Гость
Статьи
Как вы считаете, порчи …

Как вы считаете, порчи и сглазы существуют?

Привет, уважаемые форумчане! Верите ли вы в существование порчи, сглаза, проклятья? В колдунов, ведьм, магов и прочих? Интересно ваше мнение, обоснуйте пожалуйста ваш ответ.
#скептицизм #магия

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю.никогда. Я верю в астрологию.

Саша
#2

Верю. Сама лично столкнулась с порчей, завистливая подруга навела. Но вот пока искала хорошего мага, попала на стольких шарлатанов, что уже и сомневалась что такое вообще возможно.
В конечном итоге нашла знахарку, без всякой черной магии и прочей лабуды, она все с меня и сняла. Жизнь после этого наладилась.
Не знаю к чему вы это спросили, но вдруг сами с подобным столкнулись, вот вам контакты знахарки +79060787527 Лидия Петровна.

Вера
#3

Я ранее обращалась к магам, но до результата никто не дошел. Я никого не виню и не злюсь, но отступать была не намерена. Обратилась к Инне Богомоловой в Дом Феху по совету подруги WattsApp/Viber +79670528614, она сразу увидела мою проблему и сказала, что путь будет долгий, и не легкий и итог этого пути будет зависеть от меня. Любимый не хотел меня знать, полностью игнорировал. Но после обращения к Наталье, он начал активно действовать и настойчиво хотел помириться. Инна провела несколько обрядов и изготовила для меня обереги, чтобы решить эту проблему.

#5

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#6

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Анастасия Будко
#7

Я верю в это, потому что лично с этим столкнулась. Один хороший специалист помог снять порчу с меня. Я до сих пор к ней обращаюсь за помощью и рекомендую только её. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#8

Я верю в это, потому что лично с этим столкнулась. Бывшая подруга порчу навела. И все это реально!!! У меня было на нее подозрение.. но до конца верить не хотела... откидывала эти мысли от себя! Но когда я обратилась к специалисту и точно сказала что происходит у меня в жизни и кто виноват в этом я была ошарашена. все сказала как будто живет в моей квартире. Меня спасла и моих детей. Работаю с ней уже дано не один год. Если нужна помощь то пишите... звоните 8 916 627 82 74 Агния... есть ватцап. Скажите что от Марины, а то может не принять. Рекламы в интернете она не дает. Работает только через знакомых. Говорит она правду и все на прямую. Может и жестоко и грубо...но помогает во многом.
P.S: Хочу предупредить заранее! Чернухой она НЕ ЗАНИМАЕТСЯ! Если решите обратиться с приворотом, навести порчу, проклятие и т.д то это не к ней. Не нужно тратить не свое не ее время! Удачи.

Гость
#9

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

#11

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Работаю с Розанной уже 10 лет, по любому вопросу к ней обращаюсь, всегда помогает. Наладила все сферы жизни с её помощью. Можно сказать никаких проблем в жизни нет)) а если появляются, Розанна всегда поможет, подскажет. Ищите в интернете Розанна Саксонова, там найдете её контакты. Кому действительно нужна помощь, тот не поленится, найдет.
Всем удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема