Гость
Статьи
Давайте напишем о …

Давайте напишем о женщинах что-то хорошее

Сегодня узнала новое слово - слатшейминг и поняла какой огромный поток негатива льётся на женщин. Особенно всего, что касается женской сексуальности, а ведь секс - это очень приятно и после секса рождаются дети. Если взвесить на чаше весов всё, что мы слышали и знали о женщинах, то плохое явно перевешивает. Образ женщины демонизирован. И шлю... мы, и разлучницы мы, мужчины на нас смотрят, женщины вынуждены постоянно ревновать к молодым и красивым и много много всего. Почитать здесь форум - сплошное женоненавистничество. И жёны мы плохие, мужчины из-за нас страдают, и работницы мы плохие, и дуры, и глупые. В общем, сплошное разочарование. Признаюсь, один период я в анонимном интернете даже скрывала свой пол, писала так, чтобы было непонятно какого пола человек пишет, стыдилась того, что я женщина. А ведь мы прекрасны на самом деле, нас Бог создал, мы любящие матери, нежные жёны, поддерживающие подруги, мы радуем мужчин своим присутствием и вдохновляем их. Давайте напишем о себе что-то хорошее.

неавтор
111 ответов
Последний — Перейти
#1

да, блондинки в очках прелестны.

Кобеллино
#2

Женщины прекрасны, я их люблю 😍
Никто не даёт мужчине столько удовольствия и морального и физического. Кроме того женщины просто интересны как совсем другие, не похожие на нас существа))

Гость
#3

Зачем, они их ненавидят, потому что такие гены

неавтор
#4
Кобеллино

Женщины прекрасны, я их люблю 😍
Никто не даёт мужчине столько удовольствия и морального и физического. Кроме того женщины просто интересны как совсем другие, не похожие на нас существа))

Благодарю, дорогой. Тысяча поцелуев тебе❤
Буду перечитывать это твоё сообщение.

Гость
#5
неавтор

Благодарю, дорогой. Тысяча поцелуев тебе❤
Буду перечитывать это твоё сообщение.

лицемерка

Гость
#6

Как таковых мужчин нет, отметка в паспорте о поле совсем ни о чем не говорит. Здесь одни зеки и зечки сидят, гадости пишут, что тупоголовые спец службы им скажут.

Гость
#8
Гость

так и есть бабы кретинки все еще и страшилы в большинстве а уж как завидуют красоте..

за себя говори, ты мужик и уж как вы завидуете женской красоте

Кобеллино
#10

надо ещё в школе всех мужчин учить вместо всякой чуши тому как правильно ласкать клитор языком и пальцами.😄 Всё проблемы от сексуальной неудовлетворенности. Каждой женщине по мультиоргазму со сквиртом. Каждому мужчине по женщине.

Гость
#11
Гость

я девушка самая красивая ты от зависти пишешь что я мужик. уродина смирись и плачь что не тебе мое лицо самое лучшее досталось

ужас, и эти дур аки здесь за этот бред еще деньги получают

#13

Женщина как зеркало, будете её любить, она вам подарит счастье и любовь🌹

Кобеллино
#15

Девочкам надо прощать все их пакости)) и любить

хотя это тяжело иногда просто пяздец как

Таня
#16
Моногамус

да, блондинки в очках прелестны.

А без очков и русые?

Кобеллино
#17
ФИО

Кобеллино любит женщин под ником.

Кобеллино под гостем любит женщин:

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5635577/ - автор темы

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5642446/ - гость [1332063918]

Ахахах) 😄
Ты думала это я там писал под гостем?)) балда)

Кобеллино
#18

Совсем ты от злости поехала крышей)

ФИО
#19
Кобеллино

Ахахах) 😄
Ты думала это я там писал под гостем?)) балда)

Я не думала, я знала. Про булку, вещь и шпинат ты уже под ником строчил. Ну теперь вот не только я знаю, пусть знают усее)

Кобеллино
#20
ФИО

Я не думала, я знала. Про булку, вещь и шпинат ты уже под ником строчил. Ну теперь вот не только я знаю, пусть знают усее)

😄 😄 😄

#21
Таня

А без очков и русые?

ну, можно и с простыми стёклами одевать для секса. 😘

Гость
#22
Моногамус

ну, можно и с простыми стёклами одевать для секса. 😘

вымри

#23
Гость

лохушка рви зад тебе не быть мной. скотинка жирная

Полинка, у тебя там без секса совсем крышу снесло?

Гость
#24
Моногамус

Полинка, у тебя там без секса совсем крышу снесло?

нет я нормальная а бабы как всегда бьются в припадке завистливом при виде меня. я тут со своей фоткой была все бабы завидовали а админка меня забанила тоже из зависти

Кобеллино
#25
ФИО

Я не думала, я знала. Про булку, вещь и шпинат ты уже под ником строчил. Ну теперь вот не только я знаю, пусть знают усее)

Вынужден тебя разочаровать ты облажалась это не я.

ФИО
#26
Кобеллино

Вынужден тебя разочаровать ты облажалась это не я.

Я тебя и не спрашивала, так как знаю, что это ты. Я просто оставила это для всеобщего обозрения.

Кобеллино
#27
ФИО

Я тебя и не спрашивала, так как знаю, что это ты. Я просто оставила это для всеобщего обозрения.

Ахахах) Это не мой стиль я так не пишу никогда) 😄 бестолочь .

Гость
#28
неавтор

Благодарю, дорогой. Тысяча поцелуев тебе❤
Буду перечитывать это твоё сообщение.

Нарколыга.
А почему без ника своего позорного по форуму шаришься?
Инкогнито?

У тебя же мужик типа МД. Какой нахх слатшейминг.
Просто отсасывай в машине под косяк.

Таня
#29
Моногамус

ну, можно и с простыми стёклами одевать для секса. 😘

А зачем очки для секса?

Гость
#30
Таня

А зачем очки для секса?

он лох нищий еще чулки требует. это старыц страшный мужлан живет в халупе с ремонтом 80-х годов и жрет с убогой скатерти меркзие плюшки

неавтор
#31
Гость

лицемерка

Вот, пожалуйста. Ненависть по половому признаку

неавтор
#32
Гость

я девушка самая красивая ты от зависти пишешь что я мужик. уродина смирись и плачь что не тебе мое лицо самое лучшее досталось

Начинается...

Таня
#33
Гость

он лох нищий еще чулки требует. это старыц страшный мужлан живет в халупе с ремонтом 80-х годов и жрет с убогой скатерти меркзие плюшки

Я чулки не ношу. Может ему ещё и платьица?

ФИО
#34
Кобеллино

Ахахах) Это не мой стиль я так не пишу никогда) 😄 бестолочь .

Да-да)) И автор, что в городе миллионнике выглядит в 42 на 35 тоже не ты))) Не ты) Оклеветала) Если уж ты боишься такие шедевры под ником писать, я решила помочь тебе быть смелее.

неавтор
#35
Дина

Женщина как зеркало, будете её любить, она вам подарит счастье и любовь🌹

🌹🌹🌹

Гость
#36
ФИО

Да-да)) И автор, что в городе миллионнике выглядит в 42 на 35 тоже не ты))) Не ты) Оклеветала) Если уж ты боишься такие шедевры под ником писать, я решила помочь тебе быть смелее.

Ахххх. Это псина позорный накатал темку?

Гость
#37
Таня

Я чулки не ношу. Может ему ещё и платьица?

это больной мужлан. нищеброды все при.п.изднутые

ФИО
#38
Гость

Ахххх. Это псина позорный накатал темку?

Да

Кобеллино
#39
ФИО

Да-да)) И автор, что в городе миллионнике выглядит в 42 на 35 тоже не ты))) Не ты) Оклеветала) Если уж ты боишься такие шедевры под ником писать, я решила помочь тебе быть смелее.

Хочешь вывести меня на чистую воду типа?? 😄

Дорогие женщины, под ником Кобеллино скрывается шовинист, абьюзер, и сексист ненавидящий женщин!! Он парил мне мозги два года и я не смогла его разоблачить даже в личке!!) 😄
Заодно скинь сюда нашу переписку в лучших традициях форума) 😄

неавтор
#40

Короче как всегда обocpaли тему((
Ещё хорошие слова в адрес женщин будут?

Гость
#41
ФИО

Да

"""почти не пью))) ...потому что уже не могу
""мне 42 года, выгляжу примерно на 35))... да на все 45 выглядит

ФИО
#42
Кобеллино

Хочешь вывести меня на чистую воду типа?? 😄

Дорогие женщины, под ником Кобеллино скрывается шовинист, абьюзер, и сексист ненавидящий женщин!! Он парил мне мозги два года и я не смогла его разоблачить даже в личке!!) 😄
Заодно скинь сюда нашу переписку в лучших традициях форума) 😄

Зачем мне этим заниматься? Я скинула - теперь все имеют удовольствие лицезреть что Кобеллина, поющий женщинам оды с ника, пишет о них с гостей. А выводы пусть сами делают) Это не ко мне вопросы.

Кобеллино
#43
ФИО

Да

Это уже не смешно.
ты сливаешь информацию которую я писал только тебе.
это нарушение нашего с тобой уговора

Гость
#44
неавтор

Короче как всегда обocpaли тему((
Ещё хорошие слова в адрес женщин будут?

Тебе тем за 15 лет на вумане мало было?
Или ты головой тукнулась в МД-секту с мужиком своим

Поржали..

неавтор
[1492351806]
Сегодня, 11:53
Положительно отношусь к хорошим профессиональным психологам, которых смотрю на ютуб - Наталья Эрас, Татьяна Мужицкая, Максим Вердикт, Сатья, Марк Бартон, Макс Блэк, Андрей Назаров, Денис Косташ.

Это Сатья и Вердикт - профессионалы???)) разводилы

ФИО
#45
Кобеллино

Это уже не смешно.
ты сливаешь информацию которую я писал только тебе.
это нарушение нашего с тобой уговора

Я ничего не слила из того, что ты писал лично мне. Я выложила только то, что ты писал на форуме. Это в общем доступе. При чем тут личка?

Кобеллино
#46

Тебе больше нельзя доверять?

Гость
#47
ФИО

Зачем мне этим заниматься? Я скинула - теперь все имеют удовольствие лицезреть что Кобеллина, поющий женщинам оды с ника, пишет о них с гостей. А выводы пусть сами делают) Это не ко мне вопросы.

Вот совсем не удивлена.
Не один раз его блеевоотину читала. Именно о женщинах и именно в его " милых темах" как автора.

ФИО
#48
Кобеллино

Это уже не смешно.
ты сливаешь информацию которую я писал только тебе.
это нарушение нашего с тобой уговора

А и да, ты мне не говорил, что та тема твоя в личке, скрывал. Но я то тебя всегда узнаю. Так что личка тут вообще не пришей кобыле хвост)

Гость
#49
Кобеллино

Тебе больше нельзя доверять?

псина. ты попал)

Кобеллино
#50
ФИО

Я ничего не слила из того, что ты писал лично мне. Я выложила только то, что ты писал на форуме. Это в общем доступе. При чем тут личка?

Только ты знала что тема моя
Теперь это знают все.
ты поступаешь мерзко.
это вопрос моего доверия к тебе, ты его разрушаешь сейчас