Насчёт тяжёлого труда - внутри меня есть такая "проблема": я считаю, что хорошие деньги нельзя получать ни за что, т. е если усердно работаешь-получаешь, если не пашешь как вол, то и получать не за что. Поэтому когда на работе у меня затишье, а я все равно получаю хорошие деньги, мне как бы стыдно.. Будто я не достойна.
Мужчина есть, даже два))) с одним долгий флирт, который уже надоел (не даёт плоды), второй - вроде меня любит и даёт стабильные отношения, но с моей стороны без эмоций (т. Е я в него энергию вкладываю, но меня не будоражит)..
Могу я уточнить, что имеется в виду под "деньги можно брать, если так сложится"?

#15
Гость

Благодарю! Да, я почти довольна) Есть хороший оклад, но основной доход - это квартальные премии.
Насчёт тяжёлого труда - внутри меня есть такая "проблема": я считаю, что хорошие деньги нельзя получать ни за что, т. е если усердно работаешь-получаешь, если не пашешь как вол, то и получать не за что. Поэтому когда на работе у меня затишье, а я все равно получаю хорошие деньги, мне как бы стыдно.. Будто я не достойна.
Мужчина есть, даже два))) с одним долгий флирт, который уже надоел (не даёт плоды), второй - вроде меня любит и даёт стабильные отношения, но с моей стороны без эмоций (т. Е я в него энергию вкладываю, но меня не будоражит)..
Могу я уточнить, что имеется в виду под "деньги можно брать, если так сложится"?

Спасибо за обратную связь.
В части расклада у вас вышли 2 персонажа: один юный, но приземленный (уточнила не сын ли, это м б юный кавалер), а второй недовольный и холодный как вдовец.
На рекомендацию по усилению денежного канала есть указание брать ресурс, подарки. Не закрывать его (канал) отказами.

Убеждения про тяжелый труд приходите отработать в личной терапии)

Гость
#16
Anna Cara

Добрый вечер Виктория,

Сложная финансовая ситуация на сегодня. Как-будто нет ясного понимания куда и откуда. И вообще в поле не про деньги.
(возможно вмешивается сложная личная ситуация, можете мне лично написать).
Мешает присутствие других людей в поле. Как минимум это юный человек, ребенок. Но у меня еще вопросы.
Если смотреть рекомендации - в поле уже есть тенденция к изменению. Я бы про переезд еще спросила.

Благодарю за обратную связь.

Спасибо большое, я работаю вместе со своим молодым человеком, он мой руководитель, постоянно ругаемся на работе из за самой работы, способов решения задач, абсолютно каждый день я хочу уволиться, тк каждый день на нервах и темболее это все тянется в дом. Я нашла новое интересующее меня направление, но страшно потому, что мое текущее направление тоже устраивает, и условия и расположение работы... просто устала нервничать и переживать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Anna Cara

Добрый вечер Виктория,

Сложная финансовая ситуация на сегодня. Как-будто нет ясного понимания куда и откуда. И вообще в поле не про деньги.
(возможно вмешивается сложная личная ситуация, можете мне лично написать).
Мешает присутствие других людей в поле. Как минимум это юный человек, ребенок. Но у меня еще вопросы.
Если смотреть рекомендации - в поле уже есть тенденция к изменению. Я бы про переезд еще спросила.

Благодарю за обратную связь.

Про переезд я точно не знаю куда и откуда, темболее у молодого человека на работе все отлично и он не сможет ее оставить. Если я правильно вас поняла

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема