Гость
Статьи
Парень в последние дни …

Парень в последние дни странно себя ведёт

Нам с парнем по 10 лет, он работает вахтой 30/15, километрах в 300 от меня, недавно заявил, мол, что ему тяжело без близких находиться там, предложил переехать к нему. Я отказала, ибо вся жизнь, работа, семья у меня в моём городе. До этого были разговоры о том, что он сам собирается уволиться, и найти работу в моём городе. И на данном моменте я замечаю его частый онлайн в тг, хотя он туда заходил до этого случая не так часто. У нас уже был неприятный опыт с его общением с женским полом из дайвинчика, он знает, как я отношусь к этому. Вот и сейчас. Мне кажется, что он с кем-то оттуда начал общение из своего города, где работает. Очень неприятно всё время думать об этом. С парнем встречаемся 1,6 года. Помогите, по данному, советом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

20 лет*

Гость
#2

Вы странная, он Вам предложил, Вы отказались, Ваше право, значит он Вам не особо и дорог, так что он имеет полное право искать кого то поудобнее Вас, не с кулаком правой руки ему же дружить.

#3

Совет - не чувствуете себя счастливой в отношениях - уходите из таких отношений.Все просто.

Гость
#4

"Нам с парнем по 10 лет.".. ну чё, будет 14, глядишь и повзрослеешь

Гость
#5

Тг - не ватсап, там не только общаться можно, есть группы на абсолютно любые темы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: