Гость
Статьи
Мужчины-Весы и …

Мужчины-Весы и женщина-Рыба

совместимы ли эти два знака?как ужиться вместе?если ли трудности и как с ними справляться?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

прекрасно! прожила с мужем 12 лет! ни каких проблем. потом бросила его сама.

Гость
#2

У меня с взрослым сыном такое сочетание- отношения очень хорошие

Yelena
#3

Если наоборот, то очень не советую. А так, думаю, нормально будет. Так как Весы, хоть и Венера, это мужской знак, а Рыбы -- женский. Думаю, гармония будет соблюдена.

KittyK
#4

ya-vesi, mama-riba , konechno ne paren', no ya dymau esli smotret so storoni astrologii eti dva znaka naxodiat obschij yazik... dlia vesov glavnoe chtob ne rak ))) ... ribi toje intyziasti, mechtateli, tvorcheskij podxod imeut , I ymeut idti na kompromisi.. poetomy mne oni nraviatsia

Гость
#5

Можно, но сложно, минус в том, что как и рыбы весы вечно колеблются, рыбам более "четкие" люди нужны, которые вектор задают, рыб в большинстве своем надо за руку как ребенка брать и вести, у весов с этим проблемы, они могут, но не хотят на себя такую ношу брать...

Гость
#6

Я Весы (девушка), мужиков-Рыб вообще не выношу, слишком манерные и сложные для меня. Знаю обратные ситуации, Ж-Рыбы, М-Весы, тоже сложно, но лучше. Рыбы любят выносить мозг, если Весы это терпят, то нормально, но в основном такие мужики подкаблучники. Рыбы слишком грузящий знак для Весов.

Елена
#7

Мы 6 лет вместе, терпения много надо. если любите друг друга, то все хорошо будет.

Гость
#8
Катерина

прекрасно! прожила с мужем 12 лет! ни каких проблем. потом бросила его сама.

Тоже самое. Просто мне нужен сильный мужчина, ато мы как 2 к а кашки болтались в проруби. Два колеблющихся знака в семье - это уж слишком.

#9

Прекрасные отношения. Только мне не нравилась плаксивость и пассивность рыбы в постели. Весам нравится сильная, уверенная женщина. И если оба будут понимать свои недостатки, то могут быть очень хорошие отношения.

Гость
#10
Evgeny59

Прекрасные отношения. Только мне не нравилась плаксивость и пассивность рыбы в постели. Весам нравится сильная, уверенная женщина. И если оба будут понимать свои недостатки, то могут быть очень хорошие отношения.

Вот и я про это говорю, что весам нравятся сильные и уверенные женщины, а рыбам так же подавай сильного и уверенного мужчину. В общем не могут быть в семье две мямли, потому совместимости ноль.

#11

Вы не правы. Если выжечь из себя детско-юношеский максимализм, то рыбка может быть прекрасной женой, подругой, любовницей, просто другом и т.д. Ни с одной женщиной у меня не было такого ощущения тепла, нежности, доверия, как с ней. С ней можно быть совершенно откровенным, говорить на любые темы и она поймет и не осудит. Я был с ней три года, а потом она умерла. Но даже в противном случае и если бы нас развела судьба, то она осталась бы для меня самым лучшим другом.

рыбка
#12

у меня так.мне очень ложно. весы очень нерешительные и мямли. не могу больше! вместе 5 лет.

рыбка
#13
Гость

Я Весы (девушка), мужиков-Рыб вообще не выношу, слишком манерные и сложные для меня. Знаю обратные ситуации, Ж-Рыбы, М-Весы, тоже сложно, но лучше. Рыбы любят выносить мозг, если Весы это терпят, то нормально, но в основном такие мужики подкаблучники. Рыбы слишком грузящий знак для Весов.

а весы нудящий знак для рыб))))

рыбка
#14
Гость

Можно, но сложно, минус в том, что как и рыбы весы вечно колеблются, рыбам более "четкие" люди нужны, которые вектор задают, рыб в большинстве своем надо за руку как ребенка брать и вести, у весов с этим проблемы, они могут, но не хотят на себя такую ношу брать...

в точку!!! вот очень верно!!!!!

#15

Вот в этом для веса нет проблем. Когда отношения заходят в тупик, они спокойно уходят или отпускают свою любимую. Как когда-то я ушел от своей рыбки и через несколько лет нашел свой идеальный скорпиончик, женщину-мечту! :-)

Гость
#16
рыбка

у меня так.мне очень ложно. весы очень нерешительные и мямли. не могу больше! вместе 5 лет.

дададад, у меня так же было. Мне приходилось на себе всё тащить, а я не умею этого делать! Это против моей природы, хочу, чтобы меня другие тащили.

Элли
#17

Я Рыбы. В меня трижды влюблялись Весы. Всё заканчивалось на уровне ухаживаний. Уходила я. С ними весело в компании, дружить. Но для жизни - НЕТ. Мямли без собственного мнения, куда ветер подует, там и они. Решения принимать вообще не в состоянии.

Гость
#18
рыбка

а весы нудящий знак для рыб))))

типичная рыбка, любимый прием - перевести разговор в режим ""сам дурак!"

#19

Что типично для этой темы, моя рыбка была абсолютно не похожа на присутствующих здесь дам. Абсолютно никакого нытья, женщина, знающая реальную жизнь. Молодые рыбы, зачем же вам незрелые весы? А вот для зрелой рыбы мужик-вес в самый раз! Немного пафосно, но с моей колокольни очень верно. :-)

Гость
#20
Evgeny59

Что типично для этой темы, моя рыбка была абсолютно не похожа на присутствующих здесь дам. Абсолютно никакого нытья, женщина, знающая реальную жизнь. Молодые рыбы, зачем же вам незрелые весы? А вот для зрелой рыбы мужик-вес в самый раз! Немного пафосно, но с моей колокольни очень верно. :-)

Тяжело с вами на равных общаться. Я сейчас не про всех весов говорю, не примите на свой счет, я вас совершенно не знаю, говорю исключительно о своем опыте.

Не всегда вы умеете разговаривать...

#21
Гость

Тяжело с вами на равных общаться. Я сейчас не про всех весов говорю, не примите на свой счет, я вас совершенно не знаю, говорю исключительно о своем опыте.

Не всегда вы умеете разговаривать...

И я вам, совершенно вас не зная, пытаюсь вам отвечать, а скорее всего самому себе. Просто каждый пишет исходя из своего опыта. Знаете, один из тысячи комментариев по-настоящему умный, просто мне так кажется. Просто люди счастливые здесь не пишут, а в основном обиженные. У меня и так и так. Удачи! :-)

#22

Простите, не знаю за что! Вас гостей в этой теме 8 штук! Вы хоть бы автором обозвались, а то ведь на дуэль я не знаю кого вызывать!

еще один гошть:))
#23
Evgeny59

Простите, не знаю за что! Вас гостей в этой теме 8 штук! Вы хоть бы автором обозвались, а то ведь на дуэль я не знаю кого вызывать!

Я тут только один раз отписалась.

Остальные гости, другие гости, но наверное тоже рыбки:)

Не извиняйтесь, вроде не за что.

#24

И вы меня простите. Я просто описываю свой опыт. Если бы была живы моя рыбка, я не стал бы писать о ней. Просто мне иногда хочется высказаться. Удачи! :-)

еще один гошть:))
#25
Evgeny59

И вы меня простите. Я просто описываю свой опыт. Если бы была живы моя рыбка, я не стал бы писать о ней. Просто мне иногда хочется высказаться. Удачи! :-)

Непонятно, если не жива, то можно писать. А если жива, то значит писать нельзя?)

По моему, у тех, кто уже ушел намного больше возможностей знать о нашей жизни, чем у тех кто жив. Не берем в пример исключения особенно мнительных, которые следят за людьми.

