Гость
Статьи
Гадалки в …

Гадалки в Екатеринбурге

Девочки, доброй ночи!
Подскажите пожалуйста кто нибудь обращался к гадалке, которая действительно предсказывает будущее?
Можете кого нибудь посоветовать, дать контакты ?

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото. И Ваши вопросы

Ира
#2

Если не принципиально в ЕКБ , то обратитесь к Лидии Золотаревой +79060787527

Гость
#3
Ира

Если не принципиально в ЕКБ , то обратитесь к Лидии Золотаревой +79060787527

Сразу видно, кто из ЕКБ)

Гость
#4

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#5

Хочу порекомендовать сильную ясновидящую Нелю. ГАДАЕТ НА КАРТАХ И ГОВОРИТ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. ПОМОГАЕТ СО МНОГИМИ ПРОБЛЕМАМИ!
Этот человек С ДАРОМ ОТ БОГА, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +7 (962) 973 89 67 вайбер/ватсап есть.

#6

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана +7-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Людмила
#7

Никогда и подумать не могла, что буду обращаться к людям чтобы мне помогли вернуть мужа в семью. Но к сожалению в моей жизни произошла тяжелая ситуация, мужа увела любовница молодая. Она его околдовала как-будто. Он не хотел ни видеть меня ни слышать. Перестал общаться с нашими детьми, хотя всегда в них души не чаял и безумно любил. А тут просто как отрезало его. я не знала как мне поступить, что делать. Пыталась с ним поговорить, но все без толку. После разговора с подругой узнала про Тамару и ее бабушку. И решилась, терять мне было уже нечего. Я написала ей в ватсап и потом она начала со мной работать. Я в шоке, но муж через две недели позвонил сам по какому-то дурцкому поводу. Потом стал приходить и в один день в слезах умолял его просить и вернулся. Девочки, я рекомендую Тамару от всей души она спасла мою семью. Вот номер ватсап 8 909 500 9638

Дана
#8

89041283243 пишите на вотсап. Женщина простая , сказок не рассказывает .Только по делу . Обращаюсь уже лет 7 к ней , всем подругам кто просили помогла

Дана
#9

89041283243 пишите на вотсап. Женщина простая , сказок не рассказывает .Только по делу . Обращаюсь уже лет 7 к ней , всем подругам кто просили помогла

#10

Всем привет. Я тоже обращалась к Дане, ставила защиту на свою семью, у меня муж и взрослый сын, не хочу что бы они были на фронте.
Спасибо Дане, до сих пор все спокойно) На всякий случай оставлю номер чтобы не искали 89601981108

Гость
#11

Поделюсь своей историей… В конце прошлого года я на работе попала под сокращение, как и многие сейчас. Муж меня успокаивал, хотя я видела, что он переживает, потому что все финансовые вопросы теперь легли на него, а у нас ипотека. Я старалась найти другую работу, но безрезультатно - одни отказы, возможно, возраст уже не тот (мне скоро 40). Из-за всего этого я стала очень нервной и начала срываться на мужа. В итоге через полтора месяца я поняла, что у него на стороне кто-то появился. Думаю, что ему нужно было, чтобы его жалели и поддерживали, а я только плакала и жаловалась. И плюс ко всему я начала выпивать. Моя близкая подруга увидела, что со мной что-то не так и приехала ко мне поговорить, пока муж был на работе. Наконец я смогла выговориться. Она долго молча слушала, потом сказала, что знает одну женщину, которая сможет мне помочь и к которой она сама год назад обращалась. Ее имя Тамара. Терять мне было нечего, я позвонила Тамаре, отправила ей на телефон наши с мужем фотографии. Она обещал, что посмотрит. Через час перезвонила и сказала, что сможет мне помочь. В итоге женщину эту она от моего мужа отвадила, случилось это чуть более чем через месяц после моего обращения, вместе с этим у меня пропало постоянное желание выпить, и что самое главное: меня взяли на работу. Ещё год назад я бы не поверила, если бы кто-то мне сказал, что один человек, дистанционно, по фотографии может решить такие проблемы. Сказать что я благодарна Тамаре - это ничего не сказать. Она вернула меня к нормальной жизни, вернула мне мужа. Я снова, наконец, почувствовала почву под ногами. Вот номер телефона ватсап Тамары 8 909 500 96 38.

#12

Всем привет! Поделюсь своими мыслями после опыта работы с эзотериком Даной. Я, действительно начала чувствовать истинную себя! И я очень люблю себя такую. Чувствую к себе нежность, мягкость и заботу. Ощущение от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики. Советую довериться ей и изменить свою жизнь к лучшему будущему! Ее номер 89601981108

#13

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

Гость
#14

Знаю гадалку. Очень сильная. Денег не берет. Ее ватсап +79992363541

Гость
#15

Лет 10 назад к нам в город приехала арабка Латифа из Сирии,
+79162697176 Сразу оставлю как с ней выйти на связь
от многих слышала, что у себя на Родине она прославилась как ясновидящая, что она еще до войны в Сирии предсказала многие события и многим спасла жизни, а кому предсказала переезд. Слышала случаи, что она даже предсказывала куда будут первые удары.Очень многим людям она говорила, что нужно начинать учить русский язык,(а сама она его знала с детства, так как мать ее сама с Белоруссии), что только Россия их спасет. Я хотела поближе познакомиться с этой женщиной, так как сама была на тот момент на распутье и стояла перед выбором, нужен был совет и помощь со стороны, так как сама я выхода не видела. С мужем и детьми начались проблемы, муж начал пить, пал духом. Сама я пыталась бороться, но потом начались рукоприкладства. Я приехала к Латифе, на мое удивление, я не столкнулась с языковым барьером, она меня понимала с полуслова, такое ощущение было, что она меня видит насквозь. Латифа подсказала мне как поступить, оказала мне помощь в работе и изготовила нашей семье оберег, который вот уже 8 лет с нами везде, даже в поездках на отдых. Я искренне благодарна за то, что она благодаря своим знаниям и умениям помогает людям. Слышала, что в ее роду много врачевателей сирийских, что уже много поколений ее семья помогает людям. Я рада, что мне довелось в жизни познакомиться с таким человеком!

#16

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

#17

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница) Я писала ей на номер 89601981108

#19

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Эвгения Шанина
#20

Пишу тут на форуме специально, чтобы оставить отзыв о магической помощи для меня, белом привороте на любовь, который маг провел для меня три недели назад! Я нашла его по хорошим откликам   rogov0770@gmail.com У меня замечательные новости о возвращении мужа в семью. Наши семейные отношения значительно улучшились, он говорит о своей любви ко мне, и желании прожить со мной всю жизнь вместе, клянется в верности! Желаю вам всем счастья, благополучия, радости! Я хочу, чтобы были счастливы все вокруг. Иван  стал для меня очень важным человеком, который помог мне в беде, и который поддерживал в трудной ситуации. Я никому не могла рассказать, что у меня на душе и сердце, а ему смогла довериться.
Меня переполняет счастье!
всем у кого тоже беда в личной жизни, ушел муж или любимый человек, без страха и сомнений могут к нему обратиться!

#21

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Дане, связывалась с ней по этому номеру 89601981108

Гость
#22

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье +90 536 913 97 97 вайбер/ватсап

#23

Согласна с тем что эзотерик Дана прекрасный специалист 8-960-198-11-08, советую очень! Периодически гадаю у нее.

Гость
#24

ищите в интернете Розанна Саксонова, она поможет

#25

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Гость
#29

Обратилась к Тамаре Петровной по двум вопросам: работа и личная жизнь. Ответ получила в день обращения. Тамара Петровна достаточно точно описала отношение двух мужчин ко мне. Осталось сделать выбор, как жить дальше. С работой тоже прояснилось, появилась надежда. Ватсап Восемь, девятьсот шестьдесят три, ноль тридцать восемь, пятьдесят, сорок девять

Гость
#35

Обратилась к гадалке Неле через Viber, по номеру +79629738967. Она проявила высокий уровень мастерства в гадании на картах. Ответила на все мои вопросы и дала ценные советы по моей ситуации, что мне действительно помогло. Неля – отличный таролог. Рекомендую её, звоните, она поможет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Если вы спрашиваете о гадалках Екатеринбурга, то я могу рассказать о той, к которой я обращалась. Её телефон нашла здесь, в отзывах на страничке Women, правда, сейчас не вспомню, на какой именно. Меня развлекают гадания, я время от времени обращаюсь к разным гадалкам. Но, в тот раз было не до развлечений. Моя бабушка, любившая меня, написала на меня дарственную на свою квартиру. Бабушка очень рассердилась на моего отца, её единственного сына за то, что он бросил нас с мамой, когда я была совсем маленькой, не помогал, от алиментов уклонялся, со мной практически не виделся. Ушел к другой женщине, забрав из квартиры моей мамы все более-менее ценное, пока мамы не было дома. Новую семью сына бабушка видеть не хотела. На похоронах бабушки отец первым делом попросил ключи от квартиры матери. Тут его ждал сюрприз. Он бросился в суд, оспаривать дарственную, естественно, проиграл. Орал: не пойдет вам впрок эта квартира, воровки!А потом у нас с мамой начались неприятности. Квартиру топили, вскрывали двери ( не отец, как выяснилось), мы никак не могли ее продать, хотя она была в центре города и цена очень неплохая. Потом в абсолютно пустой квартире появился какой-то противный запах, мы вызывали клининг, чтобы избавиться от него, но, все равно пахло какой-то мерзкой химией. мы уже и цену снизили, а квартира стояла мертво. Я уже просто не знала, что делать. Поискала на форумах и нашла отзывы о гадалке с улицы Соболева. Пришла к ней чуть ли не в слезах. Она только три карты вынула из колоды и сказала, что поможет. Спросила дату рождения отца и смерти бабушки, а потом наговорила на траву какую-то и сказала, как её разместить в квартире. Сказала: даже, если запах не исчезнет, выставляйте по начальной цене и продавайте. Запах не исчез совсем, но стал много меньше и мы квартиру продали достаточно быстро, по нормальной цене. Я спрашивала: Это отец что-то сделал? Она сказала: тебе это не нужно знать, забудь. Вот такая история. Телефон этой гадалки +79089012273.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем