Гость
Статьи
Водолей женщина, …
Обсуждение закрыто

Водолей женщина, опишете ее характер, ее сущность очень надо!!!

Я постоянно влюбляюсь именно в женщин водолеев!!! Ну почему меня к ним тянет??? Так хочется знать всме о них.....Кто с ними общается опишите их пожалуйста. Всем спасибо

Антон
72 ответа
Последний — Перейти
ОльчикЛ
#1

у меня приятельница водолей. Врёт постоянно, причем иногда так вживается в роль, когда врёт, что сама начинает верить в свои выдумки (она мне рассказывала :D ) И со стороны кажется очень разносторонним и интересным человеком, который работает на неск.работах. а на самом деле она в свои 25 лет работала на 1 работе полгода, всё учится, а за учебу платят родители)

ОльчикЛ
#2

ну а вообще, она веселая, легкая на подъем)))

Anonymous
#3

Ну я Водолей. Врать люблю и причем талантливо:))Потсоянно в мечатх витаю каких-то. Сообразительная.

Санька
#4

Я тоже водолей.Вру самозабвенно,причём в прямом смысле слова.Некоторым своим выдумкам верю сама.Постоянно где-то в облаках,с парнями больше играюсь,чем встречаюсь)Люблю играть в эдакие "кошки-мышки".Со мной мужчинам реально сложно,но меньше их от этого не становится.Патологически гулящая - верна была только однажды - любила.Если люблю,то это может быть навсегда.А вообще,почитайте астрологические описания женщины-водолея.Я в них полностью нашла себя.На мэйле есть раздел "гороскоп",так вот их описание женщины-водолея как будто с меня писано)А ещё,где-то слышала,что водолеи не большое значение придают сексу в жизни,так вот это правда)В шуточном гороскопе,где каждый знак описывался каким-то ёмким высказыванием,водолей описывался так "Наш девиз непобедим:возбудим,но не дадим)))"

Anonymous
#5

Не знаю, как насчет вранья...за 15 лет дружбы не замечала,но они очень сильные духом...любят конкурировать с мужчинами...поэтому отношения довольно сложные...вкус отличный, хозяйственные, всему знаю цену...если надо все отдадут не задумываясь...
подруга у меня именно такая...

я - стерва. и мне в этом повезло.
#6

я тоже водолей. если о вранье - то его нет в принципе. фантазии ккакие-то могли быть в гормональном детстве. всегда получала за правду-матку, сказанную в глаза. если люблю - верна. если не люблю - мне все равно, сколько человек будут знать об измене. терпеливая, но за предательство - отомщу так, что мало не покажется никому. флирт возможен, завести мужчину и смотаться - милое дело. в сексе, если меня завел партнер, заинтриговал - будет такое... в общем, дымиться будут все. независимая, очень сильна духом. могу составить конкуренци (и сделать на старте) любому практически мужчине. домашнее хозяйство? могу справиться, если мне интересно, но по жизни интересны другие вещи. на какие вопросы вам ответить?

тоже Водолей
#7

хм...ну я чаще не вру, а преукрашиваю правду ))) знаете, так добавляю к рассказу каких-нибудь ярких деталей, чтобы человека заинтересовать))Целеустремлённая - да, смелая - однозначно.Так говорят про меня друзья.Рискую очень часто...в 50\% риск оправдан, в остальных 50\% ситуация оборачивается против меня =)Люблю общение, ненавижу одиночество.Насчёт отношений с мужчинами - не уверена, что смогу полюбить на всю жизнь, вернее каждая любовь, которая казалась мне вечной и нерушимой в итоге всё равно заканчивалась.Но всех, кто был в моей жизни, начиная с самого первого, трепетно храню в сердце и воспоминаниях:)Влюбляюсь не часто, только когда человек почти идеально подходит как бы под мой формат, когда чувствую что "это моё".В людях кстати разбираюсь хорошо.Так называемых "юзеров" за километр чувствую, к себе не подпускаю.Нравятся порядочные, в меру умные (только не нудные, скучные и любящие пофилософствовать меланхолики), симпатичные (НЕ обязательно супер красавцы!), самостоятельные мужчины.Способна простить многое!Кстати это по-моему очень распространённая и характерная черта Водолеев - мы умеем прощать.Я вот например абсолютно не злопамятная, уже через пару часов остываю после ссоры , но из вредности всегда жду когда человек сам придёт мириться)На родителей зла не держу, хотя в детстве слишком строго воспитывали, били и т.д.Однажды совершила ошибку, заикнувшись своему бывшему мч про такое вот моё качество, и тот стал творить всё что ему вздумается, решив, что ему всё равно всё с рук будет сходить.А я действительно очень многое ему прощала...Но в итоге послала его подальше)Конечно же обиды не держу на него, а другая бы век не забыла, если б с ней так обращались как со мной.Но цену себе тоже знаю.Кстати, собственница.И ревнивая безумно( минус наверное мой).Однажды прилюдно дала по морде одной девице, заслуженно конечно.Вообщем такая вот я, с характером)Сложно со мной)) Но и без меня плохо )))

КУКЛА
#8

Перед кем стыдно ??? Люди лицемерны в своём большинстве, у всех без исключения имеются свои скелеты в шкафу ) И очень даже приятно найти предмет для битья, когда можно о своих скелетах забыть на время (. Не обращайте ни на кого внимания, вы с ней лучше поговорите на эту тему, а не с нами, и говорите-говорите-говорите пока не убедите и не вернёте человека в реальность, теперь видимо ваша очередь стать "мамой".

Водолейки отморожены на всю голову
#9

с женщинами-Водолеями серьёзно нельзя ничего начинать. с ними только секс иметь и не более. взял, потрахал, сходил на дискотеку, потрахал и т.д. это бабы для постели и не более, потому что из нич вообще ничего не получается! Антон, приглядись к окружающим женщинам Водолеям, начиная с возраста 50 лет и тебе станет ясно что больше чем на секс с ними рассчитывать нельзя =)) проверено!

КУКЛА
#10

ХА_ХА_ХА )))) А чиво вы из нас хотели "получить" ??? Очень интересна ))) Пигмалион намбер 22 ?)

Кончитта танцует "Мамбу"
#11

Долгое время (очень долгое) близко дружила с Водолейкой. Подстраивалась, жалела (она одна,без мужа с 2-мя сыновьями).Она сама говорила мне,что, надо же!Столько лет дружим и ни разу с тобой единственной я не поссорилась! (Как будто в это была ее заслуга!).Время шло: у нее менялись работы,любовники.Отношение и к одному, и ко второму потребительское,особенно ко второму. К нам,подругам,отношение тоже стало меняться:все ей должны, у всех мужья, всем живется лучше и жирнее. На вопрос: "Не кажется ли ей, что надо быть благодарной за то,что для тебя делается" отвечает,что раз человек для нее старается,значить ему приятно для нее стараться. Я считаю,что такая неблагодарность-это уже клиника. В конце концов расстались. Не видимся уже около 7 лет.Много было и всякого другого - наболело,извините,что столько написала.Нахалки они, в прямом смысле

Anonymous
#12

ВОДОЛЕЙ
Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. Однако iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к кому-либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовольствие от секса.

Anonymous
#13

24, и на основании одной знакомой делаете вывод, что все водолеи - нахалки? :)))))

Anonymous
#14

а да коллега, игнорирую ее как раз я, полностью при чем, деньги на ее ДР не дам, пошла она, выносить свои личные проблемы на работе, на такое способна только полная дура. Под личными проблемами имею ввиду ее отношения с мужиками.

Алмаз Кочeвряжкин
#15

Вот прикольный знак! Дамы-водолейки.. из моего опыта.. оч красивые, сексуалные, но не выставляют это (по сути - *** ещё те), умные и образованные, рост - около 180, но у всех немного кривоваты лаппки!))) но не портит это их, скорее наоборот))) Любят комфорт .. и стремятся его создать.. к шмоткам - не горят(скорее выберут новую стиральную машину в ущерб последним)!! Да.. ещё секс - кончать начинают не сразу!!)) Нужен подход!

Anonymous
#16

40, блин да в чем вы пытаетесь меня уверить, не видя и слыша человека, которого я описываю, уж знаем всю ее подноготную, к счастью не рассказывает как у нее в постели. Сегодня, например, пытала своего сожителя на предмет измены, в то время как все работают! А проблемы свои она решает исключительно за счет мужчин, ее риторический вопрос, "за кого бы еще выйти замуж?" для меня звучит как "к кому бы еще присосаться?" Уверена, что сожитель свалит от нее в итоге.

Anonymous
#17

42, коллега метр с кепкой и толста, корява, постоянно сидит на диетах, но не худеется ей, любит жрать булки.

Алмаз Кочeвряжкин
#18

44 Кому какие достаются.. просто думал, что если спрашивает автор - значит красивая, в семье не без уродофф!! Вот!

Anonymous
#19

внешность от солнечного знака не зависит, ее определяет асцендент.

КУКЛА
#20

ГыГых )))) Поднасолили вы девушки -вадалейки кое-кому-кое-где-кое-в-чём ;))) ни одного объективного мнения со стороны (, приходица самим себя пастаянна обличать во фсех грехах и безрассудствах-вах-вах-ах-ах-х-х-х )))))

Sтихия
#21

Я тоже водолейка. Врать не могу, люблю правду. Если человек мне соврал-вряд ли снова появиться ко мне доверие. С мужчинами больше всего нравиться когда он заинтересовует какойто неведомой стороной души, то есть когда он непредсказуем для меня. Как только я его полностью разгадаю - он для меня уже не интересен, скучен. Друзей-парней много, с девушками дружить не очень получается. Оюостренное чувство справедливости.

Водолей-ка:)
#22

40...я - стерва. и мне в этом повезло...относительно вашего высказывания - готова подписаться под каждым словом) в десятку!

Una
#23

Моя подруга -водолейка никогда не врет...почти...вафлежуйка и ноет постоянно,закомплексована и не идет на контакт с людьми. Но все равно я ее люблю

Алмаз Кочeвряжкин
#24

Кукла, хватит ругацца! Давай дружить.. ухаживать.. спать..))))))

КУКЛА
#25

Алмаз, а хто ругалсо ??? \%))) ... вот чё-чё, а спать на форуме я ещё не пробовала )))))))

Anonymous
#26

59 гыыы,точно про меня.ветренные мы,луЧа с нами не связывайся

Мотря
#27

У меня было несколько подруг водолеек, несколько месяцев назад одну из них я послала, кстати она мне все время даловалась что у нее подруг нет, я ее послала, так как она мне обещала посидеть с моим ребенком (причем сама предложила) мне надо было уехать, а сама поехала к очередному еб...ю и отключила телефон, и ее собственный ребенок сидел целую ночь один, вообще мне кажется это люди без стержня, она и замуж то вышла, чтобы только одной не быть, малодушная очень и другая такая же, встречалась с женатым, я ей говорю это чужой мужик, а она кто это сказал: но мужики с ними в основном потрахаться, так ничего серъезного в основном, я бы так не смогла

Anonymous
#28

самые уверенные в себе жен.секси леди с завышенным интелектом.Ледиводолей выберают только себе подобных т.ч. тебе повезло.Людей как правило сканируют с первого раза, интуиция их конек.

Селена
#29

Я -Водолей. И что скажу, знак дружелюбный, общительный, шутливый, но иногда любит побыть в тишине, очень важно вое личное протсранство.
И вообще задайте вопрос конкретнее. Вас волнуют какова она в отношениях, работе, увлечениях? и кто по ЗЗ вы сами?

