Гость
Статьи
Мне намекают что это …

Мне намекают что это последние дни жизни ?

Опять приснился кошмар .. как растолковать ?
Покойный делушка вёл за руку ,по лестнице вниз,аккуратно, бережно

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не кажется ,что дедушка ваш ангел -хранитель? Папа,когда умер,через какое-то время, снится сестре сон,также по лестнице отец помогал спускаться.После этого ,у сестры постепенно дела стали идти в гору в личном,в материальном плане.

#2
Гость

А вам не кажется ,что дедушка ваш ангел -хранитель? Папа,когда умер,через какое-то время, снится сестре сон,также по лестнице отец помогал спускаться.После этого ,у сестры постепенно дела стали идти в гору в личном,в материальном плане.

Спасибо Вам большое за ответ 🙏
Прям такой же сон ..представьте .....
А я испугалась ,что мы не в верх ,а вниз идем и что с соьой забирает..
Потому что до этого снились вечно кошмары (а это перед поездкой на опасную относительно работу ,игры еа улачу в которой)

И когда мне приснилась лихорадка ,на самом деле ,что проснуться не могла ,а ао сне в это время я была голая ,синяя и в ужасном состоянии..будто убили и тремер..

Потом пошла ч церковь .,исповедалась .

Потом все равно этот сон приснился ,думала кошмар ..

#3
Гость

А вам не кажется ,что дедушка ваш ангел -хранитель? Папа,когда умер,через какое-то время, снится сестре сон,также по лестнице отец помогал спускаться.После этого ,у сестры постепенно дела стали идти в гору в личном,в материальном плане.

Да ,думала об этом .. но решила ,что успокаиваю себя .странно,почему вниз то ?

И он так аккуратненько бережно меня вел ,чтобы не упала(из-за этого думала ,что защищает может) а теперь и Вы говорите .

А у сестры Вашей тьфу тьфу, как быстро все наладилось ? Как намного и раньше хуже было ?

Гость
#4
Мяу

Спасибо Вам большое за ответ 🙏
Прям такой же сон ..представьте .....
А я испугалась ,что мы не в верх ,а вниз идем и что с соьой забирает..
Потому что до этого снились вечно кошмары (а это перед поездкой на опасную относительно работу ,игры еа улачу в которой)

И когда мне приснилась лихорадка ,на самом деле ,что проснуться не могла ,а ао сне в это время я была голая ,синяя и в ужасном состоянии..будто убили и тремер..

Потом пошла ч церковь .,исповедалась .

Потом все равно этот сон приснился ,думала кошмар ..

Слушайте, вам нужно пропить успокоительное. Сейчас пью Афобазол и магний в6. Легко и спокойно. Махом засыпаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Слушайте, вам нужно пропить успокоительное. Сейчас пью Афобазол и магний в6. Легко и спокойно. Махом засыпаю.

Спасибо большое. А то я в 3,4..

Предыдущая тема