Гость
Статьи
Совет Таро !

Совет Таро !

Если у вас неопределённая ситуация и вы теряетесь , не знаете как поступить, то можете задать ОДИН вопрос . Ответ даю карте Таро .

Ellariel
245 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Здравствуйте, вопрос стоит ли переезжать из Новосибирска? неля/31 Благодарю за ответ

Гость
#2

Ув.Автор а можно задать вопрос если ранее уже спрашивала впс в предыдущей теме.....или только новенькие?

Юлия33
#3

здравствуйте, посмотрите пожалуйста,я найду работу в течение 3 месяцев?уже 9 месяцев ничего не могу найти...

Гость
#4
Гость

Ув.Автор а можно задать вопрос если ранее уже спрашивала впс в предыдущей теме.....или только новенькие?

Спрошу все таки)) хотелось бы узнать как мне поступить,вести себя ,чтобы вновь наладить отношения Владимиром 49 лет. Проявить активность,позвонить ,либо наоборот исчезнуть из его жизни, вообщем какую стратегию выбрать, чтобы был результат) Марина 37.Спасибо.

Гость
#5

В какой сфере могу удачно себя реализовать?
Или что изменить в себе,чтобы добиться успеха в жизни?
Любой вопрос

Ellariel
#6
Гость

Ув.Автор а можно задать вопрос если ранее уже спрашивала впс в предыдущей теме.....или только новенькие?

Если вас ответ не устроил тогда , то можно )) а если хороший был ответ , то не стоит ))

Ellariel
#7
Юлия33

здравствуйте, посмотрите пожалуйста,я найду работу в течение 3 месяцев?уже 9 месяцев ничего не могу найти...

Тут тема Совет карты , то есть как поступить . Вам надо написать в другую ветку .

Гость
#8
Ellariel

Если вас ответ не устроил тогда , то можно )) а если хороший был ответ , то не стоит ))

Просто тогда был расклад...а это вот совет от Таро..хотелось бы получить.

Марина
#9

Увольняться ли с работы? Спасибо!

456
#10

Как сделать так чтоб бывший платил алименты на ребенка Александра десятое февр87 Андрей 20 дек 79. Спасибо

Юлия
#11
Ellariel

здравствуйте, посмотрите пожалуйста,я найду работу в течение 3 месяцев?уже 9 месяцев ничего не могу найти...

Тут тема Совет карты , то есть как поступить . Вам надо написать в другую ветку .[/quote

вот и прошу совет карт-что сделать, чтобы изменить это застойное положение дел

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что мне делать в отношениях с Артуром 260492? Чтоб наладить их или смысла уже нет?

Гость
#13

Что мне в себе изменить чтобы личная жизнь складывалась? Одинока всю жизнь. Наталья 26.

собака
#14

очень понравился парень, но он уедет через полгода. как вести себя с ним, чтобы были перспективы в отношениях? спасибо.

Ellariel
#15
Юлия

Тут тема Совет карты , то есть как поступить . Вам надо написать в другую ветку .[/quote

вот и прошу совет карт-что сделать, чтобы изменить это застойное положение дел

Вот это правильный вопрос !

Ellariel
#16
Гость

Что мне в себе изменить чтобы личная жизнь складывалась? Одинока всю жизнь. Наталья 26.

Наталья , я конечно вам отвечу , но вам нужен полный расклад , начиная с молодости . Потому что явно , у вас есть блоки . Надо искать где . Если у вас есть желание , посмотреть где блоки , как их отработать пишите мне на почту . Плюс мы посмотрим где и как надо искать вашу вторую половинку и какого плана должен быть ваш мужчина . Такая у меня схема просмотра сложных ситуаций . Моя почта sshvetcova@yandex.ru

Гость
#17

Здравствуйте! Что сделать чтоб поменять ситуацию в отношениях к лучшему ? Татьяна 24, Георгий 32. Или не стоит и пытаться , не мой человек ?

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что мне делать в отношениях с Артуром 260492? Чтоб наладить их или смысла уже нет?

Своё имя забыла написать. Александра 021193

Что сделать, чтобы отношения наладились? Всё зависящее от меня.

Гость
#19

Здравствуйте! Хочу сменить работу до Н.Г. Получится ли? Не знаю какое направление(сферу) выбрать, квда лучше пойти.Работала в туризме, но более мне это не интересно.Мария 30.07.88

Ellariel
#20
Гостья

Здравствуйте, вопрос стоит ли переезжать из Новосибирска? неля/31 Благодарю за ответ

Не стоит .

Ellariel
#21
Гость

Спрошу все таки)) хотелось бы узнать как мне поступить,вести себя ,чтобы вновь наладить отношения Владимиром 49 лет. Проявить активность,позвонить ,либо наоборот исчезнуть из его жизни, вообщем какую стратегию выбрать, чтобы был результат) Марина 37.Спасибо.

Будьте женственны, романтичны , скромны и красивы )) и слушайте свою интуицию .

Ellariel
#22
Гость

Спрошу все таки)) хотелось бы узнать как мне поступить,вести себя ,чтобы вновь наладить отношения Владимиром 49 лет. Проявить активность,позвонить ,либо наоборот исчезнуть из его жизни, вообщем какую стратегию выбрать, чтобы был результат) Марина 37.Спасибо.

Не стоит проявлять излишнюю эмоциональность , чувственность добавить лишь каплю . Иначе ее избыток заставит людей это обсуждать .

Гость
#23
Ellariel

Будьте женственны, романтичны , скромны и красивы )) и слушайте свою интуицию .

) все так просто? Спасибо большое Вам.

Ellariel
#24
Гость

В какой сфере могу удачно себя реализовать?
Или что изменить в себе,чтобы добиться успеха в жизни?
Любой вопрос

Стать сдержанной , уверенной , привести себя в порядок . В общем вам надо стать красивей , чем вы сейчас . Внешний вид важен.

Гость
#25
Ellariel

Не стоит проявлять излишнюю эмоциональность , чувственность добавить лишь каплю . Иначе ее избыток заставит людей это обсуждать .

Вы, знаете, это правда именно моя эмоциональность, вспыльчивость сыграла мне плохую службу.

Ellariel
#26
Марина

Увольняться ли с работы? Спасибо!

Да ! Однозначно , после этого у вас откроется дорога . Но сначала подготовтесь к изменениям .

Ellariel
#27
456

Как сделать так чтоб бывший платил алименты на ребенка Александра десятое февр87 Андрей 20 дек 79. Спасибо

Карта говорит , что надо действовать обдуманно и быстро ! Не откладывайте .

Ellariel
#28
Юлия

Тут тема Совет карты , то есть как поступить . Вам надо написать в другую ветку .[/quote

вот и прошу совет карт-что сделать, чтобы изменить это застойное положение дел

Пока вы ничего не сможете изменить . У вас такой период . Изменения придут , но очень медленно . Шаг за шагом .

Ellariel
#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что мне делать в отношениях с Артуром 260492? Чтоб наладить их или смысла уже нет?

Смысла нет , пустая трата времени

Ellariel
#30
Гость

Что мне в себе изменить чтобы личная жизнь складывалась? Одинока всю жизнь. Наталья 26.

Вы знаете , хорошая вам выпала карта . Если у вас появиться возможность куда-то то поехать , то обязательно езжайте . Смена места жительства , командировки , отпуск - для вас шанс . Если произойдёт карьерный рост , то удачно . Есть все шансы на новое знакомство . Так что вот так вот !

Ellariel
#31
собака

очень понравился парень, но он уедет через полгода. как вести себя с ним, чтобы были перспективы в отношениях? спасибо.

Не давите , не проявляйте настойчивости .

Ellariel
#32
Гость

Вы, знаете, это правда именно моя эмоциональность, вспыльчивость сыграла мне плохую службу.

Спасибо за обратную связь .

Гость
#33

Что делать для улучшения личной жизни? Что изменить? Юлия двадцать третье мая девяносто третьего. Спасибо!

Ellariel
#34
Гость

Своё имя забыла написать. Александра 021193

Что сделать, чтобы отношения наладились? Всё зависящее от меня.

Ответила

Ellariel
#35

Девочки , сегодня на отвечаю больше . Постараюсь завтра . Кто хочет пообщаться лично или у кого неотложно , то пишите на почту sshvetcova @yandex.ru . С удовольствием рассмотрю все ваши вопросы в максимально короткий срок .

Татьяна
#36

Добрый день! Не могу встретить своего человека. Хочется взаимной любви и серьезных отношений. В ближайшее время будут какие-то подвижки? Спасибо.

собака
#37
Ellariel

Не давите , не проявляйте настойчивости .

спасибо! пока так себя и веду. вроде))

Марина
#38
Ellariel

Да ! Однозначно , после этого у вас откроется дорога . Но сначала подготовтесь к изменениям .

Благодарю, я так и думала)

Натали
#39

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Соглашаться мне на работу ,которую предложили ?Там все будет устраивать ?

Гость
#40
Ellariel

Стать сдержанной , уверенной , привести себя в порядок . В общем вам надо стать красивей , чем вы сейчас . Внешний вид важен.

Спасибо
Что выпало?)

Ellariel
#41
Гость

Спасибо
Что выпало?)

Дама чаш пп

Гость
#42

Почему у меня нет отношений?что изменит в себе

shah
#43

Здравствуйте! Что можно сделать или изменить,чтобы было развитие отношений у нас в более серьезном формате? Наталья(6.05.74),Александр(17.04.84) Заранее благодарю!

Гость
#44
Ellariel

Тут тема Совет карты , то есть как поступить . Вам надо написать в другую ветку .[/quote

вот и прошу совет карт-что сделать, чтобы изменить это застойное положение дел

Пока вы ничего не сможете изменить . У вас такой период . Изменения придут , но очень медленно . Шаг за шагом .[/quot

спасибо, просто уже очень устала от застоя, терпения никакого нет(((

Овен
#45

Расстались с парнем в августе. До сих пор не идет на примирение. Это был конец отношений или он еще вернется? ЕВГЕНИЙ 28.10.89 И ЕКАТЕРИНА 13.04.89

Гость
#46

Стоит ли соглашаться на работу? Заплатят ли мне деньги?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ellariel

Если у вас неопределённая ситуация и вы теряетесь , не знаете как поступить, то можете задать ОДИН вопрос . Ответ даю карте Таро .

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МАРИЯ (05июн97) - В какой сфере работы я смогу себя реализовать?

Гость
#48

Как наладить общение с задуманным парнем и стоит ли вообще это делать? Спасибо!

Ellariel
#49
Гость

Как наладить общение с задуманным парнем и стоит ли вообще это делать? Спасибо!

Не стоит . В перспективе у вас возможен разлад , но он принесёт вам новое знакомство .

Ellariel
#50
Мария

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МАРИЯ (05июн97) - В какой сфере работы я смогу себя реализовать?

творчество: художник, писатель, хореограф, философ, повар, кондитер