Гость
Статьи
Отношения. Я влюбилась

Отношения. Я влюбилась

Всем привет. Не знаю с кем поделиться. Встречаюсь с мужчиной уже пол года. Он официально не женат и нет детей. Живет гражданским браком, у меня дочка 11 лет.. Познакомились мы 4 года назад на работе. Он за мной долго ухаживал, знаки внимания, писал, звонил, подвозил до дома и тд. И вот пол года назад я сдалась. Мы первый раз поцеловались, он не торопил. Всё развивалось чень медленно и аккуратно. Сейчас мы тоже созваниваемся, желаем друг другу доброе утро, сп.ночи и всё ажурно. Но тут один момент, что я влюбилась. У меня бывают бзики на почве неразделеной любви , и я уже пару раз пыталась ему сказать что не могу так больше, и скоро мы расстанемся. А он говорит что тоже влюблён в меня, что такие решения так быстро не принимаются, что я его тороплю. У меня вопрос такое бывает?? Или я что то не понимаю. Я тороплюсь или он мне лапшу на уши вешает? Какое моё должно быть поведение что бы он быстрее принял решение? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он за вами долго ухаживал и вы не сдавались , потом сдались и теперь торопиться стали вы? А что раньше не торопились? Как тут плохо с логикой. Вы не сдавались чтобы цену себе набить что - ли?, а теперь "бери меня я вся твоя"...?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#2

Он в гражданском браке, женат я считаю)

#3

Какое решение он примет? Он живет с женщиной,она ему носки,трусы стирает, обслуживает, с вами секс, что еще нужно? У него все хорошо, а на вас ему по*иг! Откройте глаза! Если любил бы, то и женщину бросил,с которой его ничего не связывает.

Гость
#4

Мужик хорошо устроился, льёт вам в уши, никого он не любит, разве что себя.

Гость
#5
Маринка-Малинка

Какое решение он примет? Он живет с женщиной,она ему носки,трусы стирает, обслуживает, с вами секс, что еще нужно? У него все хорошо, а на вас ему по*иг! Откройте глаза! Если любил бы, то и женщину бросил,с которой его ничего не связывает.

Все правильно.. Толкование с женщиной той тоже есть секс! Ошибка многих любовниц верить в то, что с женой у мужика секс только с ней,, с женой ни ни.... Это не правда,как бы вам мужик не заливал обратное.. говорю всем любовница, кто читает это..

Гость
#6

Автор, слишком уж нерешительный Ваш кавалер Живет с женщиной, детей нет, брак не оформлен). Будет жить с Вами, где гарантии, что вдруг станет нормальным? Целая жизнь может пройти, пока он созреет. А у Вас ребенок. Так для приятного времяприпровождения может быть, и то напряжно, вдруг его сожительница устроит сцену ревности.

Гость
#7

у него кто-то есть еще и там все посерьезнее

Гость
#8

Ох, что же мне делать то....заведу опять разговор что я устала, что мне надоело скучать, что не хочу таких отношений, а он опять скажет что не хочет расставаться. А если мы расстанемся он уедит в другой город в командировку, потому что его тут не чего держать не будет, и что так проще забыться. Тоже логики вот не пойму. Тогда почему он не чего не делает?? Может потому что я официально ещё не развелась? Тоже бред. Мог бы и сказать если ему хотелось бы быть со мной...кошмар какой-то нескончаемый

Гость
#9
Маринка-Малинка

Какое решение он примет? Он живет с женщиной,она ему носки,трусы стирает, обслуживает, с вами секс, что еще нужно? У него все хорошо, а на вас ему по*иг! Откройте глаза! Если любил бы, то и женщину бросил,с которой его ничего не связывает.

А может он еще не уверен кого любит больше?? Или во мне не уверен допустим.

Гость
#10

Хочу как то надавить на него ненавязчиво , ну что бы без этих соплёй, вроде я тебя люблю, будь со мной. Зачем я должна это говорить? Это он должен меня бояться потерять а не я его. Может подинамить ,трубку не брать, или ещё как нибудь. У меня просто нет опыта в таких отношениях

Гость
#11
Гость

Хочу как то надавить на него ненавязчиво , ну что бы без этих соплёй, вроде я тебя люблю, будь со мной. Зачем я должна это говорить? Это он должен меня бояться потерять а не я его. Может подинамить ,трубку не брать, или ещё как нибудь. У меня просто нет опыта в таких отношениях

Он вам врет. Во всем вообще. Вас он не любит. С сожительницей не расстанется. Сами подумайте.. Детей у них нет.. Брак не официальный.. Чтр его держит с ней? Почему не может уйти от неё к вам, раз говорит, что любит вас... Автор, не будьте дурой..

#12

Так он женат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: