Гость
Статьи
Давайте напишем …

Давайте напишем историю.

Окей-окей,история-сильно сказано.Давайте напишем сказку.Естественно,эта тема форума самая глупая,но извиняйте,скучно.Суть игры-пишем по одному слову,что бы оно было связано с прошлым.Думаю,знаете такую.Давайте я начну банальненько,дальше приветствуются даже инопланетяне)
Итак.Жили да были...

EkateRin
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гoмoсeки

Брокович
#2

чистили кожуру с бананов и ....

На
#3

Искали работу с зп от 100000 в месяц

Ноу нейм
#4

Один работу нашёл, другой остался домохозяйкой

Первый снег
#5

А потом наступил день выборов

Гость
#6

И пришла Собчак.

Гость
#7

Угораааааааюююююю)))))

Гость
#8

Ко всему удивлению Собчак выиграла на выборах

И я такая
#9

То-то гомосеки радовались и праздновали

Гость
#10

И даже Виталий Милонов лихо отплясывал и тряс рыжей бородой.

Гость
#11

То-то жизнь начнётся!

Магда
#12

Давайте, что ли, имена дадим нашим героям. Например, Ананий (актив) и Мишель (пассив)

И я такая
#13

А в понедельник началась масленичная неделя.

Саша
#14

но не тут-то было

Стефана
#15

Ананий захотел полакомиться блинами

Стефана
#16

Но масла не было в доме,так как Мишель его использовал не по назначению

Гость
#17

Мишель ушёл в женский монастырь.

Гость
#18
Магда

Давайте, что ли, имена дадим нашим героям. Например, Ананий (актив) и Мишель (пассив)

Енотий хочет быть третьим. Он универсал.

Гость
#19
Гость

Мишель ушёл в женский монастырь.

Енотий обрадовался.

Гость
#21

И решил усыновить негритенка как Джоли, но ему не дали этого сделать

Гость
#22

Негритёнок оказался старым сомалийским пиратом пятнадцати лет, который давно хотел себе найти престарелую шведскую девственницу.

Гость
#23
Гость

Негритёнок оказался старым сомалийским пиратом пятнадцати лет, который давно хотел себе найти престарелую шведскую девственницу.

Негритёнок всё представлял, как он приведёт эту девственницу в дом и познакомит с приёмными родителями. Какая она будет скромная и покашливать

Гость
#24

чет вообще не смешно, но вы продолжайте - у вас же самомнение ого-го по поводу юмора в том числе

И я такая
#25

Негритенок все это только представлял. А девственница все не находилась.

Гость
#26

вдруг позвонили из центризбиркома

Дымка.
#27

-Кто говорит ?
-Слон!
- Что вам надо ?

И я такая
#29

Да не, не болезней, а тюльпанов из Голландии.

нина
#30

Обсмеялась.

Гость
#31

"я поймал букет невесты"- сказал Мишель, но в Голландии запретили *** браки...давай начнем все сначала , я договорюсь в МФЦ и нас распишут...

И я такая
#32

Ого! Это ведь кому-то фамилию надо менять.

Гость
#33

посылка с Али-экспресса с латексным костюмом уже была?

Гость
#34

Нет,Ее украл маленький мук.

Брокович
#35

посылка так и не пришла. Открыли спор, вернули деньги. Подписались на еженедельник "Клубничный мачо: Трясобулочки".

#36

пришел первый номер журнала, где на одной из страниц их ждало большое разочарование...

Нина
#37

Там было напечатано о том,что Собчак посадили за шпионаж и будут перевыборы президента

нина
#38

НО они не отчаялись , а купили на распродаже ее трусы.

нина
#39

А после взяли в микрозайме под 400 % кредит на развитие бизнеса.

нина
#40

На радостях спиртное лилось рекой. Попробовали даже виски. Мишель потребовал брюлики.

нина
#41

Наутро остатки посчитали,прослезились. Сказали, а , ладно, в лесу палатку поставим.

нина
#42

Поставили в лесу палатку. И стали народ зазывать, за деньги трусы нюхать. А народ не хочет таких развлечений. Прогорел бизнес.

нина
#43

Но тут появились коллекторы. Пришлось брать еще один кредит, чтобы погасить первый.А еще пришла свекровь, и начала ругаться почему за квартиру не платите.
Узнав про кредиты, чуть кондрашка ее не хватила.

нина
#44

Мамо, поможите нам кредиты закрыть и за квартиру заплатите-стала просить эта шайка. Ну, конечно, поможу, вы же мои дети. До сих пор помогает.

нина
#45

Стали думать, как дальше жить.И тут Ананью в голову идея стукнула, а не взять ли нам еще пару-тройку кредитов. А что, кредитная история нормальная. Заемщики мы порядочные, просто бизнес не пошел, с кем не бывает. Мамка помогет.

нина
#46

Хлебала, хлебала бабка щи лаптем, да и окочурилась.Опечалились пи*оры.Кто же кредиты платить будет и холодильник продуктами забивать? Побежали к соседям взаймы на водку просить. Соседи не отказали. Горе у людей. Кремировали бабку за счет городского бюджета. Пепел по ветру развеяли.

#47
EkateRin

Окей-окей,история-сильно сказано.Давайте напишем сказку.Естественно,эта тема форума самая глупая,но извиняйте,скучно.Суть игры-пишем по одному слову,что бы оно было связано с прошлым.Думаю,знаете такую.Давайте я начну банальненько,дальше приветствуются даже инопланетяне)
Итак.Жили да были...

в ФРПГ тебе надо, только с одним словом туда не лезь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: