Гость
Статьи
Расклады таро

Расклады таро

Добрый день! :) Меня зовут Алёна.
Сегодня после 18:00 по Москве сделаю 7 раскладов на три карты (прошлое, настоящее, будущее) по вопросам из любой жизненной сферы первым 7ми желающим.
Также заинтересованных приглашаю на более подробные расклады с хорошей скидкой на первый расклад :) Отзывы о своей работе предоставлю.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Что ожидает Марию (Рак, 41) в любовной сфере на ближайшие 6 месяцев? Благодарю!

Гость
#2

Здравствуйте. Меня интересует личная жизнь, Екатерина 30011986, сейчас одна

Гость
#3

Здравствуйте посмотрите перспективы отношений Марина сорок очень Евгений тридцать, спасибо

#4

Здравствуйте. Микаэла 30, Никита 22, перспективы примирения на месяц. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Очень интерисует личная жизнь на 6 мес. Сейчас одна. Ольга 37 06071985. Благодарю за ответ)

Гость
#6

Добрый день! Перспектива отношений/ общения Александра 27, Георгий 28. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Прошусь на сферу финансов, будет ли рост доходов в теч. 6 месяцев.
Анастасия 17.2.86
Спасибо

Гость
#8

здравствуйте! интересует личная жизнь Александра 30.12.1986 свободна в браке не была

Гость
#10

Привет. Меня зовут Александра. Вопрос на развитие отношений с загаданным мужчиной.

Гость
#11

Доброе утро! Ответов скорее всего не будет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Автор, здравствуйте. Если ответы не стоит ждать, сообщите нам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем