Гость
Статьи
Водолеи женщины …

Водолеи женщины опишите себя

Я сама водолей. 7 февраля. Д. Р. С другими водолеями тяжело общаюсь. Полкчается чувствую в напряжении, особенно не знаб какие найти оющие темы для разговора. Заметила что с женщинами так, с мужчиной мы дружили. Меня воспитывал отец стрелец и мать козерог. Сестра скорпион она очень умная. Я многому у нее училась по жизни. В итоге я очень творческая. Пишу стихи, картины, танцую и также работаю в медицине. Особой тяги к книгам нет к знаниям тянет по интересам. Например история, фидософия мне нудны. Хотя и химия и физика заинтересовала меня не сразу. Медицину я не рассматривала как профессию, пошла туда случайно как бы по чужой рекомендации. Сама хотела быть актрисой или художницей. Но это осталось как фантазии и хобби. Я интровент но очень общительная. Но друзей нет, так как мне комфортнее одной. Люблю смотреть или слушать какие то видео ролики, оекции, фильмы. Знакомых тоде много но я с ними не общаюсь потому что лениво тратить на них воемя. Проблема бывает что я долго куда то собираюсь, долго трачу время на приготовление пищи, жолго ем. Уходит по полдня. Поэтому я ничего не успеваю. Хотя бывало что я жила и в режиме нон стоп. Университет, работа и еще искала время на творчество так как мне это необходимо

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже водолей, наоборот все люблю делать быстро, тягомотина меня очень утомляет, люблю смену деятельности, не могу долго одним и тем же заниматься. Тоже общительная, но от общения быстро устаю, но по молодости такого не было, наоборот нужно было больше находится среди людей

Лика
#2
Гость

Я тоже водолей, наоборот все люблю делать быстро, тягомотина меня очень утомляет, люблю смену деятельности, не могу долго одним и тем же заниматься. Тоже общительная, но от общения быстро устаю, но по молодости такого не было, наоборот нужно было больше находится среди людей

Я вот заметила что не то что устаб от общения а отклбчаюсь и перестаю слушать собеседника. Изза этого меня просто все начинабт гнобить что им приходится повторять несколько раз одно и тоже и что я не внимательная и на своей волне

Гость
#3

Я тоже водолей. И меня бесят ошибки в грамматике-, а у вас автор их уйма 🤦‍♀️, прочитали бы для сначала свой текст.

Гость
#4
Лика

Я вот заметила что не то что устаб от общения а отклбчаюсь и перестаю слушать собеседника. Изза этого меня просто все начинабт гнобить что им приходится повторять несколько раз одно и тоже и что я не внимательная и на своей волне

Они вам часами что ли душу изливают? 😃или вашего внимания хватает всего минут на 5-10?

Лика
#5
Гость

Я тоже водолей. И меня бесят ошибки в грамматике-, а у вас автор их уйма 🤦‍♀️, прочитали бы для сначала свой текст.

Это не ошибки грамматические а погрешности в печатании текста. К меня толстые пальцы и тонкие как бэ кнопки

Лика
#6
Гость

Они вам часами что ли душу изливают? 😃или вашего внимания хватает всего минут на 5-10?

По разному. Я в медицине работаю и порой приходиься слушать жалобы пациентов, где то быть жилеткой для плаканья. Аот например конда больной знает что он обречён по забодеванию, конда лечение бессильно. А знакомые и порой за пять минут мкня бесят. И автоматически когда кто раскрыапет рот я начинаю лкмать о чем то другом. Блин непроизводьно как-то

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Лика

По разному. Я в медицине работаю и порой приходиься слушать жалобы пациентов, где то быть жилеткой для плаканья. Аот например конда больной знает что он обречён по забодеванию, конда лечение бессильно. А знакомые и порой за пять минут мкня бесят. И автоматически когда кто раскрыапет рот я начинаю лкмать о чем то другом. Блин непроизводьно как-то

У меня тоже такое бывает, но это зависит от настроения. Когда мне хочется побыть одной и ни с кем не общаться, вот тогда тоже такое бывает. Но наверное это у всех возможно такое время от времени

Следующая тема