Гость
Статьи
Женщины рыбы и женщины …

Женщины рыбы и женщины весы

конфликтуют в коллективах, замечали подобное?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Ой встречала много девушек и женщин Весы
Сама не Рыбы , но этот знак в натальной карте преобладает
И о весах мнение в большинстве своём не очень сложилось
Да безусловно встречались приятные люди этого знака
Но если брать основную массу, то чаще всего попадались склочные скандальные провокаторы неглубокие какие-то , на нервах постоянно
Сегодня они тебя поддерживают…А завтра вместе с другими жестоко втаптывают в грязь причём исподтишка
Для меня ранимой и чувствительного человека с преобладанием воды в натальной карте и угловых домах тяжело с ними очень
Не зря это единственный неодушевлённый знак в гороскопе

#3

Что самое интересное
С парнями весами хорошо общаюсь и они добрые отзывчивые
Единственное мягкие немного а я сама слабая и нежная девушка как парни не пойдут
Но общение более чем приятно

#4

Ещё многое от натальной карты зависит
Будет человек поверхностным конфликтным бездушным
Или наоборот милой лапочкой
Чисто мои наблюдения
Солнце в соединении с такими планетами как уран, Марс, Плутон даёт очень нервных конфликтных людей
Потому что солнце отвечает за нашу энергетику волю впринципе
А эти три планеты агрессивной и разрушительной природы по сути своей и постоянно торкают солнце
И человек находится постоянно в напряжении в двинутом состоянии
Не может со своей энергией справиться он импульсивный и вспыльчивый
То же самое про эти три планеты в 1 доме
Если они находятся в нём то сильно влияют на личность
Эта нервозность агрессия
Я например с луной в 1 доме сама по себе милая и неконфликтная
Мне Некомфортно с такими
Ещё негативные аспекты между конфликтными планетами могут давать агрессию
Это Марс Сатурн Плутон Юпитер уран
Но уран больше импульсивность нервозность
Но опять же даже если нет аспектов между конфликтными планетами но есть соединение солнца с ураном или Плутоном или Марсом или всё сразу
То человек грубый агрессивный будет достаточно

Гость
#5

Конечно, с подачи Весов.

Гость
#6

Рыб терпеть не могу! Хитропопые манипулятором лгуньи. Во всех коллективах провокаторы это они, только чужими ручками. А когда к стенке прижмешь, ой, так вышло))) Весы самый нормальный знак из всех. С кем я только не работала, но весы никогда не подставят! Не знаю где у них там планеты были, но я хорошо с весами схожусь. Да они могут жестко сказать, ответить, но не опустятся до дна и других не опустят.

Гость
#7

Автор, рыбы никогда в открытую не конфликтуют, они подставляют хорошо) отсюда у них и конфликты со всеми, с теми кто умный и раскусил их

#8
Гость

Конечно, с подачи Весов.

Вот я о том и говорю
Они провокаторы обычно
И люди с выделенными весами в натальной карте тоже

#9
Гость

Рыб терпеть не могу! Хитропопые манипулятором лгуньи. Во всех коллективах провокаторы это они, только чужими ручками. А когда к стенке прижмешь, ой, так вышло))) Весы самый нормальный знак из всех. С кем я только не работала, но весы никогда не подставят! Не знаю где у них там планеты были, но я хорошо с весами схожусь. Да они могут жестко сказать, ответить, но не опустятся до дна и других не опустят.

Наоборот
В коллективах видела что весы всегда провокаторы
И зачинщики травли
Именно девушки
Исподтишка что-то сказать унизить
Это про них
Не зря же неодушевлённый знак

#10
Гость

Рыб терпеть не могу! Хитропопые манипулятором лгуньи. Во всех коллективах провокаторы это они, только чужими ручками. А когда к стенке прижмешь, ой, так вышло))) Весы самый нормальный знак из всех. С кем я только не работала, но весы никогда не подставят! Не знаю где у них там планеты были, но я хорошо с весами схожусь. Да они могут жестко сказать, ответить, но не опустятся до дна и других не опустят.

