Гость
Статьи
Раздражает, когда я …

Раздражает, когда я кому-то не нравлюсь

Вот я симпатичная девушка с очень красивой фигурой, но естественно, нравлюсь не всем. И больше всего меня раздражает, когда на меня смотрят с такой темой: "Ну ты мне не понравилась, значит не нравишься и другим, жаль тебя", в общем , в таким сожалением смотрят, ну вы знаете такое наверное, сами видели. И это делают люди, с которыми я вообще не знакома например, которые мне тоже не нравятся , но я им рожи не корчу. Ил например делают люди, я знаю, какая у них жена , и считают, что у мужчины нет вкуса. Почему мужчины так свое мнение по поводу женской привлекательности возноcят? То есть у них даже мысли нет, что я могу кому-то нравиться, и что его вкус всего лишь его и что кто-то может над ним даже посмеяться?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Тебе лечиться надо. Лучше сразу в Кащенко

Гость
#2
Ненавижу женщин. Недорого

Тебе лечиться надо. Лучше сразу в Кащенко

ты только сра ть умеешь, понятно.

Гость
#3
Ненавижу женщин. Недорого

Тебе лечиться надо. Лучше сразу в Кащенко

тетка полоумная, достала меня своим бре дом

Гость
#4
Ненавижу женщин. Недорого

Тебе лечиться надо. Лучше сразу в Кащенко

тебе не дают да, страшный, поэтому наняли сюда, писать гадости девушкам

Гость
#5

Поток сознания. Поняла только про хорошую фигуру. Кроме фигуры чем еще гордитесь?

Гость
#6

я красивая с идеальным лицом и телом. всем поголовно нравлюсь) а женщмны ненавидят и пакостят

Гость
#7
Гость

я красивая с идеальным лицом и телом. всем поголовно нравлюсь) а женщмны ненавидят и пакостят

у меня тоже идеальное. Если бы это было так, тебе мы мужчины пакостили. То ,что ты это написал, говорит о том, что ты - мужик, и женской жизни не знаешь вообще.

Гость
#8
Гость

у меня тоже идеальное. Если бы это было так, тебе мы мужчины пакостили. То ,что ты это написал, говорит о том, что ты - мужик, и женской жизни не знаешь вообще.

*** тоже пакостит дура блин не завидуй.

Гость
#9
Гость

Поток сознания. Поняла только про хорошую фигуру. Кроме фигуры чем еще гордитесь?

ну если ты пьешь и не понимаешь значения темы, зачем лезешь старое ущербное?

Гость
#10
Гость

у меня тоже идеальное. Если бы это было так, тебе мы мужчины пакостили. То ,что ты это написал, говорит о том, что ты - мужик, и женской жизни не знаешь вообще.

страшила я понимаю что у тебя пена от зависьи пошла к моему идеальному лицу и телу. я богиня а ты пыль

Лентяй Диванушко
#11

Покаж фото

Гость
#12
Гость

ну если ты пьешь и не понимаешь значения темы, зачем лезешь старое ущербное?

уродина кончай завидовать мне королеве. глупый би0мусор. взбесилась кослицая мартышка как увидела про мое идеальное лицо сообщение

Гость
#13
Гость

ну если ты пьешь и не понимаешь значения темы, зачем лезешь старое ущербное?

Верно. Я не психиатр чтобы с вами общаться. Всего доброго.

Гость
#14

откуда вас столько деб илов на этом сайте? вас там дрессируют на тупость перед заходом, мне интересно, или все-таки тупые такие изначально. ИЛ у вас там программа так работает ботская, называется "включаю бред, гадости, деб илизм"

Гость
#15
Гость

откуда вас столько деб илов на этом сайте? вас там дрессируют на тупость перед заходом, мне интересно, или все-таки тупые такие изначально. ИЛ у вас там программа так работает ботская, называется "включаю бред, гадости, деб илизм"

ничего себе как страшную обезьяну порвало с моего невинного сообщения про идеальную внешность. да я лучше и краще всех баб рви вобосы на себе уе.бище деревенское

Гость
#16

А вам колбасу-то хоть дают за сообщения эти деби льные?

Гость
#17
Гость

А вам колбасу-то хоть дают за сообщения эти деби льные?

уродина визжи в припадке) всеравно тебе никогда не стать такой идеальный красавицей как я. смешит зависть стремного бабья конечно

Гость
#18

Автор, вам нужно с психологом поработать. Такая реакция - это что-то из детства. Возможно, не хватало внимания кого-то из родителей.

Гость
#19
Гость

Автор, вам нужно с психологом поработать. Такая реакция - это что-то из детства. Возможно, не хватало внимания кого-то из родителей.

у меня реакция не на то, что я не нравлюсь, а на их демонстрацию этого. Если бы не было явной демонстрации, я бы и не знала бы. Просто это довольно часто бывает, достали уже

Гость
#20
Гость

у меня реакция не на то, что я не нравлюсь, а на их демонстрацию этого. Если бы не было явной демонстрации, я бы и не знала бы. Просто это довольно часто бывает, достали уже

Тогда у вас еще и мнительность. C мнительностью ниче не сделать, это ваша данность. Нужно просто помнить о ней. А вот болезненная реакция на отвержение со стороны других людей - это нужно проработать с психологом.

Гость
#21
Гость

Тогда у вас еще и мнительность. C мнительностью ниче не сделать, это ваша данность. Нужно просто помнить о ней. А вот болезненная реакция на отвержение со стороны других людей - это нужно проработать с психологом.

нет, когда на тебя демонстративно смотрят "сверху вниз", ухмыляются, то это не мнительность. Я же написала про демонстративное отвержение меня, понятно, что просто отвержение тоже неприятно, но поверьте, какие-то секунды проходят, мне должно быть все равно , что там обо мне подумал едва знакомый, тем более если он мне не понравился. Просто вы может не понимаете, о чем я, есть очень невоспитанные люди, больные, или которые делают это специально, чтобы возвыситься, или из-за комплексов.

Гость
#22
Гость

нет, когда на тебя демонстративно смотрят "сверху вниз", ухмыляются, то это не мнительность. Я же написала про демонстративное отвержение меня, понятно, что просто отвержение тоже неприятно, но поверьте, какие-то секунды проходят, мне должно быть все равно , что там обо мне подумал едва знакомый, тем более если он мне не понравился. Просто вы может не понимаете, о чем я, есть очень невоспитанные люди, больные, или которые делают это специально, чтобы возвыситься, или из-за комплексов.

Я понимаю, о чем вы говорите. Тоже с этим сталкивалась. Это неприятно. Но это легче переносить, когда понимаешь, что движет этим неприятным человеком. Часто так ведут себя люди как раз с заниженной самооценкой. У них таким образом происходит коррекция. Бывают еще психопаты (термин такой). Я не психолог, точно не скажу, но там целая серия разных диагнозов, при которых люди так себя ведут.

У вас реакция в целом нормальная. Может, нужно чуть почитать по психологии (чтобы понимать мотивы таких людей) + растить осознание себя (чтобы четко отделять ваше понимание Я от оценки таких людей). В идеальном раскладе, ваше Я должно оставаться неизменным от оценки окружающих.

Гость
#23
Гость

Я понимаю, о чем вы говорите. Тоже с этим сталкивалась. Это неприятно. Но это легче переносить, когда понимаешь, что движет этим неприятным человеком. Часто так ведут себя люди как раз с заниженной самооценкой. У них таким образом происходит коррекция. Бывают еще психопаты (термин такой). Я не психолог, точно не скажу, но там целая серия разных диагнозов, при которых люди так себя ведут.

У вас реакция в целом нормальная. Может, нужно чуть почитать по психологии (чтобы понимать мотивы таких людей) + растить осознание себя (чтобы четко отделять ваше понимание Я от оценки таких людей). В идеальном раскладе, ваше Я должно оставаться неизменным от оценки окружающих.

ну от понимания мотивов ничего не меняется, так и хочется ему сказать: ты что, туп ой, зачем ты ко мне лезешь", просто достали свои комплексы на мне вымещать, бессовестные

богиня
#24

опять ты на форуме завистница страшная

богиня
#25
Гость

уродина визжи в припадке) всеравно тебе никогда не стать такой идеальный красавицей как я. смешит зависть стремного бабья конечно

воровка фото!

Гость
#26

Вам просто нужно перестать реагировать на мнение ненужных вам людей, особенно завистников. Я сама до сих пор пытаюсь смириться с мыслью, что не всем я могу нравиться, и не все могут быть хорошего мнения на счёт меня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: