Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Состою в близких отношениях с женатым мужчиной очень часто созваниваниваемся, общаемся, я его люблю. Он знаком с моей семьей, отцом, мой папа дружил с его братом. Они умерли. Нас эта трагедия сближает. Тогда мне было 14 лет, я ему многое рассказывала, он меня поддерживал, слушал, помогал, мама знала об этом. Но тогда это просто было общение взрослого человека и девочки-подростка. Я повзрослела, мне уже 19, влюбилась, это моя первая любовь, первый секс, все очень красиво, он заботлив, ласков, вокруг розы, свечи, было вау. Он приезжает к нам в гости, общается с моей семьей. Он выслушивает все мои проблемы, постоянно меня выручает, дарит подарки, привезет и отвезет. Помогает моему младшему брату, покупает подарки, приезжает поиграться. Решит все мои проблемы. Моя семья говорит, что он член семьи... Я его люблю... Но он не может с супругой разойтись уже не первый год, привычка, детей у них нет, супруга хочет, а он нет, да и не получается у них, по клиникам разным ездили.(Мое мнение, что мужчины как привыкли жить таки живут, у меня папа с мамой познакомились, он тоже был женат, но с женой они уже не жили и на 8 месяц отношений он только развелся, и то мама его пнула...)
Он мне говорит, что боится своих чувств, иногда их подавляет. Но я вижу с его стороны поступки по отношению ко мне и моей семье. Не знаю как в нем пробудить эти чувства. Я вижу, что он их подавляет.

mariamurmur
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина что-то хочет сделать,то сделает,в том числе уйдет от жены. Сейчас его все устраивает. И так будет продолжаться все время. Жена будет на первом месте, потом появится у них ребенок, а вы будете на задворках. Смиритесь.

Гость
#2

С женой видно у них все хорошо раз не хочет уходить от нее.

Гость
#3

Если даже без детей живет с женой....Думайте.Но лучше бы жена узнала и бросила,и нашла нормального и родила не от козла

Гость
#4

Ща бы лить слезы по тому кто своей жене рога наставляет)) потом и с вами тоже самое будет. Тупо мясо за подарочки имеет и норм

Гость
#5

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995