Гость
Статьи
Совет от таро

Совет от таро

Приветствую вас)
Сегодня мне захотелось создать тему - совет от карт таро.
Тема для тех, кому сейчас трудно.
И это не про мысли, чувства мужчины, а больше про ситуации, когда сложно.

Всем добра и удачи!

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно пожалуйста совет по поводу бывшего, никак не могу отпустить мысли о нем. Екатерина 30011986

Гость
#2

Здравствуйте. Можно мне совет от таро, такое чувство, что весь мир против меня( Юлия 38. Благодарю за ответ.

#3
Гость

Здравствуйте. Можно мне совет от таро, такое чувство, что весь мир против меня( Юлия 38. Благодарю за ответ.

укажите хотя бы сферу. так как сейчас будет не информативно

Гость
#4

Совет от карт : ехать на отдых в ближайшие 2 мес или немного подождать и будет более удачная поездка? Мария . Сомневаюсь из -за работы и по поводу компании с кем ехать .

Гость
#5

Здравствуйте очень волнуюсь вопрос как поступить в отношении с мужчиной который не безразличен, сейчас в ссоре, отпустить его мысленно или пойти на контакт первой, он сам будет 2 года мучиться но первый не напишет. Марина 22авг81 спасибо большое

#6
Гость

Совет от карт : ехать на отдых в ближайшие 2 мес или немного подождать и будет более удачная поездка? Мария . Сомневаюсь из -за работы и по поводу компании с кем ехать .

карты рекомендуют не торопиться. вопросы по работе будут, возможно, ваша инициатива идти в отпуск не понравится начальнице

#7
Гость

Здравствуйте очень волнуюсь вопрос как поступить в отношении с мужчиной который не безразличен, сейчас в ссоре, отпустить его мысленно или пойти на контакт первой, он сам будет 2 года мучиться но первый не напишет. Марина 22авг81 спасибо большое

Марина, карты за то, чтобы вы написали, прояснится ситуация. однако, ваши жесты должны быть взаимны. если мужчина не готов к разговору - не настаиваете. карты показывают встречу и положительные эмоции

#8
Гость

Здравствуйте! Можно пожалуйста совет по поводу бывшего, никак не могу отпустить мысли о нем. Екатерина 30011986

не горюйте, все проходит. карты советуют увлечься работой, как ни странно) или любимым делом. займите себя, помогайте, кому нужна помощь, встрчайтесь с друзьями, вам нужно найти баланс внутри себя

Гость
#9

Здравствуйте, Вера.
Хочу совет, как найти человека, близкого по духу, интересного спутника жизни для себя. Татьяна сорок три

Гость
#10
Vera_Таро

не горюйте, все проходит. карты советуют увлечься работой, как ни странно) или любимым делом. займите себя, помогайте, кому нужна помощь, встрчайтесь с друзьями, вам нужно найти баланс внутри себя

Спасибо! Всем этим занимаюсь, вроде бы отпускает на время, а потом накрывает по новой

#11
Гость

Здравствуйте, Вера.
Хочу совет, как найти человека, близкого по духу, интересного спутника жизни для себя. Татьяна сорок три

Татьяна, на вас выпала карта отшельника. Это про мудрость, познание, но не про партнерство. рекомендую вам начать с флирта на сайте знакомств) раскрывайтесь, выходите из состояния отшельника. Есть какие-то переживания по одному мужчине, следом за которым выпал король чаш из прошлого, с котором возможен роман

🌹
#12

Здравствуйте. Можно совет таро по работе, устроилась недавно и мне там и морально тяжеловато и сама работа не особо нравится, и в целом атмосфера… Марина 39

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что мне делать в личной жизни, что выбрать.. Александра 29

Гость
#14
Vera_Таро

Татьяна, на вас выпала карта отшельника. Это про мудрость, познание, но не про партнерство. рекомендую вам начать с флирта на сайте знакомств) раскрывайтесь, выходите из состояния отшельника. Есть какие-то переживания по одному мужчине, следом за которым выпал король чаш из прошлого, с котором возможен роман

Странно, постоянно почему то показывают карты прошлое. Но я давно отпустила и не вспоминаю вообще. Не говоря уже о переживаниях. Действительно, была такая ситуация. Переживания и прочее. Но прошло уже время..
Не поняла немного про Кубкового. Он из прошлого будет?

Гость
#15
Vera_Таро

укажите хотя бы сферу. так как сейчас будет не информативно

Работа

#16
🌹

Здравствуйте. Можно совет таро по работе, устроилась недавно и мне там и морально тяжеловато и сама работа не особо нравится, и в целом атмосфера… Марина 39

Марина, выпали одни старшие арканы) радикальные советы давать не буду, так как вы только устроились. рекомендации: мир со всеми) по магу вам самой необходимо брать ответственность, по колесу фортуны обстановка на работе будет меняться, то в лучшую, то в худшую сторону. впереди некая трансформация, следствием которой возможно новое предложение по работе

Гость
#17
Vera_Таро

Марина, карты за то, чтобы вы написали, прояснится ситуация. однако, ваши жесты должны быть взаимны. если мужчина не готов к разговору - не настаиваете. карты показывают встречу и положительные эмоции

Спасибо, думаю пока не готов, позже сама обьявлюсь раз исход благоприятный, спасибо за совет🌷❤

#18
Гость

Здравствуйте. Можно мне совет от таро, такое чувство, что весь мир против меня( Юлия 38. Благодарю за ответ.

сложно спрашивать рекомендации, когда непонятно, что происходит.
Работа: выпало много фигурных карт. не могу сказать, что они выступают друзьями, есть переживания, страх и вынужденный застой (что увидела), совет: терпение, держите равновесие и поддерживайте полезные контакты.

Гость
#19

Здравствуйте! Дайте совет по работе, пожалуйста. Елена, 37.

Гость
#20

Здравствуйте, как решить проблему с финансами, очень всё непросто в последнее время, Евгения 14.12.84

#21

Добрый вечер! Можно совет: как вести себя на работе, чтобы не было негатива от руководителя?

Гость
#22
Vera_Таро

сложно спрашивать рекомендации, когда непонятно, что происходит.
Работа: выпало много фигурных карт. не могу сказать, что они выступают друзьями, есть переживания, страх и вынужденный застой (что увидела), совет: терпение, держите равновесие и поддерживайте полезные контакты.

Благодарю вас.Отказываюсь обучаться и исполнять обязанности контрактного управляющего. Начальница сказала, что если отказываюсь - будут искать другого специалиста на моё место. Очень боюсь потерять работу, но и такую ответственность брать на себя не хочу.

#23
Гость

Здравствуйте! Дайте совет по работе, пожалуйста. Елена, 37.

Елена, на совет карты выпали оптимистичные. если есть трудности, то завершаться они с успехом для вас. по крайней мере, эмоции будут позитивные. карты немного романтичные, возможно, какой-то комплимент или новость вас воодушевит. Совет_ поддерживайте в себе хороший настрой, не унывайте

Гость
#24
Vera_Таро

Елена, на совет карты выпали оптимистичные. если есть трудности, то завершаться они с успехом для вас. по крайней мере, эмоции будут позитивные. карты немного романтичные, возможно, какой-то комплимент или новость вас воодушевит. Совет_ поддерживайте в себе хороший настрой, не унывайте

Большое спасибо, буду стараться не терять позитивный настрой 🌷🌷🌷

#25
Гость

Здравствуйте, как решить проблему с финансами, очень всё непросто в последнее время, Евгения 14.12.84

Евгения, понимаю вас. секретов по улучшению финансового благополучия я вам вряд ли смогу дать. карты выпали оптимистичные, нервотрепка есть, но она не критичная. не зная подробностей, выпал король жезлов он может оказать поддержку

#26
люк

Добрый вечер! Можно совет: как вести себя на работе, чтобы не было негатива от руководителя?

Добрый вечер. непростая обстановка у вас на работе (выпала карта дьявол).Возможно, есть интриги и недоговоренности. 10 жезлов указывает на тяжелую работу или большой функционал. в перспективе появится какой-то новый шанс, новая возможность. будьте приветливы с начальством и много работаете)

Гость
#27

Здравствуйте! Не могу встретить своего человека, чтобы создать семью. Как быть? Оксана, скоро 30. Спасибо!

#28

Здравствуйте, можно нашей семье совет от таро? Сейчас мы живём не в очень благоприятном населенным пункте каждый день может что то прилететь. Как нам лучше поступить остаться здесь если нам ничего опасного не грозит или придется всё-таки выезжать в другую страну только как там будет жизнь тоже не известно. Помогите советом от таро. Игорь 29 и Валентина 27. Спасибо

Гость
#29

Ольга 43. Встречу свою половину в этом году. Спасибо

#30
Vera_Таро

Добрый вечер. непростая обстановка у вас на работе (выпала карта дьявол).Возможно, есть интриги и недоговоренности. 10 жезлов указывает на тяжелую работу или большой функционал. в перспективе появится какой-то новый шанс, новая возможность. будьте приветливы с начальством и много работаете)

Спасибо! Радует, что есть возможность изменения ситуации.

#31
Valentinka

Здравствуйте, можно нашей семье совет от таро? Сейчас мы живём не в очень благоприятном населенным пункте каждый день может что то прилететь. Как нам лучше поступить остаться здесь если нам ничего опасного не грозит или придется всё-таки выезжать в другую страну только как там будет жизнь тоже не известно. Помогите советом от таро. Игорь 29 и Валентина 27. Спасибо

Валентина, спросила у карт, какие события могут произойти в текущем месте проживания. Карты страшных событий не показали. По картам видно, что вы всерьез обсуждаете тему переезда. при переезде придется начинать все сначала - это логично. Будет страх как на текущем месте, так и на новом. будут и хорошие события на старом месте, так и на новом. не торопитесь, все взвешено обдумайте

#32
Гость

Ольга 43. Встречу свою половину в этом году. Спасибо

Ольга, в этом году у вас много искушений) будут варианты, но не те... а вот в сл году картина куда более радужная, появятся эмоции, встречи, партнерство

#33
Гость

Здравствуйте! Не могу встретить своего человека, чтобы создать семью. Как быть? Оксана, скоро 30. Спасибо!

Оксана, в раскладе выпал кубковый король, то ли он за вам наблюдает, а возможно, вы за ним. король кубков так себе для семьи, но с ним возможны чувства. жрица прикрывает будущее. совет: занимайтесь собой - красотой, растите духовно. Новые знакомства будут

Гость
#34

Доброго вечера) А можно и мне совет карт? Сфера работы интересует, если коротко, то собираюсь уходить с текущей и пробовать себя в другой сфере, но, конечно, страшно все ли получится. Ирина31.

Гость
#35

Добрый вечер, поедем ли на отдых летом, Михаил 13.05.1979 и Екатерина 25.06.1977? Спасибо.

#36
Гость

Добрый вечер, поедем ли на отдых летом, Михаил 13.05.1979 и Екатерина 25.06.1977? Спасибо.

Екатерина, пока скорее нет, чем да. варианты будут, но какие-то события их отменят

#37
Гость

Доброго вечера) А можно и мне совет карт? Сфера работы интересует, если коротко, то собираюсь уходить с текущей и пробовать себя в другой сфере, но, конечно, страшно все ли получится. Ирина31.

Ирина, спросила про новую сферу. возможности достаточно неплохие) вы сомневаетесь сейчас. но если начнете, то перспективы есть и шанс хороший будет - туз пентаклей. сил и терпения затратить придется, но результат остаточно неплох

#38
Vera_Таро

Валентина, спросила у карт, какие события могут произойти в текущем месте проживания. Карты страшных событий не показали. По картам видно, что вы всерьез обсуждаете тему переезда. при переезде придется начинать все сначала - это логично. Будет страх как на текущем месте, так и на новом. будут и хорошие события на старом месте, так и на новом. не торопитесь, все взвешено обдумайте

Спасибо вам большое. Да тему переезда мы обсуждаем каждый день. Если останемся мужа могут забрать на фронт я этого очень боюсь у нас 5 летный ребенок и сейчас я беременная да и если начнутся боевые действия опять в подвале придется сидеть, а переехать тоже страшно чужая стана чужие законы, чужой язык. Кароче очень растеряны и не знаем что делать.((

Гость
#39
Vera_Таро

Ирина, спросила про новую сферу. возможности достаточно неплохие) вы сомневаетесь сейчас. но если начнете, то перспективы есть и шанс хороший будет - туз пентаклей. сил и терпения затратить придется, но результат остаточно неплох

Спасибо вам, так немного легче решиться на решающий шаг.

Гость
#40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, удастся ли запустить бизнес? Тяжело как то идёт, много проблем (Екатерина 36

Гость
#41
Vera_Таро

Ольга, в этом году у вас много искушений) будут варианты, но не те... а вот в сл году картина куда более радужная, появятся эмоции, встречи, партнерство

Спасибо

Гость
#42
Vera_Таро

карты рекомендуют не торопиться. вопросы по работе будут, возможно, ваша инициатива идти в отпуск не понравится начальнице

Благодарю за ответ 🌹

#43

Доброй ночи, можно пожалуйста совет от карт по теме здоровья, то одно то другое, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#44

Добрый вечер!
Могут ли карты дать совет/наставление: что в ближайшем будущем ждёт как в общем, так и в личном плане?
Мария (010398)
Благодарю 🙏🏻

Гость
#45

Добрый вечер! Очень хочу расстаться с бывшим мужем окончательно, но он запугивает (что-то делает)и не отстает. Очень нужен совет карт. Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

Гость
#46

Добрый день. Маргарита 7.12.92
Совет по жизни.
Общий .Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🌹
#47
Vera_Таро

Марина, выпали одни старшие арканы) радикальные советы давать не буду, так как вы только устроились. рекомендации: мир со всеми) по магу вам самой необходимо брать ответственность, по колесу фортуны обстановка на работе будет меняться, то в лучшую, то в худшую сторону. впереди некая трансформация, следствием которой возможно новое предложение по работе

Спасибо большое 🌺

Гость
#48

Доброе утро!
Прошу тоже совета карт.
Регина 40
Искала работу ( не нашла ), как узнала что беременна, понятно, что теперь работу точно не найти.
Страх, что будет, как справлюсь…
Заранее спасибо!

Гость
#49

Здравствуйте, такая ситуация отношения сложные очень с мужчиной и я сама уже хотела бы их закончить. С его стороны по ощущениям тоже интереса нет, молчим сейчас оба. Меня ничего не беспокоило, но недавно стала нападать беспричинная тоска по нему очень резко. С чем это может быть связано? Возможно что я чувствую так как именно он скучает? Виктория 25 и Александр 34. Спасибо

Гость
#50

Добрый день! Вера, очень нужен совет.. пожалуйста. Познакомилась с мужчиной. Понравился. Но что-то прям подозрения у меня, что врет он. Какие-то манипуляторские штучки что-то мне мерещатся. Я вышла из ооооооочень сложных отношений с манипулятором! Боюсь и на воду дую, как бы опять не нарваться. Можно пожалуйста совет? Мне продолжить наше общение? Или не тратить время и уносить ноги? Я Анна 29. Благодарю

Предыдущая тема