Ещё наблюдала что Весы любят выводить на эмоции
Потому что своих не хватает

Гость
#11
✨Девушка в мечтах🍃

Вот я о том и говорю
Они провокаторы обычно
И люди с выделенными весами в натальной карте тоже

И любят говорить, что всё ради справедливости, но когда дело доходит до их интересов - сразу справедливость по отношению к другим улетучивается))
Да, играют за спиной и в большинстве случаев люди даже подумать не могут, что причиной конфликта (или чего-то неприятного) были именно Весы, потому что они прирождённые манипуляторы и когда нужно включат "бедную овечку" или "гиену". Так же у Весов природное обаяние и так же им везёт, поэтому из "воды они выходят сухими". От скуки подлости людям делают, так же завидуют, хотя могли бы просто брать то хорошее, что им жизнь предлагает. А то, про*рут свои шансы, а другие виноваты))

#12
Гость

И любят говорить, что всё ради справедливости, но когда дело доходит до их интересов - сразу справедливость по отношению к другим улетучивается))
Да, играют за спиной и в большинстве случаев люди даже подумать не могут, что причиной конфликта (или чего-то неприятного) были именно Весы, потому что они прирождённые манипуляторы и когда нужно включат "бедную овечку" или "гиену". Так же у Весов природное обаяние и так же им везёт, поэтому из "воды они выходят сухими". От скуки подлости людям делают, так же завидуют, хотя могли бы просто брать то хорошее, что им жизнь предлагает. А то, про*рут свои шансы, а другие виноваты))

Да да так точно всё расписали
Они видят только свою правду
И если им указать на их ошибки и то что они натворили
То вывернут всё так по типу я не виновата
Типо бедная овечка
Либо начнут наезжать на тебя коверкая твои слова и извращая сказанное тобой
Это замечено не только у весов но и у людей с другим знаком у которых выражен знак Весы

#13
Гость

И любят говорить, что всё ради справедливости, но когда дело доходит до их интересов - сразу справедливость по отношению к другим улетучивается))
Да, играют за спиной и в большинстве случаев люди даже подумать не могут, что причиной конфликта (или чего-то неприятного) были именно Весы, потому что они прирождённые манипуляторы и когда нужно включат "бедную овечку" или "гиену". Так же у Весов природное обаяние и так же им везёт, поэтому из "воды они выходят сухими". От скуки подлости людям делают, так же завидуют, хотя могли бы просто брать то хорошее, что им жизнь предлагает. А то, про*рут свои шансы, а другие виноваты))

И честно не понимаю почему тут на рыб гонят все и лайкнуло столько человек того кто на рыб сказал
Я сама с синтетическим знаком Рыбы
И я скажу так да есть недостатки свои
Но первая я не наеду никогда на человека
И подставлять не буду
Это человек ещё должен довести до этого

Гость
#14

Не знаю как в коллективе, но.. Сама рыбы, лучшая подругая весы! Мир , дружба , жвачка!))

Гость
#15
✨Девушка в мечтах🍃

Что самое интересное
С парнями весами хорошо общаюсь и они добрые отзывчивые
Единственное мягкие немного а я сама слабая и нежная девушка как парни не пойдут
Но общение более чем приятно

Сука ты потому,что и другую суку непринимаешь скатина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Рыб терпеть не могу! Хитропопые манипулятором лгуньи. Во всех коллективах провокаторы это они, только чужими ручками. А когда к стенке прижмешь, ой, так вышло))) Весы самый нормальный знак из всех. С кем я только не работала, но весы никогда не подставят! Не знаю где у них там планеты были, но я хорошо с весами схожусь. Да они могут жестко сказать, ответить, но не опустятся до дна и других не опустят.

Да, да. Ох уж эти рыбы-манипуляторы. Сама рыбы и от лица рыб заявляю... До греха надо довести ) Мы любим покой. Если какая-то стерва его рушит, то с этим надо разобраться. Думаю, ты и есть та стерва. Вот и рыбы возде тебя воду мутят))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем