Гость
Статьи
Мужчины и Девушки Девы

Мужчины и Девушки Девы

Была в отношениях с мужчиной Девой, разошлись, на контакт не идет, ждёт моего шага видимо. Вопрос такой: как добиться его шага? Что вас задевает? Как вскружить ему голову?))

Я
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не проявляйтесь сами, не надевайте ему корону на голову. Живите своей жизнью

Я
#2
Гость

Лучше не проявляйтесь сами, не надевайте ему корону на голову. Живите своей жизнью

Они возвращаются? Если да, то через какой период?

Гость
#3
Я

Они возвращаются? Если да, то через какой период?

Я сама пыталась его вернуть, тем самым усугубила ситуацию. Потом правда он тоже пытался помириться, но очень много взаимных претензий накопилось, так ничего и не получилось. Вообще у нас всë не просто было с самого начала.

Гость
#4

Еще одна. Отстаньте он МД. Мы возвращаемся но при условии что очень сильно любили. Если сами уходим то дохлый номер. Не возвращаемся. Удачи.

Гость
#5

Вскружить нам голову может только «идеал» выстроенный в голове у МД.

Гость
#6

А у меня другая ситуация... Добивается меня мужчина-дева.. Пишет, звонит каждый день. Встретились только через 4 мес!)) При встрече понравился, на фото он хуже. Всё вроде в нем хорошо... Но что то не то... Скучно чтоли...
Толи дело блин стрелец! Который из головы не выходит! Пришел увидел, победит и улетел (обычная практика стрельцов)))
Вот у меня дилема выбрать надежного и скучного...
Или...
Нет. Всё Таки Дева...
У кого были вз Скорпион и Дева?

Гость
#7
Гость

А у меня другая ситуация... Добивается меня мужчина-дева.. Пишет, звонит каждый день. Встретились только через 4 мес!)) При встрече понравился, на фото он хуже. Всё вроде в нем хорошо... Но что то не то... Скучно чтоли...
Толи дело блин стрелец! Который из головы не выходит! Пришел увидел, победит и улетел (обычная практика стрельцов)))
Вот у меня дилема выбрать надежного и скучного...
Или...
Нет. Всё Таки Дева...
У кого были вз Скорпион и Дева?

Выбирайте Стрелка. Зачем вам скучная Дева.

Гость
#8
Гость

Выбирайте Стрелка. Зачем вам скучная Дева.

Вот дев у меня ещё не было))) А стрелки нервы помотали 😂 Я уже когда знакомлюсь с мужчиной сразу определяю стрельцов ))) Они ко мне так и липнут))А тут что то новенькое, стабильности захотелось )))
В браке со стрелком была почти 15 лет. Страсть , буря чувств, эмоции))) Причем не только в постели. Друг друга разжигали. Я тоже не подарок скорпион. А дева меня тушит. Но напрягает медлительностью. Уж слишком размеренно...

Гость
#9
Гость

Вот дев у меня ещё не было))) А стрелки нервы помотали 😂 Я уже когда знакомлюсь с мужчиной сразу определяю стрельцов ))) Они ко мне так и липнут))А тут что то новенькое, стабильности захотелось )))
В браке со стрелком была почти 15 лет. Страсть , буря чувств, эмоции))) Причем не только в постели. Друг друга разжигали. Я тоже не подарок скорпион. А дева меня тушит. Но напрягает медлительностью. Уж слишком размеренно...

Чем старше становишься всем охота спокойствия и стабильности.
Одного не могу понять тут столько тем «О мужчинах Девах» и все их поливают грязью и недовольны, а все равно пишут и пишут. Отстаньте от нас))) задолбали уже.

Гость
#10
Гость

Чем старше становишься всем охота спокойствия и стабильности.
Одного не могу понять тут столько тем «О мужчинах Девах» и все их поливают грязью и недовольны, а все равно пишут и пишут. Отстаньте от нас))) задолбали уже.

Нуу,не знаю,не знаю))) Про Дев, впервые вижу))) Про Скорпов много тем, какие мы страшные и ужасные😂 Бу👹😂

Гость
#11
Гость

Чем старше становишься всем охота спокойствия и стабильности.
Одного не могу понять тут столько тем «О мужчинах Девах» и все их поливают грязью и недовольны, а все равно пишут и пишут. Отстаньте от нас))) задолбали уже.

