Гость
Статьи
Попробую угадать, что …

Попробую угадать, что в отношениях

Не гадалка, не ясновидящая и др. Пробую угадать. От вас нужно 2 цифры:
1) от 1 до 5000
2) от 1 до 4

В ответе дам также название картины, которая вышла, то есть вы сами сможете посмотреть, что вышло, послушать свою интуицию.

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! 4,4

Гость
#2

Здравствуйте,499 и 2.спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, Автор , извините, пожалуйста, можно я спрошу про двух человек?
1) 250 и 1
2) 656 и 4
Спасибо большое.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! 4,4

Возможно отношений нет, либо вы в разлуке (мужчина на заработках?). Либо холод в отношениях из-за загруженности мужчины.
Winter Landscape, 1835-8
(Winterlandschaft, 1835-8)
Barend Cornelis Koekkoek

Гость
#5

1 и 4

Гость
#6
Гость

Здравствуйте,499 и 2.спасибо

Тут либо вы жена, уважаемая женщина, но с мужем не легкие отношения. Возможно в тупике, хотите расстаться?
Либо вы думаете о чьей-то жене. Если это так, то не факт, что первые строчки будут про эту жену вашего мужчины, то есть что у них все плохо, в это случае могут просто ваши мысли показываться.

Portrait of Isabella (Isabelle) d'Este, by Titian (1488-1576). Oil on canvas, c.1535. Dimension : 102x64 cm. Art History Museum, Vienne

Гость
#7

5,3

Гость
#8
Гость

Здравствуйте, Автор , извините, пожалуйста, можно я спрошу про двух человек?
1) 250 и 1
2) 656 и 4
Спасибо большое.

1) Сначала подумала, что тут свидание возможно, а потом, что это как будто в памяти, то есть расставание было, может быть по переписке общение.Может тут пауза, мужчине подумать надо.
The Bottle of Banyuls, 1914 (gouache und collage)
(The Bottle of Banyuls, 1914 (gouache and collage))
Juan Gris
2) Тут возможно вас соблазняют, или вам мужчина физически нравится. Правда он может очень любить себя. Может кроме тела ничего и не привлекает в нем.

Reclining Male Nude, second half 18th century.

Гость
#9
Гость

1 и 4

Отношений либо нет, либо они приносят переживания, вам непонятно, что у вас.
Starry Night
Vincent van Gogh

Гость
#10
Гость

5,3

Мне кажется, что все нормально, может быть со свидания вернулись. Возможно есть какая-то общая проблема.

Paris Street; Rainy Day
Gustave Caillebotte

Гость
#11
Гость

Мне кажется, что все нормально, может быть со свидания вернулись. Возможно есть какая-то общая проблема.

Paris Street; Rainy Day
Gustave Caillebotte

Посмотрела картину.
Мы вот так как на картине проходим мимо и смотрим друг на друга.как прохожие.

Гость
#12
Гость

Посмотрела картину.
Мы вот так как на картине проходим мимо и смотрим друг на друга.как прохожие.

Спасибо за ОС. Смутило, что они оба в одном направлении смотрят, то есть не то, чтобы и не интересно вместе, а что-то там произошло, что отвлекло их внимание. А у вас нет подозрений, что еще кто-то есть? Зонт может быть о скрытности.

Гость
#13

1) 325
2) 3 спасибо

#14

Zdrastvuite,23. 2..
Spasibo)

Гость
#15
Гость

1) 325
2) 3 спасибо

Вы расстались?

Гость
#16
Гость

Вы расстались?

Нет, знакомые , еще и не встречались))

Гость
#17
Гость

Отношений либо нет, либо они приносят переживания, вам непонятно, что у вас.
Starry Night
Vincent van Gogh

Именно так. Есть общение и непонятно его отношение ко мне. Спасибо!

Гость
#18
Гость

Спасибо за ОС. Смутило, что они оба в одном направлении смотрят, то есть не то, чтобы и не интересно вместе, а что-то там произошло, что отвлекло их внимание. А у вас нет подозрений, что еще кто-то есть? Зонт может быть о скрытности.

У него может есть кто-то.
Скрытость точно есть от него
Можно ещё одного человека?
12,2

Гость
#19

Здравствуйте! 51 и 3

Гость
#20
Гость

1) Сначала подумала, что тут свидание возможно, а потом, что это как будто в памяти, то есть расставание было, может быть по переписке общение.Может тут пауза, мужчине подумать надо.
The Bottle of Banyuls, 1914 (gouache und collage)
(The Bottle of Banyuls, 1914 (gouache and collage))
Juan Gris
2) Тут возможно вас соблазняют, или вам мужчина физически нравится. Правда он может очень любить себя. Может кроме тела ничего и не привлекает в нем.

Reclining Male Nude, second half 18th century.

Спасибо большое за ответ.
1)Это бывший, свидания были в прошлом, он ушел от меня, а сейчас он зачем-то пишет смс, то предлагал встретиться, а потом передумал, то пишет просто о погоде и быте : на улице снег, много работы, хочу есть, хочу спать. И в итоге неясно, будет когда-то личная встреча или нет.
2) Это тоже бывший, мы расстались давно, он мне очень нравился раньше, он тоже иногда ( очень редко) пишет или звонит, на днях видела его, он хотел интима, удивлялся, почему я холодна и не реагирую на его приставания, я сказала, что давно не видела его и уже от него отвыкла. Он действительно очень любит себя и , наверно, больше никого. И отношения с ним в очень сильной степени базировались в прошлом на интиме.

Гость
#21
🚀

Zdrastvuite,23. 2..
Spasibo)

Тут про лето, может быть планируете досуг на лето, тут женская компания, предположу, что отношений нет .Женщины возможно малознакомые, может не решили с кем лето проводить.
В центре правда не очень понятно кто, вроде на мужчину похож персонаж, возможно вам какой-то мужчина и нравится, то у него много женщин и он особо их не запоминает, особенно если они для утех. Но есть и те, кого он уважает.
The summer
Hans Makart

#22

Добрый вечер 😀 3,7

Гость
#23
Гость

Нет, знакомые , еще и не встречались))

Картина странная, решила уточнить. Он не военный?
Перед ним какая-то возможно нереальная задача стоит. Или может быть в прошлом был конец отношений и человек опустошен, но вроде понимает, что так дальше нельзя.. Либо это попытка реанимировать старые отношения, но вы сказали, что он у вас новый.

The dead sailors rise up and start to work the ropes of the ship so that it begins to move, scene from 'The Rime of the Ancient Mariner' by S.T. Coleridge, published by Harper und Brothers, New York, 18

Гость
#24
Гость

Именно так. Есть общение и непонятно его отношение ко мне. Спасибо!

Спасибо за ос.

Гость
#25

Если можно еще 4 и 2. Про другого.

Гость
#26
Гость

У него может есть кто-то.
Скрытость точно есть от него
Можно ещё одного человека?
12,2

тут про вечеринку? Возможно мужчина занят (женщина), либо среди друзей есть тот, кому вы нравитесь, либо он вам нравится. Вышла компания, где два мужчины в паре, а остальные свободны.Может, что и есть друг другу, но возможности для близкого общения нет.

The Meurthe Boating Party
Emile Friant

Гость
#27

Добрый вечер. 200 и 2. Благодарю.

#28
Гость

Тут про лето, может быть планируете досуг на лето, тут женская компания, предположу, что отношений нет .Женщины возможно малознакомые, может не решили с кем лето проводить.
В центре правда не очень понятно кто, вроде на мужчину похож персонаж, возможно вам какой-то мужчина и нравится, то у него много женщин и он особо их не запоминает, особенно если они для утех. Но есть и те, кого он уважает.
The summer
Hans Makart

Про лето точно,много фантазии и мечт,куда и с кем бы провести отдых:))))
По -поводу мужчины,верно,прямо загадала его и вы это озвучили🙈🙈🙈 Спасибо!

Катя
#29

1) 787
2) 3

Спасибо ))

Гость
#30
Гость

Здравствуйте! 51 и 3

Вы не археолог интересно?
Мне кажется, что вы сейчас больше в работу поглощены. Отношений нет.
Может быть в прошлом было расставание и есть мысли о том, как он, не вернуться ли, может вещи забрать.

(Untitled)
Filippo Palizzi (девушка на горе)

Гость
#31
Гость

тут про вечеринку? Возможно мужчина занят (женщина), либо среди друзей есть тот, кому вы нравитесь, либо он вам нравится. Вышла компания, где два мужчины в паре, а остальные свободны.Может, что и есть друг другу, но возможности для близкого общения нет.


The Meurthe Boating Party
Emile Friant

Спасибо за ответ
Не знаю что думать насчёт картины.
Это коллега, не близко общаемся,вроде я ему нравилась раньше, сейчас не знаю.
Если в компании коллег это рассматривать, то да.

Семёрка и десятка)
#32

6, 3

Гость
#33
Гость

Спасибо большое за ответ.
1)Это бывший, свидания были в прошлом, он ушел от меня, а сейчас он зачем-то пишет смс, то предлагал встретиться, а потом передумал, то пишет просто о погоде и быте : на улице снег, много работы, хочу есть, хочу спать. И в итоге неясно, будет когда-то личная встреча или нет.
2) Это тоже бывший, мы расстались давно, он мне очень нравился раньше, он тоже иногда ( очень редко) пишет или звонит, на днях видела его, он хотел интима, удивлялся, почему я холодна и не реагирую на его приставания, я сказала, что давно не видела его и уже от него отвыкла. Он действительно очень любит себя и , наверно, больше никого. И отношения с ним в очень сильной степени базировались в прошлом на интиме.

Спасибо за ос. Желаю вам достойного встретить. У первого возможно период какой-то грустный, может мысли замучили негативные, возможно он сам не знает, чего хочет, или нужна поддержка. Но это вам решать, что с ним делать, продолжать общаться или нет.

Гость
#34
Гость

Возможно отношений нет, либо вы в разлуке (мужчина на заработках?). Либо холод в отношениях из-за загруженности мужчины.
Winter Landscape, 1835-8
(Winterlandschaft, 1835-8)
Barend Cornelis Koekkoek

Очень точно. У каждого своя жизнь. Работа у него связана с дальними расстояниями. Пересекаемся на работе. Спасибо.

Гость
#35
gravitys_rainbow

Добрый вечер 😀 3,7

Либо недвижимостью заняты, либо может быть были отношения в другой стране, расстались, может быть надо было переехать, но вы не захотели.
Houses in Munich, 1908 (oil on cardboard)
Wassily Kandinsky

Гость
#36

Спасибо всем за ос!

Гость
#37

Здравствуйте, 4999 и 3. Спасибо

Гость
#38
Гость

Спасибо за ответ
Не знаю что думать насчёт картины.
Это коллега, не близко общаемся,вроде я ему нравилась раньше, сейчас не знаю.
Если в компании коллег это рассматривать, то да.

Может знает, что вы заняты и не решается, а может просто случайная картина вышла.

Гость
#39
Семёрка и десятка)

6, 3

Была измена с вашей стороны?

Гость
#40
Гость

Была измена с вашей стороны?

Точнее, была ли измена в отношение загаданного мужчины? Если вы не своего загадали.

Гость
#41

в отношении

Гость
#42

27, 2

Гость
#43
Гость

Очень точно. У каждого своя жизнь. Работа у него связана с дальними расстояниями. Пересекаемся на работе. Спасибо.

28,14 можно посмотреть с Вашей помощью, разрешится ситуация в этом году ? Я так себе загадала.Уже все равно в какую сторону ,между нами. Она тяготит. Хочется не тащить дальше . Осовободится . Если можно. Спасибо

Гость
#44

9 и 3
Благодарю)

Гость
#45
Гость

Если можно еще 4 и 2. Про другого.

Эта картина уже выпадала кому-то. Может быть и есть, кто нравится, но теплого общения нет, больше в работе он.
Winter Landscape, 1835-8
Barend Cornelis Koekkoek

#46
Гость

Либо недвижимостью заняты, либо может быть были отношения в другой стране, расстались, может быть надо было переехать, но вы не захотели.
Houses in Munich, 1908 (oil on cardboard)
Wassily Kandinsky

Спасибо. Абстракционизм мне подходит :) мне нравится мужчина другой культуры, корни его уходят в страну теплую и солнечную, с этой стороны подходят краски картины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Добрый вечер. 200 и 2. Благодарю.

Возможно общение по работе, тесно вместе работаете, с душой в проект ушли. Либо это прошлый мужчина, сейчас хотите снова попробовать.

A Reconstruction of Sparta: the Persian Porch and Place of Consultation of the Lacedemonians

Гость
#48
Катя

1) 787
2) 3

Спасибо ))

Мужчина есть, причем отношения доверительные, оба дороги друг другу, либо вы друзья, у которых чувства просыпаются. Но сейчас может быть разногласие, глупые обиды, может страсти не хватает. Либо вы с ним к более близким отношениям хотите перейти, но нее знаете как.

Fireside
Takeuchi Seiho

Гость
#49

Здраствуйте,3970 ,3

Гость
#50
Гость

Здравствуйте, 4999 и 3. Спасибо

Тут либо ваши мысли про церковные праздники.
Либо думаете о мужчине, который отдал себя работе, может быть людям помогает. Быть с ним - значит принять его дело.

Christ feeds the 5000. Surrounded by Jørgen Wind's anecdotes
Hans Andreas Greys