Или вы думаете, что она на вас обидеться за то, что вы тут пишите?

#26
еще один гошть:))

Непонятно, если не жива, то можно писать. А если жива, то значит писать нельзя?)

По моему, у тех, кто уже ушел намного больше возможностей знать о нашей жизни, чем у тех кто жив. Не берем в пример исключения особенно мнительных, которые следят за людьми.

Или вы думаете, что она на вас обидеться за то, что вы тут пишите?

Вы меня простите, я только предполагаю, что она, как человек стеснительный, не хотела бы чтобы я о ней писал здесь. Я описываю свой опыт лишь поверхностно, интимные моменты я не хочу затрагивать, они вас не касаются. Но если даже мой малый опыт вам поможет, то я буду рад!

еще один гошть:))
#27

Вы меня простите, я только предполагаю, что она, как человек стеснительный, не хотела бы чтобы я о ней писал здесь. Я описываю свой опыт лишь поверхностно, интимные моменты я не хочу затрагивать, они вас не касаются. Но если даже мой малый опыт вам поможет, то я буду рад![/quote]

Не знаю, я думаю есть случаи, когда ни чужой, ни свой опыт не поможет. Наверное так.

Рада, что у вас о вашей женщине остались такие светлые воспоминания.

Гость
#28

Автор, с Весами у нас все зачипись) У меня много поклонников Весы, любимая подруга, с которой училась была Весы. Мы прекрасны, а Весы ценят прекрасное) и сильное) Мы же океан))

Yelena
#29

Самое главное заключается в том, что женщины-Рыбы и мужчины-Рыбы --это абсолютно разные существа. Диаметрально! Женщины-Рыбы гораздо лучше.

Рыба
#30
Evgeny59

Вы не правы. Если выжечь из себя детско-юношеский максимализм, то рыбка может быть прекрасной женой, подругой, любовницей, просто другом и т.д. Ни с одной женщиной у меня не было такого ощущения тепла, нежности, доверия, как с ней. С ней можно быть совершенно откровенным, говорить на любые темы и она поймет и не осудит. Я был с ней три года, а потом она умерла. Но даже в противном случае и если бы нас развела судьба, то она осталась бы для меня самым лучшим другом.

Да, рыбки такие. Вот я конечно не веду себя как ребенок, но я дурачусь и прикалуюсь. Наши девочки в классе хотят быть леди, взрослыми, а я наоборот. На скейтах катаюсь, роликах, хожу в джинсах, в кедах футболке, ношу кепки. Много смеюсь, шучу и просто радуюсь жизни. И про искренность вы правильно заметили. Мы очень искренны, но не со всеми

Aлина
#31

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поведение одного мужчины-весы. Мы с ним работаем вместе, неплохо общаемся, дружим даже. Он мне нравится и догадывается об этом наверняка. И он уже довольно долгое время пытается склонить меня к сексу. Он говорит, типа, зачем долго ухаживать, вдруг в сексе не совместимость - тогда незачем встречаться, т.к.для него секс играет большую роль. Сегодня хотим встретиться у него. Вопрос: какие могут быть последствия? И как можно понять что ты нравишься мужчине-весы? Спасибо!

Наталия
#32

Я Весы, у меня парень Рыбы. Очень мужественный, а я женственная. При этом оба умеем принимать решение и по всем критериям нормальные отношения. Очнитесь, при чем здесь гороскоп??? о совместимости больше говорит дата рождения , партнеров чем от гороскоп. И вообще поменьше претензий к друг другу и будет все ок

анатолий
#33

да все это лирика ненавижу и люблю её..хитроумная двуличная

Золотая рыбка
#34

Я рыба, знаю 2х весов, один вроде влюбился в меня. Они оба мямли нереальные. Имею так же 2х подруг весы - они такой огонь, а мужики этого знака ну просто никакие. Вечно ноет, что в депрессии, глупые шуточки, неуклюжий, неумелый, пытается умничать что бы впечатлить а мне противно. Я из рыб 3й декады, и могла бы вести и принимать решения но не хочу идти рядом по жизни с таким немощным существом. Женщина не должна быть сильной, она должна быть женственной, а мужчина сильный, ответственный, инициативный. Тогда есть гармония в отношениях и правильный баланс

Гость
#35
Гость

Я Весы (девушка), мужиков-Рыб вообще не выношу, слишком манерные и сложные для меня. Знаю обратные ситуации, Ж-Рыбы, М-Весы, тоже сложно, но лучше. Рыбы любят выносить мозг, если Весы это терпят, то нормально, но в основном такие мужики подкаблучники. Рыбы слишком грузящий знак для Весов.

Вот ты не права. Я рыба муж весы...и он мне почти каждый день мозги вскрывает ...гундота станотная...сил нет никаких...вот как то так!!!

Эленика
#36

Я рыбка, муж весы! О слабом его характере не может быть и речи. Сильный духом, пробивной, всегда достигнет своих целей, любыми путями. Меня любит, я это вижу!!! То что вредный, это факт и делает все по своему. Но зато я рыбка могу быть спокойна - проблема? Наш папуля ее решит!!))))

Весы
#37

Я весы,29 лет,в моём окружении одни женщины рыбы ,вижу и чувствую что тянутся ,с одной младше меня попробовал -разочаровался,лживая актриса с двойной жизнью,мешающая прошлое с настоящим,неумещая отличить реальность от воображения в голове.Второй 40 лет,выглядит прекрасно,знает чего хочет,абсолютная противоположность первой "зеленой" рыбы.Мое мнение : чем старше рыбы,тем интереснее во всех аспектах жизни

Гость
#38
Евгений59

Что типично для этой темы, моя рыбка была абсолютно не похожа на присутствующих здесь дам. Абсолютно никакого нытья, женщина, знающая реальную жизнь. Молодые рыбы, зачем же вам незрелые весы? А вот для зрелой рыбы мужик-вес в самый раз! Немного пафосно, но с моей колокольни очень верно. :-)

Я рыбы и каждый смотрящий на меня мужчина говорит что я женщина скала не навижу нытье не от кого ,а тем более от себя.я согласна с вами.и если честно чувствую комфорт с вессами.так что не всегда оправдывает асстрология😀

Гость
#39
Весы

Я весы,29 лет,в моём окружении одни женщины рыбы ,вижу и чувствую что тянутся ,с одной младше меня попробовал -разочаровался,лживая актриса с двойной жизнью,мешающая прошлое с настоящим,неумещая отличить реальность от воображения в голове.Второй 40 лет,выглядит прекрасно,знает чего хочет,абсолютная противоположность первой "зеленой" рыбы.Мое мнение : чем старше рыбы,тем интереснее во всех аспектах жизни

Это правда🤣 я сама рыбка чувствую что с годами поклонников все больше👍🏻

БогиняСекса
#40

Я рыбы, были у меня отношения с весы мужчиной... любили другдруга сильно... я бы даже назвала кармический связь ... знаем друг друга уже пятыйгод . А недавно встретились и переспали ... Чувства есть до сих пор... И в сексе классно...Весы кстати любят когда женщина его имеет и инициативная, доминирующая ... Хотя он может тоже быть доминантом но не всегда :)))

Гость
#41

Я рыбы, муж весы. Это на самом деле тяжелый союз, нужно терпение. Я легкая, активная, эмоциональная, душа открыта, энергия через край. Он сдержанный, грубый, целеустремленный. Когда ругаемся, я предпочитаю поговорить,обсудить,но меня очень обижает грубость и его безъэмоциональность, в свою очередь я его режу без ножа, чтоб вывести на эмоции. Примирение это накал страстей, буря. Единственное мне тяжело на себе быт тянуть, пока он занимается карьерным и личностным ростом😕

Гость
#42
Евгений59

Вы не правы. Если выжечь из себя детско-юношеский максимализм, то рыбка может быть прекрасной женой, подругой, любовницей, просто другом и т.д. Ни с одной женщиной у меня не было такого ощущения тепла, нежности, доверия, как с ней. С ней можно быть совершенно откровенным, говорить на любые темы и она поймет и не осудит. Я был с ней три года, а потом она умерла. Но даже в противном случае и если бы нас развела судьба, то она осталась бы для меня самым лучшим другом.

здравствуйте! а вы сам весы?

Гость
#43
Наталия

Я Весы, у меня парень Рыбы. Очень мужественный, а я женственная. При этом оба умеем принимать решение и по всем критериям нормальные отношения. Очнитесь, при чем здесь гороскоп??? о совместимости больше говорит дата рождения , партнеров чем от гороскоп. И вообще поменьше претензий к друг другу и будет все ок

вы меня обрадовали 🥳🙏🏻

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#45
Эленика

Я рыбка, муж весы! О слабом его характере не может быть и речи. Сильный духом, пробивной, всегда достигнет своих целей, любыми путями. Меня любит, я это вижу!!! То что вредный, это факт и делает все по своему. Но зато я рыбка могу быть спокойна - проблема? Наш папуля ее решит!!))))

Прям как мы с моим Весом ))

Гость
#46
Aлина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поведение одного мужчины-весы. Мы с ним работаем вместе, неплохо общаемся, дружим даже. Он мне нравится и догадывается об этом наверняка. И он уже довольно долгое время пытается склонить меня к сексу. Он говорит, типа, зачем долго ухаживать, вдруг в сексе не совместимость - тогда незачем встречаться, т.к.для него секс играет большую роль. Сегодня хотим встретиться у него. Вопрос: какие могут быть последствия? И как можно понять что ты нравишься мужчине-весы? Спасибо!

Если вы ему не понравитесь он не скажет вам в лицо, исчезнет навсегда, тихо и подло

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Весы

Я весы,29 лет,в моём окружении одни женщины рыбы ,вижу и чувствую что тянутся ,с одной младше меня попробовал -разочаровался,лживая актриса с двойной жизнью,мешающая прошлое с настоящим,неумещая отличить реальность от воображения в голове.Второй 40 лет,выглядит прекрасно,знает чего хочет,абсолютная противоположность первой "зеленой" рыбы.Мое мнение : чем старше рыбы,тем интереснее во всех аспектах жизни

Ага, вы только таких и ищите, которые знают, что им надо, ещё и Вас (альфонсов) тащат на себе. У меня брат весы, так ему в 30 лет девушка (которая младше него) одежду и обувь покупала. Знала и других мужчин весов…жадные, расчётливые, даже приглашая на свидание в ресторан 10 раз пытаются просчитать, что им с этого «перепадёт» и если понимали, что ничего не светит, то и свидание отменяли.

Гость
#48
Гость

Если вы ему не понравитесь он не скажет вам в лицо, исчезнет навсегда, тихо и подло

Действительно, подлые люди и предают, даже глазом не моргнув.

Гость
#49
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Не обманывайте людей …..

Гость
#50

Я рыбы -муж весы. По началу все прекрасно ,он строит из себя романтика,крутого джентельмена,а потом маска срывается и он оказывается бесчувственным,грубым,жадным и рассчетливым. Любит за счёт глупых и слабых самоутверждаться,мозги вынесет так что нужны будут годы психотерапии чтобы психику восстановить. Да этого трое мужчин весов ухаживало,вроде добрые и милые,но действительно мямли нерешительные…и все мужчины весы в моей жизни были расчётливые и экономные,жадные до денег. Такое ощущение что весы мужчины были бы рады стать альфонсами,любят успешных и богатых девушек,,хотя сами такими не являются,а просто пыль в глаза пускают.