Anonymous
#30

Я-водолейка.И безумно этому рада:))!
Прагматична, упряма, непокорна, свободолюбива. Ценю в людях личность и ярко-выраженное "я", других не замечаю.Если мужчина не соответствует быстро теряю интерес. А, еще без предрассудков и склонна к эпатажу.С мужчинами расстаюсь легко, хотя и нелегкомысленна

Anonymous
#31

добрый день. у меня пара вопросов к водолеям-женщинам. будете ли вы предпринимать что-либо чтобы вернуть мужчину, который оставил вас? и что вы будете предпринимать? и что бы вас заставило забить на мужчину который оставил вас?

Кобра
#32

68- смотря по каким причинам мужчина оставит.Если я буду виновата-сделаю все,чтобы вернуть его.Постараюсь найти компромисс. Если у него клин-пусть валит куда подальше-че с ним панькаться.Если же к другой уйти захочет-скажу вали, а развод могу не дать.Хотя на ваш вопрос нельзя точно ответить. Разные бывают ситуации, отношения и как поступить-можно решать непосредственно в данный момент и в данной ситуации.

С
#33

Сестра водолей - умная, красивая очень, богатая очень.

Anonymous
#34

Не дорожит отношениями, очень ветрена.

психа
#35

1 - вооо, я такая же насчет вранья))) неужели Водолеи правда все такие?)

Я и Водолей
#36

И я водолей. Но врать не люблю очень. Делаю это иногда по острой необходимости. Не люблю, когда мне врут или не сдерживают данного слова. К сожалению, не богата:).
Духом сильна. Друзьям и любимым отдам все, не задумываясь...

Тетенька в шинели
#37

Уточнение терминов! Водолеи не "врут", как тут простонародно народ без всяких тонкостей называет процессы, которые не являются таковыми! Запомните, пожалуйста все, что Водолеи не врут, а фантазируют! А Вранье и фантазии - это две разные, как в Одессе говорят, вещи!

Рамона
#38

И я Водолей! Антон, а ты кто?)))На счет вранья, вечно страдаю за правду матку. Жилось бы явно легче, если бы я ее не искала. А еще Водолей Водолею рознь, многое зависит от декады, первая очень отличается от третьей. Рожденные в первую, отличаются щедростью, в третью очень экономные.Любят редко, влюбляются часто, очень эмоциональные. Самое страшное предательство - ложь, мне кажется скорее прощу измену, чем вранье. Искренние, открытые, в чем - то инфантильные, как дети, этим и привлекают.Безусловно, яркие, красивые, сексуальные, чувственные женщины. Не верьте гороскопам, которые говорят о сексуальной холодности. Преданные друзья. Сильные и независимые, этим как раз таки мужчин и отталкивают. Не умеют просить, поэтому лучше давать)).И лучше не обижать(предавать), потому что все равно вернетесь, не сразу, так через год или два, только мы уже не сможем простить и принять. Нет, не злопамятные, можем человеком восхищаться до последнего, а если предаст, мгновенно, как отрезает, все чувства.

Рамона
#39

10, ну а пофантазировать - это святое! Спасибо, что разъяснили)))

Anonymous
#40

эгоистки+ любим добиваться своего. Очень прагматичные и целеустремленные

Anonymous
#41

А я очень гордая и независимая, тоже не люблю просить, легче сделать все самой, если люблю, то очень требовательна и верна партнеру, но если теряется уважение, то обратного пути с этим мужчиной уже нет, как бы не просил прощения. Иногда люблю побыть в долгом одиночестве, и мне при этом совсем не скучно, а бывают периоды и легкой болтовни. Врать не люблю и от других этого не треплю, эгоизма немного, в основном помогаю людям просто так, из человечности. Сына балую постоянно, не могу отказать ему ни в чем, особенно в новых книгах и новой технике, так как сама не равнодушна ко всему электронному, да и так, мы с ним скорее друзья и собеседники, чем мать и сын, особенно, когда он стал старше и учиться в институте,да и знает гораздо больше меня, мне с ним интереснее даже, чем общение с мужем, подругами и сослуживцами.

Anonymous
#42

моя мама водолей, совершенно бесхарактерная безинициативная. любит дом, уют, но без посторонней помощи совершенно безпомощна, т.е. если есть из чего она будет создавать уют, но сама на ровном месте не сможет, попросту не из чего, сама почти никогда не работала. память всю жизнь дырявая, ничего никогда не помнит, а вранье это вообще отдельная тема. она врет всегда, всем и во всем, и даже уже наверно себе. она так завралась по жизни что уже давно сама не помнит где правда, где ложь. часто создает такие ужасные ситуации и подставляет нас своих близких, и все иза вранья. даже в мелочах врет, например была на кухне и оттуда грохот, ее муж бежит на кухню, оказалось она разбила тарелку, ну так признайся и убери, что в этом такого, но она сказала что это не она, а кто тогда??? и тут она говорит, что это наверно была Я, а я в то время спала в другой комнате. от грохота проснулась и слышу такую наглую ложь, а я не терплю даже малейший обман, выскакиваю говорю как тебе не стыдно. она смотрит на меня и говорит, я не говорила что ты, просто я подумала может ты. но я прекрасно слышала все что она сказала, и муж ее подтвердил что она назвала меня. я вышла из комнаты, и слышу она мужу своему говорит, да она это разбила, ладно не хочет признатся не надо. у меня шок!!ну что ей дает это вранье, я не понимаю. ни о чем серьезном говорить не способна, только сплетни, всякую чепуху. любит заигрывать с мужчинами, ей неважно с кем, любой мужик для нее обьект для заигрывания и измены. самый пропащий алкаш для нее человек, она готова с ним изменять, а когда он рассказывает заплетающим языком какая у него плохая жена и не понимает его, мама безоговорочно ему верит, даже не зная его жену. мужей себе выбирает тех кто никому не нужен, вернее это они к ней приплывают такое вот г@вно. правда с возрастом угомонилась, почти ни с кем не хочет общатся.

КУКЛА
#43

Тетенька в шинели !))) Так и есть )))

КУКЛА
#44

15-й Anonymous [25214370] _________ Маму Любить положено, а не распинать(от слова распять) прилюдно да ещё на форуме, какая б она ни была гадюка в ваших очковых глазах ))) Я не за маму вашу переживаю, а за вас, потому как фих с нами, чужими, но вы щас на свой род в её лице такой поклёп навели, и ВАМ отвечать за такие СЛОВА ). Простите её, пожалейте, а лучше постарайтесь понять, она ж вас родила в конце концофф ??? и ближе её у вас никогда никого не будет ? или я ошибаюсь, всяко бывает (

Anonymous
#45

18, а если вранье уже всех достало, люди с ней постоянно ругаются из-за вранья. сколько раз я должна была выслушивать от знакомых как они мне высказывали притензии из-за нее, называли сумасшедшей вруньей. советовали мне отвести ее к психиатру потому что когда человек никогда не говорит правды, и просто сам запутывается во лжи то он просто не здоров. а я ее выгораживала перед людьми, что наверно они ее не правильно поняли, может им так показалось. но этоже стыдно так себя вести.

Интро
#46

Я Водолей, но Асцендент в Козероге. Мне кажется, со мной можно иметь дело)))Я привязчива, ценю стабильность, стараюсь быть верной. Мне даже говорят: будь проще!Хотя с легкомыслием своим все время внутренне борюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Интро
#47

И вообще, по положению только Солнца нельзя судить. В гороскопе много других планет и показателей.

Anonymous
#48

Интро_ стараешься как ? Попу во время в бок повернуть, чтоб *** чужой не залез ?

я - стерва. и мне в этом повезло.
#49

Ан 27 - браво!, насчет хиппи я бы поспорила, в остальном - попали! но вот iq надо иметь выше, чем у водолейки или хотя бы такой же. иначе зацепить не сможете:))) а в сексе - опять же - от партнера зависит...

Anonymous
#50

для меня самые большие нахалки - это стрельчихи, вот уж у кого совести нет с рождения, а водолейки меняют свое окружение исключительно из врожденного любопытства ко всему новому и неизведанному.