Может стоит задуматься, почему именно про дев так пишут? Почитаешь, будто все про одного и того же человека пишут.

Гость
#12
Гость

Может стоит задуматься, почему именно про дев так пишут? Почитаешь, будто все про одного и того же человека пишут.

Читал вашу историю. Ну не ваш это был человек🤷‍♂️. Все …. забыли и проехали живем дальше.

Гость
#13
Гость

Нуу,не знаю,не знаю))) Про Дев, впервые вижу))) Про Скорпов много тем, какие мы страшные и ужасные😂 Бу👹😂

Дева тоже не сахар🤣.

Гость
#14
Гость

Дева тоже не сахар🤣.

Согласна. В окружении есть много женщин дев и схожесть их в том, что все как одна обидчивые и жалятся на жизнь. Всё плохо, жизнь ***, денег нет..
Надеюсь хоть мужики не такие))

Гость
#15
Гость

Согласна. В окружении есть много женщин дев и схожесть их в том, что все как одна обидчивые и жалятся на жизнь. Всё плохо, жизнь ***, денег нет..
Надеюсь хоть мужики не такие))

Вот это вы зря и у тех и у других деньги водятся всегда.

Гость
#16
Гость

Вот это вы зря и у тех и у других деньги водятся всегда.

Деньги водятся согласна, да. Я про то, что ноют постоянно

Гость
#17
Гость

Деньги водятся согласна, да. Я про то, что ноют постоянно

Дева любого пола не ноет и не жалуется на жизнь. Исключено.

Гость
#18
Я

Они возвращаются? Если да, то через какой период?

Я Дева. Никогда не возвращаюсь к прошлому

Гость
#19
Гость

Дева любого пола не ноет и не жалуется на жизнь. Исключено.

Ды дааа

Гость
#20

Я дева и у меня были отношения с девой полтора года.Им либо надо сразу не показывать своих симпатий и заинтересованности и вести себя как с*ка, либо никак. Вообще человек задушил меня своей мрачностью и проблемами и я оставила его.Любая попытка как то его расшевелить чтобы он проявлял чувства на этапе отношений когда он добился, это дохлый номер.Отношения и не заканчивались и продвижения в них никакого не было.Разошлись с ним тихо как будто всю жизнь были чужими людьми.все держалось на моем терпении.

Гость
#21

Дева заботливый.Но холодный.Тушит и душит.

#22
Гость

Дева заботливый.Но холодный.Тушит и душит.

И с женщиной, ровно тоже самое...Холодная т тушит душит.
В общем, очень рамочная со сводом правил. Очень хороший "председатель колхоза".

Но вроде бы...есть исключения из правил небольшие.

Гость
#23
Андрей Басмач

И с женщиной, ровно тоже самое...Холодная т тушит душит.
В общем, очень рамочная со сводом правил. Очень хороший "председатель колхоза".

Но вроде бы...есть исключения из правил небольшие.

У дочери класснуха дева, это трындец полный, ее мало того что дети терпеть не могут (причем во всей школе, не только наш класс), так еще и родители, да еще и половину педагогического состава. Она всех задолбала своими нотациями и нравоучениями, каждый день одно и то же

Гость
#24
Андрей Басмач

И с женщиной, ровно тоже самое...Холодная т тушит душит.
В общем, очень рамочная со сводом правил. Очень хороший "председатель колхоза".

Но вроде бы...есть исключения из правил небольшие.

Я как женщина дева не считаю себя холодной, если мне приятен человек я сделаю все максимально для его комфорта. Иногда перекладываю свои проблемы на "здоровую голову". Это у меня есть. Насчёт рамок, частично согласна. Есть определенные представления о жизни, но я больше приспособленец

#25
Гость

Я как женщина дева не считаю себя холодной, если мне приятен человек я сделаю все максимально для его комфорта. Иногда перекладываю свои проблемы на "здоровую голову". Это у меня есть. Насчёт рамок, частично согласна. Есть определенные представления о жизни, но я больше приспособленец

"я сделаю все максимально для его комфорта"

"Вот тут вы его и засветили" (с)

Девам пофиг что считает тот на счет комфорта, который ему дева обеспечивает.)))

1 пункт-дева всегда права
2 пункт - если тебе кажется что дева не права, смотри 1й пункт.)))

Вы классные, верные, заботливые...но вам нужны для счастья подкаблучники....либо с вами на одной волне, хотя бы на 95%...5% оставим на сон...там может сниться то что надо подопечному.)))

Гость
#26
Гость

Я дева и у меня были отношения с девой полтора года.Им либо надо сразу не показывать своих симпатий и заинтересованности и вести себя как с*ка, либо никак. Вообще человек задушил меня своей мрачностью и проблемами и я оставила его.Любая попытка как то его расшевелить чтобы он проявлял чувства на этапе отношений когда он добился, это дохлый номер.Отношения и не заканчивались и продвижения в них никакого не было.Разошлись с ним тихо как будто всю жизнь были чужими людьми.все держалось на моем терпении.

Были две такие Девы. Но сейчас в отношениях с третьим, и он со временем раскрылся. Наоборот вел себя в начале так, как Вы описывали, а этот начал меняться со временем, стал более заботливым, внимательным, начал прислушиваться к моим желаниям, и его жадность куда- т улетучилась

Гость
#27
Гость

У дочери класснуха дева, это трындец полный, ее мало того что дети терпеть не могут (причем во всей школе, не только наш класс), так еще и родители, да еще и половину педагогического состава. Она всех задолбала своими нотациями и нравоучениями, каждый день одно и то же

А меня дети обожают и их родители тоже. Из меня "веревки можно вить", так я детей обожаю. Даже когда ругаюсь, они на мне виснут

Гость
#28
Гость

Я как женщина дева не считаю себя холодной, если мне приятен человек я сделаю все максимально для его комфорта. Иногда перекладываю свои проблемы на "здоровую голову". Это у меня есть. Насчёт рамок, частично согласна. Есть определенные представления о жизни, но я больше приспособленец

А я очень эмоциональная, хотя наполовину эстонка (по папе). Это я в него пошла. Почему все считают, что эстонцы медлительные? Я очень темпераментная

Гость
#29
Гость

А я очень эмоциональная, хотя наполовину эстонка (по папе). Это я в него пошла. Почему все считают, что эстонцы медлительные? Я очень темпераментная

Забавно. У меня знакомая очень давняя эстонка. И тоже Дева)
Только мы очень давно уже не общались. Из Питера была. Сейчас вроде как раз в Эстонии живет

Гость
#30
Гость

Забавно. У меня знакомая очень давняя эстонка. И тоже Дева)
Только мы очень давно уже не общались. Из Питера была. Сейчас вроде как раз в Эстонии живет

И какая она по характеру?

Гость
#31
Гость

И какая она по характеру?

Активная была, часто влюблялась, такая, как говорят шило в попе), потому что действительно была такая на эмоциях, в движении. Вспомнила!
Ещё одна знакомая Дева была такая же. Мне даже казалось, что они легкомысленные. Ну то есть как близнецы. В хорошем смысле. Не в том, что то тут, то там, а они были как ветер

Гость
#32
Гость

Были две такие Девы. Но сейчас в отношениях с третьим, и он со временем раскрылся. Наоборот вел себя в начале так, как Вы описывали, а этот начал меняться со временем, стал более заботливым, внимательным, начал прислушиваться к моим желаниям, и его жадность куда- т улетучилась

Я устала терпеть и ждать/ мне не интересно сидеть и ждать мужчину. Должно быть наоборот. Хорошо что у вас все так сложилось, но статистика как то говорит об обратном

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

Активная была, часто влюблялась, такая, как говорят шило в попе), потому что действительно была такая на эмоциях, в движении. Вспомнила!
Ещё одна знакомая Дева была такая же. Мне даже казалось, что они легкомысленные. Ну то есть как близнецы. В хорошем смысле. Не в том, что то тут, то там, а они были как ветер

И я такая же была.