Гость
Статьи
Как забыть это все

Как забыть это все

В общем нужен совет как забыть и отпустить ситуацию. А ситуация следующая 4 месяца назад нашла переписку у мч с девушкой с которой он учится в одной группе. В переписке он называл ее крошкой, малышкой, принцесской, желал ей спокойной ночи с ним. От неё не было никакой инициативы на его слова. Такого раньше не было никогда. Пару дней я ничего ему не говорила и следила будут ли они ещё общаться, он ничего не удалял. Все эти дни он не общался с ней. Когда я спросила что это, он ответил что хотел проверить себя, мог ли он кого то ещё зацепить. Ему было просто интересно. Он ее заблокировал и не общается с ней. А мне до сих пор обидно. Но после всей этой истории он стал больше уделять мне внимания, заботы и т.д. Сказал что понял что никого лучше меня нет. Отношения улучшились, но я не знаю как забыть это все мне так обидно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

И вы поверили таким об'яснениям? Потрясающая наивность :)) Причем, каждая из нас сильно не по разу была на месте "той девушки": которой пытались навязать себя женатые и сожительствующие с кем-то мужчины, нафик нам не нужные

Гость
#2

Хм)). Ну автор... Вы же понимаете, что если бы та девушка,, повелась"... То было бы продолжение, помимо этих переписок! Парень у вас му. дак, который попросту вам врет, ищет кого то получше.. А пока этот кто то,, лучше" не ведётся на него.. Он естественно остаётся с вами... Ни о какой любви к вам речи конечно нет.

Гость
#3

Ляяяя))) какая лапша, какая прекрасная лапша на Ваших милых ушах, офигеть. Как он врёт, а?) Прям виртуоз.

Гость
#4

И сколько таких проверок себя ещё предвидится? Пока кого-нибудь не трахнет?))

Гость
#5
Гость

Ляяяя))) какая лапша, какая прекрасная лапша на Ваших милых ушах, офигеть. Как он врёт, а?) Прям виртуоз.

Как же правду с него вытащить?

Гость
#6

Все муд.ло - потаскуны и шлюпочники, таскаются даже будучи импотентами. Или ты принимаешь это, или живёшь с резиновым васяном.

Гость
#7

Кобель он! Влюбленный и серьезный парень будет общаться только с одной девушкой!

Гость
#8
Гость

Как же правду с него вытащить?

Делай выводы. Прогонишь одну фифу, через некоторое время появится другая. Только невроз заработаешь.
Зачем тебе этот кобель?

Гость
#9
Гость

Делай выводы. Прогонишь одну фифу, через некоторое время появится другая. Только невроз заработаешь.
Зачем тебе этот кобель?

Раньше не было такого, хотя мы очень давно вместе

Гость
#10

Прекрасное начало!
"4 месяца назад нашла у парня переписку!"

Внимание, вопрос:
какого хрена вы роетесь в его телефоне?

#11
Гость

Ляяяя))) какая лапша, какая прекрасная лапша на Ваших милых ушах, офигеть. Как он врёт, а?) Прям виртуоз.

Врать он как раз не умеет. Просто с автором прокатил и вариант для самых тупеньких, похоже.

#12
Гость

Как же правду с него вытащить?

Все уже вытащено, дополнительные усилия не требуются. Ваш МЧ - бл@дь.

1919
#13

Вы себя вообще не уважаете??)

Вы для него- запасной аэродром. Как только встретит девку получше- начнёт изменять ))

Старбакс
#14

Думайте лучше о своей учёбе и карьере, очень пригодится в будущем. Он не раз ещё Вас будет в такую ситуацию ставить, если не хуже.

Гость
#15

Забывать не надо. Надо помнить.

Одно дело, если бы она сама проявляла инициативу, другое дело, что он сам напрашивался, искал кого-то вам на замену или просто склонен к изменам.

Гость
#16
Гость

Прекрасное начало!
"4 месяца назад нашла у парня переписку!"

Внимание, вопрос:
какого хрена вы роетесь в его телефоне?

Внимание, ответ..,, как показывает практика, рыться в нем надо.. Ибо только так можно вывести вас му. даков на чистую воду! "

Гость
#17
Елена

И вы поверили таким об'яснениям? Потрясающая наивность :)) Причем, каждая из нас сильно не по разу была на месте "той девушки": которой пытались навязать себя женатые и сожительствующие с кем-то мужчины, нафик нам не нужные

Точно) и еще потом прям как в теме блочат нас эти долб....бы, как будто это мы им написываем)) бесят

#18
Гость

Точно) и еще потом прям как в теме блочат нас эти долб....бы, как будто это мы им написываем)) бесят

Всегда забавляет, когда в интернете блочат мой акк мужики, которые мне написывали, а я им даже не отвечала :))) Не дай бог кому такую труху вместо мозга иметь, конечно.

Гость
#19

Обязательно надо девам все испортить. Ну изменил,и изменил.
К вам лучше стал относиться? Так цените эти моменты. Их и так не много в жизни.
Впрочем - рой землю дальше. Рыдать тебе.

«САМА НАПРОСИЛАСЬ»

Было в доме, как-то тихо
Я не поняла
Нет измен, и даже ссор нет
Как же жизнь моя скучна.

Захотелось мне перчинки
В отношения внести
И для этого пришлось мне
К мужу в телефон зайти

Я порылась, и нашла там
Переписочку одну
Там какая-то бабенка — слала смайлики ему.

И непросто улыбашки, а запретные они
Те, что шлют обычно шлен..ры,
Мужику что б донести
Что они на все готовы,
Только денежку плати.

Муж мой эту переписку
Даже удалять не стал,
Так как знал, что между ними
Не получится игра.

Я, конечно попыталась
Подловить его на лжи
Но мой муж сказал — ты знаешь,
Что тебя ждет впереди?

Тут меня вдруг осенило
Прав то нету у меня
Чтобы бычить так на мужа
Не имея ни х.у.я.

Замуж брали меня нищей
Обещав любить всю жизнь
А взамен всего лишь нужно
Мозг мужчине не пилить.

Да, сглупила, так сглупила
Пойду вещи собирать
И отправлюсь на попутках
В ту дыру, где родилась.

Гость
#20

а еще он ночами мечтает о другой подруге....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: