Гость
Статьи
не могу найти работу, …

не могу найти работу, муж гнобит

Вобщем не могу найти нормальную работу! Учусь на 6 курсе юридич. заочно, вышла замуж и уехала с мужем в маленький городок. Если на нормальную устраиваться работу, то тут нужны сязи, а так, только в продавцы! Уже 3 месяц без толку! Морально настраиваюсь на худшую работу. Муж кричит, обзывает! Он ппс работает. Давай уже, устраивайся, а то как бомжиха говорит. Меня его оскорбления убивают. Не думала, что так жизнь сложится. Ладно бы ещё муж не кричал.. Невезуха прям какая-то

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

бежать от такого мужа и быстро! всю жизнь будет попрекать, если не безработицей, то маленькой зп, и так далее.

Гость
#2

Странный муж, почему не поддерживает вас? Что же дальше будет

девочка
#3

А вы сами не понимаете что вам надо работать? Я без работы не могу,впадаю в депрессняк сразу и фигура страдает.

#4

Вот это муж,мда...

девочка
#5

да муж который еще капает хуже некуда

девочка
#6

вы не пробовали с ним разговаривать и обьяснить что вам трудно найти место например,или чтобы помог.Ведь и в радости и в горе вы должны друг другу помогать.

Гость
#7
девочка

А вы сами не понимаете что вам надо работать? Я без работы не могу,впадаю в депрессняк сразу и фигура страдает.

я наоборот, когда работаю - в депрессии

не высыпаешься, нормально не поесть, в выходные уборка и т д

Бяка
#9

сам вас увез в подземелье, а теперь возмущается. так пусть вас по своим связям в полицию пристроит.

Котя
#10

Бросать нужно такого мужа. Был бы нормальный человек, был бы непротив Вас и содержать. А так только в рожу плюнуть мужику, который обеспечить не может.

Гость
#11

А вернуться назад нельзя, раз гнобит?

Гость
#12

сходите на биржу труда, вдруг что-нибудь предложат. Если найдете хорошу работу с норм. з/п, хватит на съем отдельного жилья, не с хмырем же жить всю жизнь. А лучше ищите не работу, а нормального мужика.

Гость
#13

Муж не работал полгода,подвёл партнер по бизнесу.Начинал всё заново.Так я одна работала,его постоянно подбадривала,это ведь так важно-чувствовать,что ты способен,что ты сможешь!А ваш муж,автор,свинушок!Сам-то многого добился,раз обычный пэпс..туда,кажется,даже без аттестатов берут.Бросайте такую сволочь

девочка
#14
Гость

я наоборот, когда работаю - в депрессии

не высыпаешься, нормально не поесть, в выходные уборка и т д

без дела счлятся тоже труд нелегкий уметь надо

девочка
#15
Гость

сходите на биржу труда, вдруг что-нибудь предложат. Если найдете хорошу работу с норм. з/п, хватит на съем отдельного жилья, не с хмырем же жить всю жизнь. А лучше ищите не работу, а нормального мужика.

Да х..ня ето все

девочка
#16
Solie

бежать от такого мужа и быстро! всю жизнь будет попрекать, если не безработицей, то маленькой зп, и так далее.

от мужа не бегать надо а учить его и разговаривать.Почему если что сразу разводится а клятву вы кому давали? Выбирали зех для себя?

Гость
#17

Автор, какая необходимость жить с таким мужем? Только не надо про любовь рассказывать. Возвращайтесь туда, откуда приехали. Хуже вы себе точно не сделаете. Ну, а если не хватает смелости развестись, то хотя бы с детьми повремените и думайте, думайте, думайте- а не послать ли все на фиг и не вернуться ли домой.

Свая
#18

Автор, я 6 месяцев искала работу,мне муж ни слова не сказал, жили на его зп + квартиру снимали (Мск), всегда меня поддерживал, говорил значит не твое время сейчас...бегите от такого мужа, хорошую работу за день редко кому найти удавалось

Гость
#19
Гость

Муж не работал полгода,подвёл партнер по бизнесу.Начинал всё заново.Так я одна работала,его постоянно подбадривала,это ведь так важно-чувствовать,что ты способен,что ты сможешь!А ваш муж,автор,свинушок!Сам-то многого добился,раз обычный пэпс..туда,кажется,даже без аттестатов берут.Бросайте такую сволочь

Да мужчины никогда особо не поддерживают, другое дело,что некоторые позволяют не работать,но мне лично такие не попадались, ну ещё могут предложить что-то ,что они сичтают тебе подходит,а если откажешься, да скандал

Гость
#20
Гость

Вобщем не могу найти нормальную работу! Учусь на 6 курсе юридич. заочно, вышла замуж и уехала с мужем в маленький городок. Если на нормальную устраиваться работу, то тут нужны сязи, а так, только в продавцы! Уже 3 месяц без толку! Морально настраиваюсь на худшую работу. Муж кричит, обзывает! Он ппс работает. Давай уже, устраивайся, а то как бомжиха говорит. Меня его оскорбления убивают. Не думала, что так жизнь сложится. Ладно бы ещё муж не кричал.. Невезуха прям какая-то

А разве это муж? это просто название. бегите от него пока не поздно.

Гость
#21

В маленьких городках, все нормальные работы по знакомству, зачем вы туда переезжали , если их нет?

Гость
#22
Гость

Автор, какая необходимость жить с таким мужем? Только не надо про любовь рассказывать. Возвращайтесь туда, откуда приехали. Хуже вы себе точно не сделаете. Ну, а если не хватает смелости развестись, то хотя бы с детьми повремените и думайте, думайте, думайте- а не послать ли все на фиг и не вернуться ли домой.

Вот я и думаю! Раньше я, можно сказать, на коне была! Получала хорошо! Он просил чтоб с ним уехала и бросила все! Теперь сижу с разбитым корытом

Гость
#23
Гость

В маленьких городках, все нормальные работы по знакомству, зачем вы туда переезжали , если их нет?

Любофффф...м. ля! Голову сорвало! Теперь приземлилась и сижу в раздумьях..

Мария
#24

Ну пи.ец мужья бывают... Зачем же за таких выходят то???

Гость
#25
Мария

Ну пи.ец мужья бывают... Зачем же за таких выходят то???

А кто ж знал? Они все сначало хорошие, стратные, милые, добрые и т.д.

Гость
#26
Гость

Любофффф...м. ля! Голову сорвало! Теперь приземлилась и сижу в раздумьях..

Ну теперь-то вы понимаете все? Глаза начинают открываться? Мой совет - возвращайтесь или хотя бы - согласна с 17 - не допускайте рождения детей! Женщины любят думать, что они хитрее, чем мужчины. Не надо обольщаться. Поверьте, он знал, что так сделает вас зависимой от него. Такие еще любят сразу детей требовать, чтобы закабалить уже наверняка (кстати, уходить в декрет при таком муже просто страшно. Будете выбирать памперсы купить ребенку или себе шампунь на подачки с барского плеча). Сколько раз я это наблюдала, даже не представляете! И таких "жен декабристов" тоже знаю. Он вам ни за переезд, ни за другие жертвы потом спасибо не скажет, поверьте.

Надин
#27

Ну идите в продавцы пока, там сожет по карьерной лестнице подниметесь.

Гость
#28

я вообще никогда не работала в 40 лет.

Агата
#29

Он не любит, раз гнобит и обзывает бомжихой. Возвращайтесь

Олеся
#30

Муж свинья. 3 месяца, чтобы в захолустье найти нормальную работу - это немного.

Гость
#31
Надин

Ну идите в продавцы пока, там сожет по карьерной лестнице подниметесь.

Так такой муж и за работу продавщицей гнобить будет. Будет долбить, что мало получает, что низкокваллифицированная работа или еще что-то. Лучше вернуться.

Гость
#32
Гость

я вообще никогда не работала в 40 лет.

почему?

Юля
#33

мужчина обеспечивает семью, а женщина работает по желания - как дополнительный доход + удовольствие, разве нет? а как же вы в декрет пойдете? скажет на вокзале ночевать? и еще если муж обзывает жену бомжихой, то в первую очередь оскорбляет сам себя!

Фея СВ
#34

У нас в семье всяко бывало, то муж без работы остался, его с зарплатой кинули и он уволился в никуда, я одна работала, пока он работу искал. А недавно мне невмоготу было уже на работе, думала, буду работать, выхода нет, ипотека, дети. Муж поддержал, говорит уходи, ни о чем не думай, нервы дороже.

Уволилась. Хотела на первое попавшееся место идти из-за денег. Муж говорит, не торопись, ищи хорошую работу. Ты обязательно найдешь. Сейчас работаю, довольна, что не кидалась на всякую фигню, а то опять бы мучилась.

Мы в брак - то вступали, чтобы поддерживать друг друга, вдвоем мы сила!

Вам и так тяжело, я представляю, у меня еще живо это впечатление, когда сидишь без работы и думаешь, что ты ни кому не нужен, а тут еще и поддержки нет.

Гость
#35

Автор, возвращайтесь в родной город и устраивайтесь на работу. Не разводитесь пока, это без детей всегда успеете. Пусть муж подумает чего он хочет - с Вами с большом городе и самому в жизни пробиваться куда-то, или одному в своей дыре сидеть.

Гость
#36
девочка

от мужа не бегать надо а учить его и разговаривать.Почему если что сразу разводится а клятву вы кому давали? Выбирали зех для себя?

Какую клятву и кому дают? Вы фильмов пересмотрели, что ли?

Гость
#37
Гость

Вобщем не могу найти нормальную работу! Учусь на 6 курсе юридич. заочно, вышла замуж и уехала с мужем в маленький городок. Если на нормальную устраиваться работу, то тут нужны сязи, а так, только в продавцы! Уже 3 месяц без толку! Морально настраиваюсь на худшую работу. Муж кричит, обзывает! Он ппс работает. Давай уже, устраивайся, а то как бомжиха говорит. Меня его оскорбления убивают. Не думала, что так жизнь сложится. Ладно бы ещё муж не кричал.. Невезуха прям какая-то

в топку такого мужа! мой гнобил, развелась, встретила другого, ни в чем не нуждаюсь), безумно люблю, работать пойду если только от скуки тошно станет... )

Гость
#38

Муж не прав. Зачем вам такой?

Мурлыка
#39
Гость

Вобщем не могу найти нормальную работу! Учусь на 6 курсе юридич. заочно, вышла замуж и уехала с мужем в маленький городок. Если на нормальную устраиваться работу, то тут нужны сязи, а так, только в продавцы! Уже 3 месяц без толку! Морально настраиваюсь на худшую работу. Муж кричит, обзывает! Он ппс работает. Давай уже, устраивайся, а то как бомжиха говорит. Меня его оскорбления убивают. Не думала, что так жизнь сложится. Ладно бы ещё муж не кричал.. Невезуха прям какая-то

О, ну прям моя история)))

автор..я также ищу работку в небольшом городке...к сожалению все по-сезонно...и редко требуются продавцы на кассу или киоск...Это ужааасно, так как работа вообще мне такая не интересна...да и кассир при моей внимательности никакой(( Муж не понимал, долго ругались...потом как-то поговорили по душам...Сейчас не грызет уже...думаем вообщем сменить место жительства...тут ловить нечего)))

Феникс
#40
Мурлыка

О, ну прям моя история)))автор..я также ищу работку в небольшом городке...к сожалению все по-сезонно...и редко требуются продавцы на кассу или киоск...Это ужааасно, так как работа вообще мне такая не интересна...да и кассир при моей внимательности никакой(( Муж не понимал, долго ругались...потом как-то поговорили по душам...Сейчас не грызет уже...думаем вообщем сменить место жительства...тут ловить нечего)))

И у меня такой же негодяй муж ....Я за него выходила замуж он был безработным жил в моей квартире . По связям в том числе и моим я тогда работала устроили его на работу (перед его выходом на работу учила его даже работе с ПК о как ...вдохновляля и вселяла в него уверенность. Прошло 20 лет Так теперь он меня гнобит что меня на работу не берут и я сижу у него на шее. Детей и свекровь настроил против меня .А когда я ему пытаюсь напомнить кем он был до женитьбы на мне говорит нагло , ты ещё бабушку вспомни обзывает меня б

Феникс
#41

При этом все 20 лет я работала. А сейчас в связи с кризисом и возрастом не могу найти. Я сразу потеряла весь авторитет в семье. Ведь я теперь никто. Детям можно меня не слушать ведь по словам так называемого мужа я больная

Гость
#42
Свая

Автор, я 6 месяцев искала работу,мне муж ни слова не сказал, жили на его зп + квартиру снимали (Мск), всегда меня поддерживал, говорил значит не твое время сейчас...бегите от такого мужа, хорошую работу за день редко кому найти удавалось

Вот и я тоже не могу найти работу в этой мск. Езжу за мужем по городам, из саратова в Самару, из Самары в Москву. Он то приезжает сразу на работу, а я потом бегаю ищу и долго не могу найти. Вот и в Москве он думал что я сразу найду, но не судьба. Каждый раз хочу все бросить и уехать, но сын, школа. А работа как провалилась

Анд
#43
Свая

Автор, я 6 месяцев искала работу,мне муж ни слова не сказал, жили на его зп + квартиру снимали (Мск), всегда меня поддерживал, говорил значит не твое время сейчас...бегите от такого мужа, хорошую работу за день редко кому найти удавалось

Отлично конечно у вас получилось, но моя жена уже 2 года не может найти работу. Легко вам говорить дамы на пособии по обеспечению. А мужик конечно виноват что оскорбляет, но я его тоже понимаю когда финансы требуют совместных усилий, поверьте тут нужно решать вместе, а не так ой тут плохо, а тут коллектив не такой а тут ещё какой то хрен...Я свою поддерживал до того момента пока она не сказала, ой ну не могу найти работу, уеду тебе будет полегче без меня... И толку от брака и поддержки?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: