Гость
Статьи
Давайте рассказывать …

Давайте рассказывать истории

Девчата, мне скучно, давайте рассказывать истории. Можно смешные, страшные, глупые, страшно -смешные и т.д. С меня, как с автора, первые истории.

История 1. Было мне тогда лет 12-13 и каждое лето я проводила в деревне у бабушки. Деревня была большая, дворов 60 в ней было. Однажды не большой компанией( 5 человек) собрались мы сходить на кладбище. Темнее, идем по деревне, песни поем:) и встречаем бабушкину соседку. Она спрашивает: "Куда это вы собрались?". Мы, очень радостно : "Да на кладбище". Соседка: "Хорошо, только на лавочку не садитесь". Переглянулись, покрутили пальцем у виска и пошли дальше. Дошли до кладбище, оно находилось в километре от деревни. Я и моя двоюродная сестра Аня, как две большие трусихи, остались у ворот, а наша подруга Настя и два моих "поклонника" Юрка и Мишка пошли осмотреть могилки. Стоим мы, стоим, темно , вокруг никого и тут раздается Настин крик. Потом из ворот вылетает Настя, а за ней Юрка и Мишка. И все орут. Как мы добежали до деревни - я не помню. И только через пару часов, окончательно успокоившись, Настя рассказала, что там случилось. Со слов Насти: " Заходим мы на кладбище, Юрка и Мишка побежали смотреть новую могилку, а я за что то зацепилась и упала прямо на лавку попой. И тут голос : "Сказали тебе на лавку не садиться". Я заорала и побежала". Со слов ребят: " Смотрим новая могилка, побежали смотреть кто там похоронен, тут крик, оборачиваемся, Настя орет и так смешно подпрыгивает на скамейке, потом бежать. Мы тоже, но бежать трудно, как через воду. Вроде и бежишь и в тоже время стоишь на месте. Только за воротами стало опять нормально."

Avtor
170 ответов
Последний — Перейти
Avtor
#1

История 2.

Таже деревня, нам лет 15-16. Поехали мы ( я, Аня и Настя) в город за покупкам. Автобусная остановка находилась примерно в 2,5 км. от деревни и автобус в город ходил 3 раза в день. Приходим мы на остановку и понимаем, что рано еще, до автобуса нам как минимум час. А недалеко от остановки жила баба Нюра, очень хорошая была женщина, и мы решили спросить у нее может ей надо какая-нибудь помощь: воды натаскать или кур покормить. Подходим к дому бабы Нюры, она стоит около ворот и машет нам, мы бегом к ней с криком: "Баб Нюра, помощь нужна?". Она: "Идите скорее на остановку, а то автобус пропустите, он сегодня будет раньше. А все свои дела я уже сделала." Ну раз так, помощь не нужна - мы бегом обратно. Добегаем, и правда, автобус уже стоит. Съездили в город и вечером я рассказываю бабушки про бабу Нюру, что вот она в курсе всего и даже знает когда автобус придет. А бабушка мне и говорит : " Баб Нюра две недели как умерла".

Avtor
#2

История 3.

Мне 18, я поехала учиться в соседний город и сняла дешево однокомнатную квартиру в старом доме. За окном, в двухстах метрах, было старое кладбище. И вот я заметила странное явление, когда смотришь ночью из окна, на одной могиле горит огонек ( как свеча), а когда подходишь к воротам, то никакого огонька там нет. И я , по молодости и дурости, решила исследовать это явление. Опрос соседей показал, что все видят огонек и это не моё больное воображение. Призвав брата в виде поддержки, мы занялись исследованиями. Я смотрю из окна - брат бежит к воротам. Из окна огонек горит - из ворот не горит, хотя могилку хорошо видно. Утром пошла на кладбище, кто там похоронен так и не удалось узнать, там стоял только крест без имени. Утром купила цветы и отнесла на могилку, вечером огонька не видела. Я жила 5 лет ( пока училась) на этой квартире и раз в неделю приносила свежие цветы и убирала неизвестную могилку. Больше я огонька никогда не видела, хотя соседи мне говорили, что он продолжает гореть.

гость
#3

многобуков

гость
#4

Странные у вас истории.

гость
#5

А про гроб на колесиках будет? Мне еще про черные занавески нравилось и про туфельки (предположительно красные) которые всей семье были в самый раз.

