Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Познакомилась с мужчиной скорпионом. По работе около месяца пересекались с ним, симпатия была с его стороны видно было, начал меня ревновать к другому коллеге мол не помагай ему он придуряется (ему полу криком говорил типа че ты придуряешься) я потом поняла что ревность у него пошла. Обсуждений личных тем не было, я замужем он это знает. Добавился в друзья, я целый день не принимала дружбу, к ночи приняла, он тут же написал ну наконецтаки ты меня добавила. Пошло притяжение у меня к нему, не могу это объяснить при этом люблю мужа и никогда его не предам. Потом, я ему написала всяких гадостей, злясь на себя что так он меня эмоционально зацепил. Он продолжает писать как будто этих сообщений не было от меня. Потом он размещает аву где вынуто сердце и человек грустно смотрит на это сердце. И пишет мне как тебе моя ава? (у него друзей мало и женщин нет в вк) что этой авой он мне так в симпатии признался, а сказать просто нельзя, надо игры эти устраивать. Я просто ответила что грустная и необычная. Короче я опять ему написала гадостей, удалила в 3 раз из друзей. При этом переписывались редко, на отвлеченные темы, никаких проявлений чувст ни с его стороны ни с моей. Когда в первый раз его удалила, он просто написал мол удалила меня "переживу какнибудь". Уже два месяца держит меня эмоцианально, при этом никаких проявлений симпатий в переписке. Я когда ему гадости пишу, думаю ну все он меня заблокируют, а он молчит, а потом через 3 дня как ничем не бывало опять пишет. Я сама козерог, эмоции иногда через край, но все спрятано глубоко в душе, хотя ему пишу гадости, потому то какая-то связь эмоциональная с ним. Мне важно понять есть у него чувства ко мне? А то может нафантазировала себе небось что🧐

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галиматья это какая -то, а не чувства. Тратите энергию на ерунду , автор.

М
#2

Кошмар какой, у вас с психикой проблемы серьезные. Вы перечитайте свой текст и представьте, что это не вы писали, а другая тётя.

Гость
#3

Какая-то разводка. Такое поведение, составление слов в предложении и замужем. Вы ничего не перепутали?

#4

Автор, детский сад какой то. Внесите ясность хотя бы себе. Сама не знаешь надо тебе это или нет. Бредовичек)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Девушки Козероги сами не знают чего хотят. Любите мужа и любите, а то придумали какую-то зависимость.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем