Гость
Статьи
Подруга гадает на …

Подруга гадает на картах

всем привет! подруга гадает на картах, боюсь за неё. В моей жизни, даже у моей мамы был пример, когда гадала на картах и потом прилетало за это от вселенной. Все это магия, причём чёрная. Рассказала ей про это все (если что ей стало самой интересно) Не знаю, наверное это не мое дело, но боюсь за нее(( как бы вы поступили?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езда на машине тоже чревата авариями, но это не значит, что на мне проклятие за езду на дороге, если я вдруг попаду в аварию.

Гость
#2

В любом случае , дальше выбор за ней . Так что не переживайте .Вы сделали так, как посчитали нужным на тот момент

Гость
#3

Как у других -не знаю . Но сама сталкивалась не раз с гаданиями на картах и честно жизнь лучше от этого не становилась , а наоборот только . Но это дело каждого , смотря как к этому относиться

#4

Черная магия😂😂😂

Гость
#5

Никак бы не поступила. Мне все равно, какое хобби у подруг. Это не моё дело.

#6
Mary

Черная магия😂😂😂

А вот зря смеётесь.
У православнутых карты,астрология приравниваются к черной магии,грех!)))
Ибо что "Божечка уготовил в то лезть низя"

Гость
#7

Навредить может только зависимость от них, когда без них уже и шага не сделаешь.

#8
Звезда пленительного счастья

А вот зря смеётесь.
У православнутых карты,астрология приравниваются к черной магии,грех!)))
Ибо что "Божечка уготовил в то лезть низя"

Хотя многим то реально прилетит, ибо х@рню творят и людям мозги пудрят. 😊 Но это про могунов конечно, а не девочке гадающей для себя.

Гость
#9
Алиса

Хотя многим то реально прилетит, ибо х@рню творят и людям мозги пудрят. 😊 Но это про могунов конечно, а не девочке гадающей для себя.

для себя не гадают. Всегда за такое прилетает

#10
Гость

для себя не гадают. Всегда за такое прилетает

Что значит не гадают? Сидит девочка и сама себе на картах смотрит.

За какое "такое" прилетает? Что в картах "такого"?

#11
Алиса

Хотя многим то реально прилетит, ибо х@рню творят и людям мозги пудрят. 😊 Но это про могунов конечно, а не девочке гадающей для себя.

Полюбас.
Видели когда-нибудь в натальных картах таких бывших могунов/гуру?
Во они в следующую жизнь огребают.

Гость
#12
Алиса

Что значит не гадают? Сидит девочка и сама себе на картах смотрит.

За какое "такое" прилетает? Что в картах "такого"?

карты-магический ОПАСНЫЙ предмет. Когда человек гадает на кого то (как моя подруга) происходит некое воздействие на человека которого гадали. Ни в коем случае никогда нельзя лезть в поле человека. Потом могут быть последствия. проблемы, болячки и тд.

#13
Гость

карты-магический ОПАСНЫЙ предмет. Когда человек гадает на кого то (как моя подруга) происходит некое воздействие на человека которого гадали. Ни в коем случае никогда нельзя лезть в поле человека. Потом могут быть последствия. проблемы, болячки и тд.

Очень опасный. Примерно как открытки и календарики)))
Это в Вашей голове карты опасный предмет, потому что Вы сами их этим наделили. Можно стул например наделить тем же, и начать шарахаться от стульев😊

Гость
#14
Алиса

Очень опасный. Примерно как открытки и календарики)))
Это в Вашей голове карты опасный предмет, потому что Вы сами их этим наделили. Можно стул например наделить тем же, и начать шарахаться от стульев😊

ну вот почитайте книги,статьи про эту тему. Аналогично, что карты хорошего не принесут. Так же как и привороты и тому подобные вещи.

Гость
#15
Алиса

Очень опасный. Примерно как открытки и календарики)))
Это в Вашей голове карты опасный предмет, потому что Вы сами их этим наделили. Можно стул например наделить тем же, и начать шарахаться от стульев😊

а, вы эзотерик) тогда ясно

#16
Гость

а, вы эзотерик) тогда ясно

Эзотерик,как аналог шизофрении у автора))))
Ржака.

#17
Гость

ну вот почитайте книги,статьи про эту тему. Аналогично, что карты хорошего не принесут. Так же как и привороты и тому подобные вещи.

Книги простите кого почитать? Религиозных товарищей? Так они огребут ровно также, как и гуры.

#18
Звезда пленительного счастья

Эзотерик,как аналог шизофрении у автора))))
Ржака.

Да вообще кругом шизофреники. Психологи, психотерапевты использующие в своей работе карты тоже занимаются черной магией.
А что дело не в инструменте, а в том ЧТО человек транслирует это вообще неважно.

Автор, можно и без всяких карт воздействовать на сознание людей. Пропагандисты, церковь отлично это делают 😊

Гость
#19
Алиса

Да вообще кругом шизофреники. Психологи, психотерапевты использующие в своей работе карты тоже занимаются черной магией.
А что дело не в инструменте, а в том ЧТО человек транслирует это вообще неважно.

Автор, можно и без всяких карт воздействовать на сознание людей. Пропагандисты, церковь отлично это делают 😊

где я говорила, что церковь не относится к религиозным обрядам?🙈

#20
Гость

ну вот почитайте книги,статьи про эту тему. Аналогично, что карты хорошего не принесут. Так же как и привороты и тому подобные вещи.

Честно говоря ни в одной книге не находила такую информацию, что использование таро- инструмента для работы с информационным полем, приравнивалось бы к привороту и черной магии (хотя магия не делится на черное и белое, у нее нет цвета). Но, если кинете ссылочку на источник такой информации, с удовольствием ознакомлюсь, ибо интересен автор опуса. Статьи и на Яндекс Дзене есть, пишут там часто свое субъективное мнение люди далекие от понимания процессов, с какой стати статьи неизвестно кого из Интернета являются источником информации, которому можно доверять? Да и книги некоторые под большим вопросом, читать нужно , фильтруя информацию.

#21
Гость

ну вот почитайте книги,статьи про эту тему. Аналогично, что карты хорошего не принесут. Так же как и привороты и тому подобные вещи.

Аналогично, что карты хорошего не принесут. - вообще смысла предложения не поняла. Даже зависла немного. А вы хотите всех нас спасти, добрая душа?

#22
Гость

где я говорила, что церковь не относится к религиозным обрядам?🙈

И это тоже - где я говорила, что церковь не относится к религиозным обрядам?🙈 Вы конкретно что хотите сказать? Вы как-то странно так слова сочетаете, ей-богу! Даже интересно.

#23
JuTaro

И это тоже - где я говорила, что церковь не относится к религиозным обрядам?🙈 Вы конкретно что хотите сказать? Вы как-то странно так слова сочетаете, ей-богу! Даже интересно.

Привет, Юль.
Я тоже зависла после этой фразы😂 Поэтому дальше предпочла диалог не вести.

#24
Алиса

Привет, Юль.
Я тоже зависла после этой фразы😂 Поэтому дальше предпочла диалог не вести.

Привет, не, ну согласись - звучит даже изысканно как-то. В стиле Кличко.

Гость
#25

Сама себе, не когда не гадала на картах и не пробую. Мне кажется не грех если на форуме, кто то смотрит, тоесть погадает.. Просто предложения рождают спрос, особенно если бесплатно. Гораздо хуже, если человек зла желает другим или через всякие ему не веданные вещи, тоесть по бабкам ходит. И пытается вредить. Вот за это прилетит. Мне даже говорили, если не в этой жизни, то после смерти, с таких стросят за чем и за что, порчи слали.

Мм
#26

Нда...кому прилетит? за что прилетит? от кого прилетит?
Конечно, лучше быть "слепым котёнком", чем просмотреть возможные варианты развития ситуации и выбрать оптимальный.))

#27
Гость

Сама себе, не когда не гадала на картах и не пробую. Мне кажется не грех если на форуме, кто то смотрит, тоесть погадает.. Просто предложения рождают спрос, особенно если бесплатно. Гораздо хуже, если человек зла желает другим или через всякие ему не веданные вещи, тоесть по бабкам ходит. И пытается вредить. Вот за это прилетит. Мне даже говорили, если не в этой жизни, то после смерти, с таких стросят за чем и за что, порчи слали.

То есть исходя из вашей логики прибегать к такому сатанискому инструменту, как таро, не напрямую, а опосредованно через других - это не грех? При это бесплатно
, используя ресурс и энергию других людей, ничего не отдавая им взамен это не грех? Тут все нормально, на халяву и грех перестает быть грехом😂. Ну что сказать, замечаю часто, что православные , когда им выгодно выдумывают грехи, а когда им удобно грехи отпускают, и себе и другим))) Знаю даже таких батюшек. Удобненько)))

#28
Гость

Сама себе, не когда не гадала на картах и не пробую. Мне кажется не грех если на форуме, кто то смотрит, тоесть погадает.. Просто предложения рождают спрос, особенно если бесплатно. Гораздо хуже, если человек зла желает другим или через всякие ему не веданные вещи, тоесть по бабкам ходит. И пытается вредить. Вот за это прилетит. Мне даже говорили, если не в этой жизни, то после смерти, с таких стросят за чем и за что, порчи слали.

Так вы же начали тему не с магии, а с таро- что это черная магия и грех, потом плавно скатились со своей позиции- и вот уже выясняется, что и не грех вовсе на форуме смотреть бесплатно))) так был же грех вроде и вы еще подругу спасали? Когда все успело измениться то так за ночь?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Mary

Так вы же начали тему не с магии, а с таро- что это черная магия и грех, потом плавно скатились со своей позиции- и вот уже выясняется, что и не грех вовсе на форуме смотреть бесплатно))) так был же грех вроде и вы еще подругу спасали? Когда все успело измениться то так за ночь?)

посмотрите внимательно на ник, это писала не я