Гость
Статьи
Весы. Рассказывайте …

Весы. Рассказывайте свои истории

Всем привет! Сегодня 2 апреля, 2023 года, пришло в голову создать тему о весах. Старо как мир. Но вдруг, кто то как и я хочет найти ответы на вопросы и просто хотел бы пообщаться. Возможно, выскажемся, выслушаем истории друг дружки да и найдем единомышленников в лице друг друга.
Моя история ничем не удивительна. Познакомились на сз. Вели активную переписку, он предложил встретиться, но я струсила и не пошла. ( по детски, согласна). Позже сама назначила ему «свидание». Встретились, поужинали. Говорил исключительно о себе, о своих положительных качествах, достижениях, рассказывал что занимался танцами,
Был диджеем, и много много еще чего, вопросов мне не задавал совсем) это конечно смутило. Флиртовал, я просто слушала и смотрела. Погуляли. Сказал что кофту в которой я была будет нюхать и скучать😂. Хитрый. Жучара. Растопил конечно сердце. Но все конечно на словах. Общение продолжалось, дошло и до 18+. Какое то время еще все было нормально, я поняла сразу, он не романтик да и я не особо). Но наступил тот самый момент когда он пропал. На день. Просто не отвечал мне. Читал и ноль реакции. Вечером пришло сообщение со словами «я хотел проверить что будет если я пропаду». Ничего не понятно но очень интересно 😂 ну и далее время пропадания увеличилось/ было и на 4 дня потом на 7 дней ну и самое большое - месяц. Прекрасно понимаю, причины могут быть разные. Пропадает, появляется, общаемся (кст сейчас как друзья наверное) потом снова и так по кругу. Самое интересное - в этих «отношениях» я с головой подхожу ко всему, не убиваюсь, но интерес имею бешеный и не понимаю почему не выходит из головы и что это вообще за общение такое😂 вот такая история. Он в разводе два года. Что то там рассказывал об этом но я не слишком внимательно это слушала. У него есть ребенок. В остальном очень скрытный человек. Девчонки, рассказывайте свои истории. Давайте дружить и общаться😌

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинались отношения с весами. Месяц добивался встречи со мной, просто общались, потом встретились, вроде взаимная симпатия была, потом дошло до интима, потом еще пообщались и он пропал. Просто перестал писать. Я тоже не пишу, уже больше недели. Назад уже не приму. Мне эти ближе-дальше вообще не интересны. Потом уже почитала про них, что для них это обычное дело. Это точно не для меня

#3
Гость

Начинались отношения с весами. Месяц добивался встречи со мной, просто общались, потом встретились, вроде взаимная симпатия была, потом дошло до интима, потом еще пообщались и он пропал. Просто перестал писать. Я тоже не пишу, уже больше недели. Назад уже не приму. Мне эти ближе-дальше вообще не интересны. Потом уже почитала про них, что для них это обычное дело. Это точно не для меня

Точно. Причем пропадают они как оказывается от всех) даже от друзей. Жутко странные ребята. Но такие милые 🤪

Гость
#4

2 года встречаюсь с весами. Тоже разведенный. Красиво говорит, но никаких попыток развивать отношения, одни слова о красивом будущем. Дико обидчивый. Пропадал раз 5-6 на несколько дней. Первая писала. Знаю, что сам ждал этого) Надоело, поставила условие - 2 суток молчания от него и я считаю наши отношения завершенными, а себя свободной. В последний раз отмалчивался 1,5 суток, уложился в лимит. В целом, разведенных весов не советую тем, кто хочет поскорее создать семью))) они и так нерешительные, а разведенные в десятикратном размере. Но просто так встречаться, проводить время вместе - отлично подходят, нежные и внимательные.

Гость
#5
Гость

2 года встречаюсь с весами. Тоже разведенный. Красиво говорит, но никаких попыток развивать отношения, одни слова о красивом будущем. Дико обидчивый. Пропадал раз 5-6 на несколько дней. Первая писала. Знаю, что сам ждал этого) Надоело, поставила условие - 2 суток молчания от него и я считаю наши отношения завершенными, а себя свободной. В последний раз отмалчивался 1,5 суток, уложился в лимит. В целом, разведенных весов не советую тем, кто хочет поскорее создать семью))) они и так нерешительные, а разведенные в десятикратном размере. Но просто так встречаться, проводить время вместе - отлично подходят, нежные и внимательные.

Согласна. Так хотелось бы продлить удовольствие времени с ним). Но если верить форумам, минусы перевешивают плюсы 😒

Женщина мечта
#6

Мужики весы очень любят у кого в натальной карте стихия огня 7 и выше. сами они холодные и греются)

Гость
#7
Женщина мечта

Мужики весы очень любят у кого в натальной карте стихия огня 7 и выше. сами они холодные и греются)

А вы можете посмотреть нательную карту?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женщина мечта
#8
Гость

А вы можете посмотреть нательную карту?)

я не астролог🙂