Гость
#6

что-то все истории про кладбище, давайте что-нить веселее:) вот у меня такое было, у меня ДР, приносит курьер букет 101 роза, без подписи. парня у меня не было, ухажеров двое Дима и Влад, я думаю, так...Дима слишком хозяйственный, а Влад уже дарил букеты по 5-7 роз, без повода, значит точно он. Звоню: "Ой, спасибо, так приятно, столько цветов!!!" в ответ тишина "Мой букет еще не дошел до тебя" Короче, это не он оказался ))) Потом смска пришла, оказалось цветы отправил парень из другого города, с которым я отказалась встречаться...

гостюша
#7

Много разного за мою жизнь было.

Но хорошо запомнила одну историю.

Когда убили моего свёкра сыну тогда было 1.7.

Недели через две приснился мне сон, будто приходит свёкр с каким то мужчиной к нам в гости, и я у него спрашиваю - мол зачем Вы пришли, а он говорит что пришел внука( сына моего) забрать в гости. Главное я во сне понимаю что вроде как он умер, я ему говорю- так маленький сын не будет с вами сидеть( он при жизне не много то и общался с внуком, свёкр работал сын был мелкий), свекр так глянул на меня и говорит:- ну хорошо я здесь поиграю, посидел и они ушли.

Через два дня сын получил очерь серьёзное отравление( свекровь колбаской тухлой угостила), еле откачали сына. И только тогда до меня дошло что свёкр приходил его забрать, а я во сне не дала, и он просто с ним поиграл.

Он меня предупредил. Смерть свёкра так и осталась загадкой, тело искали месяц.

Прошло много лет, сыну уже 16, но ещё несколько раз в переломных серьёзных ситуациях он мне снился и предупреждал.

Я очень ему благодарна.

Не знаю как это объяснить, меня конечно здесь обосрут, но такое в моей жизне было.

Гость
#8

У меня была подруга. Мы с ней очень давно были знакомы, вместе прошли и через радость, и через горе. К сожалению, со временем, перестали общаться. Неделю назад мне снится сон, что она выходит замуж. Белый лимузин, белое платье, без фаты. И вот буквально сегодня я захожу на ее страничку в соц.сети и вижу свадебные фото. Хотя, ничего не предвещало и планов выйти замуж я за ней за последние 5 лет не наблюдала. Вот и так бывает.

В шоколаде
#9

Я как-то раз вышла с обновкой из магазина Шанель, села в свой джип и поехала. Еду, еду. А на улице после дождя, солнце сияет, свежо, погода классная, я в лубутенах вся такая и тут парень подъезжает на крузаке и ни с того ни с сего дарит мне 99 синих голландских роз, я аж прям опешила. Спросила, кто он и за что мне цветы, а он мне ответил, что мое платье от диор сидит на мне лучше, чем на его бывшей. Вот так мы и познакомились. Через 2 месяца у нас свадьба и мы улетаем в свадебное путешествие в Непал! А на помолвку подарил кольцо из белого золота с огромным аметистом!!!

#10

Ничего не смогла мистического вспомнить. Расскажу что-нть смешное.

Бабушка меня часто угощала - то варенья банку даст, то борща в баночке всучит, типа на, поужинаешь, и все с одним референом "Банки верни!"... И вот банки копятся, а я никак не возвращаю... Звонит мне бабушка, в субботу утром, раным-рано, и в приказном тоне требует срочно принести банки. Я понимаю, что когда у бабушки такое настроение, лучше ее не переубеждать, да и доказывать, что у работающего человека в субботу утром не то настроение, чтобы ни свет, ни заря банки нести тоже бесполезно. Поэтому я, не просыпаясь и практически не открывая глаз столкала все банки в мешок из-под муки, накинула на себя какую-то обдергайку, уже в дверях бабушка позвонила (на городской, мобильников тогда не было) уже холодно! иди в шапке!... и нацепила на себя первую попавшуюся шапку... Иду... сонная... с мешком... в старой братовой шапке... банке в мешке гремят, перекатываются... иду коротким путем через гаражи...

Тут навстречу мужик, прилично одетый, в костюме такой, меня как увидел, развернулся, и полдороги меня убалтывал - девушка, может вам работа нужна? девушка, может вам помочь?... Наверное выглядела я как бомж - молодая, симпатичная, мне и лет-то тогда было около двадцати, и идет и гремит - банками! )))

гость
#11
В шоколаде

Я как-то раз вышла с обновкой из магазина Шанель, села в свой джип и поехала. Еду, еду. А на улице после дождя, солнце сияет, свежо, погода классная, я в лубутенах вся такая и тут парень подъезжает на крузаке и ни с того ни с сего дарит мне 99 синих голландских роз, я аж прям опешила. Спросила, кто он и за что мне цветы, а он мне ответил, что мое платье от диор сидит на мне лучше, чем на его бывшей. Вот так мы и познакомились. Через 2 месяца у нас свадьба и мы улетаем в свадебное путешествие в Непал! А на помолвку подарил кольцо из белого золота с огромным аметистом!!!

Мне тоже подобная фигня часто снится

Avtor
#12

История 4.

Поступила я институт и такой предмет как математика мне, ну никак, мне не давался. Иду я в 8 утра к репетитору, дорога моя проходила возле продуктового магазина, в конце 90-х там бабушки стояли и продавали крепкие спиртные напитки. Иду я, значит, иду, заспанная, прическа " аля Мадонна" и тут одна из бабушек мне говорит: " Деточка, возьми на апохмелку. Бесплатно отдам." Шок на года.

Гость
#13
Avtor

История 4.



Поступила я институт и такой предмет как математика мне, ну никак, мне не давался. Иду я в 8 утра к репетитору, дорога моя проходила возле продуктового магазина, в конце 90-х там бабушки стояли и продавали крепкие спиртные напитки. Иду я, значит, иду, заспанная, прическа " аля Мадонна" и тут одна из бабушек мне говорит: " Деточка, возьми на апохмелку. Бесплатно отдам." Шок на года.

Это не потому, что Вы плохо выглядели, это потому, что люди иногда вокруг такие. Я в 17 лет шла как-то с учебы домой, навстречу дядька, лет 50-ти с красными глазами очень близко подошел ко мне и, дыхнув перегаром, спросил:"Водку будешь?" Мне аж поплохело. Я тогда не курила и не пробовала крепкие спиртные напитки. Было неприятно, что есть такие люди, которым пофиг на то, что они делают.

Гость
#14

интересные загадочные истории. У меня однажды было так. Проснулась как-то утром весной (5 курс на пары не надо), еще холодно было и окна все закрыты. Светило солнце, я еще сонная подошла к окну, где мама растила лук, чтоб посмотреть что там. И краем глаза заметила, что перья зеленого лука зашевелились. Подумала про себя: я сонная, померещилось. Но потом пошевелились занавески , и вылетел воробей откуда-то из лука. Я растерялась, сначала, мгновенно проснулась, взяла кухонное полотенце, открыла окно и выгнала его. Успокоившись, но в тихом шоке, я направилась в ванну, начала умываться, и тут по спине у меня что-то пролетает и верещит. Я в панике!! Смотрю, а это еще один воробей, перелетел через меня и сел напротив на зеркале!я сначала заорала, прибежал брат сонный. Мысль:откуда дома воробьи!!! Пытались поймать-не вышло. Короче полотенцем погнали его на кухню, пришлось открыть окно и он улетел. До сих пор гадаем, как они оказались дома, ведь окна мы не открывали еще с зимы. Тем более два штуки.

Гость
#15
Ель Сибирская

Ничего не смогла мистического вспомнить. Расскажу что-нть смешное.



Бабушка меня часто угощала - то варенья банку даст, то борща в баночке всучит, типа на, поужинаешь, и все с одним референом "Банки верни!"... И вот банки копятся, а я никак не возвращаю... Звонит мне бабушка, в субботу утром, раным-рано, и в приказном тоне требует срочно принести банки. Я понимаю, что когда у бабушки такое настроение, лучше ее не переубеждать, да и доказывать, что у работающего человека в субботу утром не то настроение, чтобы ни свет, ни заря банки нести тоже бесполезно. Поэтому я, не просыпаясь и практически не открывая глаз столкала все банки в мешок из-под муки, накинула на себя какую-то обдергайку, уже в дверях бабушка позвонила (на городской, мобильников тогда не было) уже холодно! иди в шапке!... и нацепила на себя первую попавшуюся шапку... Иду... сонная... с мешком... в старой братовой шапке... банке в мешке гремят, перекатываются... иду коротким путем через гаражи...



Тут навстречу мужик, прилично одетый, в костюме такой, меня как увидел, развернулся, и полдороги меня убалтывал - девушка, может вам работа нужна? девушка, может вам помочь?... Наверное выглядела я как бомж - молодая, симпатичная, мне и лет-то тогда было около двадцати, и идет и гремит - банками! )))

хаха, бывает)))

#16

Вот такая была история - комната свежеотремонтированная, пустая. В ней из всех предметов только кроватка детская и все. В кроватке: матрасик, простынка, подушка, наволочка, одеяло, ребенок в ползунках и распашонке. И плюс еще один предмет: бутылочка с молоком. В какой-то момент времени бутылочка исчезает! Нету и все! Кроватка выдвигается в центр комнаты. Под ней нет, за ней - нет. Ребенок вынимается из кроватки и сажается на пол. Перетряхивается одеяло, подушка и даже матрас. Бутылочки нет! Подоконник пустой, нет пока еще даже штор! Мистика. Сажаю ребенка обратно в кроватку, укрываю, иду на кухню, вдруг я в беспамятстве бутылочку уже унесла мыть. Нету! Возвращаюсь спустя минуту! Ребенок уже спит! С бутылочкой! Чудеса! Где она была???? Спрятать реально некуда!

Avtor
#17
Ель Сибирская

Вот такая была история - комната свежеотремонтированная, пустая. В ней из всех предметов только кроватка детская и все. В кроватке: матрасик, простынка, подушка, наволочка, одеяло, ребенок в ползунках и распашонке. И плюс еще один предмет: бутылочка с молоком. В какой-то момент времени бутылочка исчезает! Нету и все! Кроватка выдвигается в центр комнаты. Под ней нет, за ней - нет. Ребенок вынимается из кроватки и сажается на пол. Перетряхивается одеяло, подушка и даже матрас. Бутылочки нет! Подоконник пустой, нет пока еще даже штор! Мистика. Сажаю ребенка обратно в кроватку, укрываю, иду на кухню, вдруг я в беспамятстве бутылочку уже унесла мыть. Нету! Возвращаюсь спустя минуту! Ребенок уже спит! С бутылочкой! Чудеса! Где она была???? Спрятать реально некуда!

Случается такое, у меня ребенок соску постоянно терял, говорил что дядя ее забирает, сыплет на нее сахар, а потом возвращает. Мне как технарю трудно в это поверить.

Гость
#18

Если про ребенка-мой, когда маленький совсем был, в ползунки написал. Памперсы были дорогие и их одевали только на прогулку. Беру ползунки, бегом в ванную стирать, а его в кроватке оставила в рубашонке и с голой попой.. За каких-то минуты три-четыре он успел, извините, обкакаться и какашками себя измазал всего. Прихожу-вот оно, сидит, чумазое и вонючее, но сильно довольное. Пришлось в ванную его срочно нести и отмывать.

#19

Если про ребенка-мой, когда маленький совсем был, в ползунки написал. Памперсы были дорогие и их одевали только на прогулку. Беру ползунки, бегом в ванную стирать, а его в кроватке оставила в рубашонке и с голой попой.. За каких-то минуты три-четыре он успел, извините, обкакаться и какашками себя измазал всего. Прихожу-вот оно, сидит, чумазое и вонючее, но сильно довольное. Пришлось в ванную его срочно нести и отмывать.

Ну такая история у всех есть ) Любая мама про любого младенца вспомнит. Моя красавица умудрилась еще и белое нарядное кружевное платье стянуть с плечиков, затащить в кроватку и этим же измазать )

Гость
#20

Еще одна история. мы жили в глухом поселке, далеко на севере, муж купил "с рук" машинку стиральную "Малютка". Она небольшая, удобная, но не отжимает. Вот я в ней стирала, а в ванной прополаскивала белье. Последнюю партию вытащила из машинки и не закрыла ее крышкой. Сын уже ходил и видел, как я машинку включаю. Пока я белье полоскала, он подошел и машинку включил. Вся грязная, мыльная вода фонтаном полилась на него. Он стоит, орет, испугался, я быстро ее выключила, естественно, сама вся мокрая, как мышь. И смех и грех. С одной стороны, ребенка жаль, что напугался, а с другой, мы стоим такие мокрые и грязные. Тут же вдвоем полезли ванную принимать, пока папа наш воду с пола собирал.

#21

У подружки мелкий отчебучил. Она гостей ждала на день рождения, а этому красавцу было годика полтора. Вот она бегает с кухни в комнату, на стол накрывает, то есть надолго не отлучается, он все время на глазах. И вот она буквально на минутку вышла в очередной раз, он вывернул на пол пакет муки, напысал на него и размазал по всей кухне, в аккурат к приходу гостей )))) Уложился в пару минут буквально )))

Гость
#22

Маленький братик обкакался и спрятал все это в шкаф, тетя долго не могла понять откуда вонь))

Avtor
#23

Мне надо уходить, но если хотите расскажу еще одну историю.

История 5.

И опять про кладбища, как ни странно.

Мои "творческие родители" познакомили меня с моим "будущим мужем". Человек был известный, в определенных творческих кругах, песню написал про меня и даже не одну ( аранжировка, конечно, мой отец) . И тут я с первых момент знакомства сказала моим родителям, что этот человек мертв. Не поверили, но он через пару месяцев он действительно умер. Имя называть не буду, зачем, никто все равно не поверит. Надеюсь, никого эта история не заинтерисует, всю правду выкладывать слишком больно:(

Avtor
#24

Ой, сколько ошибок. Простите, пожалуйста:(

Как-то так
#25

да и вообще не особо понятно, кто, когда умер

Avtor
#26
Как-то так

да и вообще не особо понятно, кто, когда умер

Что тут не понятного, умер мой "жених". Я уже извинилась за ошибки. Дочку вырастила одна, так же как и его "первая гражданская" жена вырастила одна сына.

Avtor
#27

Дочка и сын очень дружат, я не хочу прерывать эту связь.

Как-то так
#28

так вы от него дочку родили? просто как написано в истории вы были знакомы несколько недель?

Avtor
#29
Как-то так

так вы от него дочку родили? просто как написано в истории вы были знакомы несколько недель?

Да, я была на 4-м месяце беременности и в "поле", когда он умер, и спасибо моему нач. руку, что он не позволил мне,не самоубиться:)

Как-то так
#30

да тяжелое испытание

а сейчас у вас все хорошо?

Avtor
#31
Как-то так

да тяжелое испытание

а сейчас у вас все хорошо?

Ой, не ожидала такого комментария, расчувствовалась. Спасибо Вам огромное.

Гость
#32

Когда я была ребенком, мы с другими детьми часто собирались и гуляли вместе. У одной из девочек была старшая сестра - Аня, и она часто к нам присоединялась. Тогда нам даже льстило, что с нами такая взрослая девочка что-то рассказывает. А рассказывала она страшные истории. Очень много и очень страшно. Про то, что ведьмы живут среди нас и они могут заколдовать нас и наших родителей, и что когда ты одна дома, то в квартиру через невидимую дверь могут войти страшные существа и съесть тебя или вселиться в твое тело. Иногда она показывала на странных прохожих или инвалидов и говорила, что в этом человеке сидит внутри червь и управляет им изнутри. Про кладбища и покойников была целая серия баек. Ну и все с таком духе. Никаких других тем она не поднимала. Нам было интересно и страшно. Но когда я оставалась одна, все эти истории всплывали и становилось жутко так, что от страха ползли мурашки и я до сих пор помню, как от страха я с температурой почти под 40 пошла к соседям, лишь бы не сидеть одной дома. Другие девчонки не сознавались, но было видно, что им тоже страшно. Потом, я заметила, некоторые девочки стали уходить с прогулки, когда приходила эта Аня.

Гость
#33

Потом все как-то стали сторонится её, кроме может парочки. И эти девчонки пытались донести до нас то, чем эта Аня их пугала. Но мы как-то переросли что-ли... Потом стали замечать Аню в компании её самого младшего братика, им на тот момент было лет шесть, а нам уже по 10-11. Ей, почти шестнадцатилетней, удавалось напугать даже мальчишек.

Прошли годы...

Аня эта подросла, стала барышней. И стали с ней случаться какие-то постоянные неприятности. Сестра её рассказывала, что с Анькой их все не так. То обольется кипятком из-за лопнувшей ручки чайника. То в ванной облокотилась на раковину и та, разбившись порезала её до большой потери крови. Потом стала включать телевизор (Рубин, тогда были такие телики и они часто из-за брака горели) и он взорвался, чудом не сожгло её. Просто ходячая катастрофа. Потом Аню эту ограбили средь бела дня. Потом вообще ходил слух, что изнасиловали и порезали в лифте. Насчет изнасилования никто доподлинно не знал, но действительно порезали и спасло её то, что соседка случайно совершенно слышала стон, а так бы никто и не поняла почему лифт не работает - это было часто тогда, она бы просто истекла кровью. И вот однажды она пропала. Её искали по всему городу и даже во всесоюзный объявили. Так и не нашли. А ее сестра рассказала мне, уже мы когда выросли, как эта Аня издевалась над ней и братом, пугая их, когда родителей не было дома еще боле страшными историями. Тогда как-то не было принято говорить, а теперь она призналась, что Аня эта ловила кайф от реакции детей на все эти ужасы.

Как-то так
#34

вот и эти ведьмы ей и отомстили, хотя грех такое писать, конечно, а может, сама стала себя винить за то, что издевалась над малышами

Гость
#35
Как-то так

вот и эти ведьмы ей и отомстили, хотя грех такое писать, конечно, а может, сама стала себя винить за то, что издевалась над малышами

Не знаю винила или нет, но та же подруга рассказывала, что однажды мать их случайно застала за этими историями и врезала этой Ане так, что мало не показалось. Сама то подруга и её брат боялись матери жаловаться, сами ведь слушали её. Она действительно очень захватывающе начинала рассказывать, интересно, и потом только оглоушивала всякими ужасами, с выражением, с жестами, хватала иногда за руку, очень эмоционально, просто актриса была.

И, главное, откуда сюжеты брала? Тогда, в советское время только фильм Вий был, больше ничего такого)). А тут, такая фантазия...

Гость
#36

Мы с подругой отдыхали у бабушки в деревне. Ночью пошли в огород, там у нас туалет. Я пока подругу ждала, сильно поскользнулась на траве. Пошутила, говорю, как-будто на омно коровье наступила, поржали с подругой. Утром я обнаружила, что все мои белые кроссовки в коровьем дерьме. Оказалось, что ночью корова забор сломала пролезла к нам в огород. Гуляла там. Всю растительность покусала и п о н а с р а л а во всех местах:)

А еще история, в той же деревне и с той же подругой. Мы гуляли вместе, она ушла раньше домой, не помню почему. Пошел меня провожать друг детства. Ночь. Он знает, что я ссыкушка, спрашивает, что может ему подождать, пока я в дом зайду? Я его отослала. Вижу, что через щели в заборе свет горит на летней кухне. Говорю иди, вон подруга на кухне сидит, я пойду с ней чай попью. Он ушел. Я на забор залезла, калитку открыть, а света на летней кухне нет. Я думаю, ну шутница, услышала, что мы идем и разыграть меня решила. Зашла потихоньку, крадусь к кухне по правда , темнота, ничего не видно, страшно. Подхожу к двери, а на ней замок. Б л я, как я пере с ра ла тогда. Забежала в дом, а подруга спит. До сих пор не знаю, что это было. Вряд ли глюк, потому что я другу еще на забор показала, что, мол, видишь свет горит, подруга чаи гоняет

Гость
#37
Гость

Потом все как-то стали сторонится её, кроме может парочки. И эти девчонки пытались донести до нас то, чем эта Аня их пугала. Но мы как-то переросли что-ли... Потом стали замечать Аню в компании её самого младшего братика, им на тот момент было лет шесть, а нам уже по 10-11. Ей, почти шестнадцатилетней, удавалось напугать даже мальчишек.
Прошли годы...
Аня эта подросла, стала барышней. И стали с ней случаться какие-то постоянные неприятности. Сестра её рассказывала, что с Анькой их все не так. То обольется кипятком из-за лопнувшей ручки чайника. То в ванной облокотилась на раковину и та, разбившись порезала её до большой потери крови. Потом стала включать телевизор (Рубин, тогда были такие телики и они часто из-за брака горели) и он взорвался, чудом не сожгло её. Просто ходячая катастрофа. Потом Аню эту ограбили средь бела дня. Потом вообще ходил слух, что изнасиловали и порезали в лифте. Насчет изнасилования никто доподлинно не знал, но действительно порезали и спасло её то, что соседка случайно совершенно слышала стон, а так бы никто и не поняла почему лифт не работает - это было часто тогда, она бы просто истекла кровью. И вот однажды она пропала. Её искали по всему городу и даже во всесоюзный объявили. Так и не нашли. А ее сестра рассказала мне, уже мы когда выросли, как эта Аня издевалась над ней и братом, пугая их, когда родителей не было дома еще боле страшными историями. Тогда как-то не было принято говорить, а теперь она призналась, что Аня эта ловила кайф от реакции детей на все эти ужасы.

интересная история!

Гость
#38

* По ограде.

Ох уж этот т9

гостюша
#39

Вспомнила смешную историю.

Было это пять лет назад, у меня ДР я заказала огромный торт и поставила его на крыльце на стол. Собрались гости человек 25 все гуляют, и тут время вносить торт. Я вышла на крыльцо и чуть со смеху не померла, наш такой же огромный пёс как то отвязался с цепи и сожрал мой торт. Ну он его не весь конечно съел а только надпись и цветы с крема. Я так смеялась видя рожу этого гада, он был весь в креме и рожа такая ехидная. Как он открыл коробку я не знаю.

Хорошо гости были все свои хохотали все. Пришлось нам пить чай с конфетами.

Муж до сих пор вспоминает как меня с 30 ти летием наш пёс поздравил.

Гость
#40

давайте больше загадочных историй)))))

#41

Еще история ) Печатали мы срочный заказ на предвыборную (как сейчас помню для ЛДПРа). Работы валом, вроде запаслись на выходные и бумагой, и краской, и химией, станок хреначит без остановки. Я приехала на ночную смену, помочь парням, ужин им готовлю (у нас в цехе кухня своя была небольшая)... И тут среди ночи закачивается противоотмарывающий порошок. И купить его, разумеется, негде ночью в выходной, сдавать надо срочно, мы начинаем думать, что делать... Состав там простой, что-то типа пудры или талька, мелкий картофельный крахмал. О! Крахмал! Мы подрываемся среди ночи и идем в ларек за крахмалом, и я за ними следом, проветриться, а то от включенной сушки у станка в цехе жарища и духотища. Парни с этим тиражом уже четвертые сутки безвылазно в цеху, небритые, чумазые от краски, от жары все всклокоченные, ну красацы ) Представляю, как отреагировала продавщица, когда среди ночи к ней в ларек завалили такие три туловища - чумазые, вонючие, небритые, и категорическим тоном потребовали ВЕСЬ крахмал который у нее есть в продаже ))) Решила, наверное, что у наркоманов такой новый прикол )))

#42

Короче, мы так привыкли потом к крахмалу (он и дешевле специального порошка в разы), что так им и пользовались в дальнейшем. В сочетании с включенной ИК-сушкой на 12 кватт тонкий слой картофельного крахмала на бумаге всегда давал в цехе аппетитный запах жаренной картошки ))) А смывка для резины у нас была всегда с мандариновой отдушкой. Валы смывали уайт-спиритом... Короче в цех заходишь, а там такая гамма ароматов )

#43

А эту историю я уже писала на форуме, решила скопировать )

Была у меня большая любовь, расстались, и я несколько лет представляла как я... вся такая красивая... летящей походкой... а он тогда и поймет, чтО он потерял... Ну в общем все в курсе, как оно бывает :) И годы идут, а мы все никак ненароком не встретимся, я уже встретила своего теперешнего мужа, тогда просто МЧ. И вот значит поехали мы толпой с друзьями на шашлыки. На двух или на трех машинах. Пива набрали, шашлыков нажарили, кто не за рулем (и я в том числе) на пиво налегали. Было дело на берегу реки, а берег был довольно крутой, машины наверху, костер внизу. И все туда-сюда шастали, по опасной тропинке. На очередном заходе я на такой тропинке и сверзилась, покатилась под откос. Задницей собрала тропинку, а на ней возьми да окажись стекло. Я ору (от страха, не от боли). Одна подружка ко мне - пустите, я врач! парни меня за руки-за ноги в машину, положили меня поперек сидения и давай мне первую помощь оказывать. Побыстрому все в машины побросали, помчались (на ручнике, как потом оказалось) в травматологию. Меня там заштопали, и я поковыляла на выход. Иду, хромаю, джинсы неизвестно на что похожи, в крови, с дырой сзади, я пытаюсь футболкой как-то прикрыться. Морда зареваная, опухшая, да еще и глаза с пива косые. Костром провонялась, грязная. Красавица, одним словом. Выползаю из травматологии, и угадайте кого я там вижу рядом с нашей компанией (еще как на зло - все общие знакомые оказались). Стоит мой бывшенький и ржет с ними вместе, над моей травмированной задницей. Вот и прошла я "летящей походкой" а-ля Айседора Дункан :))))

гостюша
#44
Ель Сибирская

А эту историю я уже писала на форуме, решила скопировать )



Была у меня большая любовь, расстались, и я несколько лет представляла как я... вся такая красивая... летящей походкой... а он тогда и поймет, чтО он потерял... Ну в общем все в курсе, как оно бывает :) И годы идут, а мы все никак ненароком не встретимся, я уже встретила своего теперешнего мужа, тогда просто МЧ. И вот значит поехали мы толпой с друзьями на шашлыки. На двух или на трех машинах. Пива набрали, шашлыков нажарили, кто не за рулем (и я в том числе) на пиво налегали. Было дело на берегу реки, а берег был довольно крутой, машины наверху, костер внизу. И все туда-сюда шастали, по опасной тропинке. На очередном заходе я на такой тропинке и сверзилась, покатилась под откос. Задницей собрала тропинку, а на ней возьми да окажись стекло. Я ору (от страха, не от боли). Одна подружка ко мне - пустите, я врач! парни меня за руки-за ноги в машину, положили меня поперек сидения и давай мне первую помощь оказывать. Побыстрому все в машины побросали, помчались (на ручнике, как потом оказалось) в травматологию. Меня там заштопали, и я поковыляла на выход. Иду, хромаю, джинсы неизвестно на что похожи, в крови, с дырой сзади, я пытаюсь футболкой как-то прикрыться. Морда зареваная, опухшая, да еще и глаза с пива косые. Костром провонялась, грязная. Красавица, одним словом. Выползаю из травматологии, и угадайте кого я там вижу рядом с нашей компанией (еще как на зло - все общие знакомые оказались). Стоит мой бывшенький и ржет с ними вместе, над моей травмированной задницей. Вот и прошла я "летящей походкой" а-ля Айседора Дункан :))))

Закон подлости в лучшем его проявлении.

Avtor
#45

Все, я вернулась, могу продолжить истории про кладбища:)

Ель
#46
Avtor

Все, я вернулась, могу продолжить истории про кладбища:)

наш новый загс на кладбище построен

Avtor
#47
Ель

наш новый загс на кладбище построен

Ну и как там со "страшными" историями? Не поделитесь?

#48
Ель

наш новый загс на кладбище построен

Один знакомый там охранником работал. Там мужик крепкий, стрелянный воробей, и в криминале был в 90ые, ну короче ни в какую мистику не верит... Но, говорит, насмотрелся. И горел тот ЗАГС еще до открытия, и что там только не творилось. Слышит, церемония бракосочетания идет - ночью! голоса, музыка... подходит к дверям, слушает... открывает рывком - никого! тихо, темно! И лифты там сами собой ездили, и свет включался-выключался. Говорит все время там кто-то ходил, даже на видеонаблюдении чьи-то силуэты видно было - в закрытом помещении!

Avtor
#49

История "номер такой -то".

Копаем мы возле Красноярска ( никаких фамилий называть не буду, люди все известные и дешевая популярность им не нужна). Раскоп сделан и надо его ночью охранять. Никто не хочет идти на раскоп кроме 2-х студентов, ну и ладно, хотите- идите. Часа 4- ре утра, лагерь спит и тут эти двое влетают в лагерь и начинают ломиться в первую палатку. Кошмар. Из рассказа этих 2-х несчастных: " Пришли на раскоп, поели, выпили чай из термоса. Время уже около часу ночи, слышим в далеке играет радио, думали - местные устроили дискотеку, стали прислушиваться, радио играет какие-ео странные песни в стиле ретро. Если отойти от раскопа пару метров- то радио не уже слышно, слышно только на раскопе. Сидели гадали что это может быть. Так и не пришли к единому мнению. И тут к нам подходит девушка, до пояса голая, снизу у нее юбка, а сверху ничего нет, а в руках кинжал. Как увидели ее - так прямо в лагерь и побежали." К слову сказать, копали мы могилу какой-то там шаманки, причем была она захаронена не по местным обычаям.

#50
Ель Сибирская

Один знакомый там охранником работал. Там мужик крепкий, стрелянный воробей, и в криминале был в 90ые, ну короче ни в какую мистику не верит... Но, говорит, насмотрелся. И горел тот ЗАГС еще до открытия, и что там только не творилось. Слышит, церемония бракосочетания идет - ночью! голоса, музыка... подходит к дверям, слушает... открывает рывком - никого! тихо, темно! И лифты там сами собой ездили, и свет включался-выключался. Говорит все время там кто-то ходил, даже на видеонаблюдении чьи-то силуэты видно было - в закрытом помещении!

Самый прикол что там иногда брачующихся приглашать начинали.. А это точно не запись, какой смысл, если их за день в каждом зале по 15 новых