Гость
Статьи
Помогите найти свое …

Помогите найти свое дело...

Здравствуйте, кому не сложно помогите разобраться в себе незнаю чем заняться в жизни. За что не берусь все бросаю на пол пути. Работаю работаю а денег вечно не хватает, а так хочется заработать на свой дом. Валентина женский пол 09.12.1995.г.Днепрорудное. Запорожская область.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это можете только Вы сами найти. Если заходить через астрологию все равно будет широкий диапазон.
Точечно Вам никто не скажет, тем более нет никакого одного конкретного дела жизни. Да и в разные периоды жизни, могут быть разные интересы.

Есть определенные техники, трансформационные игры, через которые можно лучше понять себя. Также есть профориентологи. Но вся эта работа происходит непосредственно с Вашим участием.

#2

Опять же момент, почему бросаете? Вам нравится то, что Вы делаете, а потом надоедает? Или просто беретесь за разное, в надежде, что получится.
Если первый вариант, то значит Вас напрягает монотонность, значит надо выбирать что-то где разные задачи, присутствует новизна.
Много нюансов, это надо все подробно разбирать.

#3
Алиса

Опять же момент, почему бросаете? Вам нравится то, что Вы делаете, а потом надоедает? Или просто беретесь за разное, в надежде, что получится.
Если первый вариант, то значит Вас напрягает монотонность, значит надо выбирать что-то где разные задачи, присутствует новизна.
Много нюансов, это надо все подробно разбирать.

Да все надоедает.(((

#4
Valentinka

Да все надоедает.(((

Так, а изначально то оно нравится? Вы так и не ответили. Или просто пробуете, ради попробовать. Просто это о разном.

#5

Для астрологов, если будут смотреть, нужно точное время. Вы его не указали

#6
Алиса

Так, а изначально то оно нравится? Вы так и не ответили. Или просто пробуете, ради попробовать. Просто это о разном.

Да нравится начинаю строить планы и через полгода- год тухну.

#7
Алиса

Для астрологов, если будут смотреть, нужно точное время. Вы его не указали

03:05

#8
Valentinka

Да нравится начинаю строить планы и через полгода- год тухну.

Ну так вопрос тогда не в деле как таковом, а почему тухнете. С этим и надо глубже разбираться.
Ну скажут Вам астрологи направление и опять все повторится.
Ну и как один вариант выхода, я Вам уже написала, подбирать что-то где разные задачи, проекты и т.д. Чтобы не было рутины.

#9
Valentinka

Да нравится начинаю строить планы и через полгода- год тухну.

Я например провожу трансформационные игры на темы самореализации, денежных запросов. Если запрос: "чем мне сейчас заняться, чем хочу заниматься, через что могу денег заработать и т.д." - то Вам бы подошло. Но тут уже видим закономерность и постоянное перегорание, поэтому на мой взгляд правильнее найти почему оно происходит.
А потом уж искать "дело".

#10

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, разберем Вашу натальную карту

Ulya
#11
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, разберем Вашу натальную карту

Вы смотрите бесплатно или нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валентина
#12

Думаю только через личный опыт, продолжайте искать, только так. Тоже сменила несколько специальностей, и все не то. Сейчас загорелась в 3d пойти. Я как раз дизайнером работаю, буду сама клиентам 3d визуализацию интерьера делать, так проекты дороже стоят. Сначала сходила на пробное бесплатное занятие у себя в городе (Краснодаре) в школу 3d Клаб, там все объяснили что к чему, поняла, что без учебы сама не освою.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема