Гость
Статьи
ближе к 30 годам люди …

ближе к 30 годам люди ассоциируются по асценденту

солнце во льве асцендент в раке девушки в вас тоже больше от рака - обидчивы спокойны плаксивы во мне от льва очень мало. больше женственности говорят ближе к 30 люди ассоциируются по асценденту

54 ответа
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Я хоть и не лев с асцендентом в раке, а скорпион с асцендентом в весах, но могу сказать точно, что с возрастом я веду себя более похоже на весы, чем на скорпиона. Те, кто увлекаются гороскопами. долго не верят, что я скорп.

Елена
#2

почему этот бред публикуют, а мою тему полезную про кидалово нет

Джина
#3

Да я и не только к 30-ти, я с детства была похожа на Рыбу. Хоть и стрелец по солнцу. Асц в Рыбах.

Гость
#4
Елена

почему этот бред публикуют, а мою тему полезную про кидалово нет

+++100500

#5

ну меня тянет в рачью сторону, стала любить сидеть дома, хотя раньше любила блистать и тусоваться.

Потеряшка
#6
сатишка

ну меня тянет в рачью сторону, стала любить сидеть дома, хотя раньше любила блистать и тусоваться.

Опишите,как проявляется Асц в Раке,какая у вас внешность?Мне это интересно потом,что у меня Асц.во Льве,а вот мне кажется,что в Раке(мама точно время не помнит)

Гость
#7

запомните одно-сейчас почти все знания астролгии извращены и людям не даются.Потому смешно читать эти глупости про асценденты.Вся астрология сейчас-полная лажа.Плюньте и разотрите.

Гость
#8

У меня тоже так. Правда, насчет 30 лет не замечала, всегда такой была. Я Стрелец с Асц. в Раке. Плаксива, мнительна, меня легко обидеть, люблю сидеть низко, а лучше лежать, домоседка, не люблю быть в центре внимания- даже пугаюсь этого. Тихая, спокойная. Люди думают, что я Рыба или Рак. В общем, ужас!

Если бы могла- поменяла бы Асц. Хочу быть чистым Стрельцом.

Гость
#9

Я Рыбы,Асц в Козероге...Заметила с возрастом стала более сдержанная,холодная по отношению к людям,больше интересны материальные ценности,одиночка.Строга и к себе и к людям.Если кто-то в подчинении,то жуть какая требовательная.

Наверное больше на Козера похоже,хотя и местами на Рыбы.

Гость
#10

К посту 9.Но все же помогает не оставаться сухарем,планеты в Близнецах.

Алина-малина
#11

Всю жизнь чувствовала, что во мне ото Льва почти ничего нет. После 30-ти увлеклась астрологией и выяснила, что согласно западной астрологии у меня асцендент в Весах. Да, на этот знак я очень похожа характером. Потом выяснилось, что по ведической астрологии асцендент у меня в Деве. Во мне и от Девы многое есть. Вот теперь живи и мучайся, кто же я больше: Дева или Весы). Но, одназначно, мой солнечный знак Льва на меня особого влияния не оказал.

Джина
#12
Гость

У меня тоже так. Правда, насчет 30 лет не замечала, всегда такой была. Я Стрелец с Асц. в Раке. Плаксива, мнительна, меня легко обидеть, люблю сидеть низко, а лучше лежать, домоседка, не люблю быть в центре внимания- даже пугаюсь этого. Тихая, спокойная. Люди думают, что я Рыба или Рак. В общем, ужас!

Если бы могла- поменяла бы Асц. Хочу быть чистым Стрельцом.

Как про меня)) Одноклассницы,помню, кто тоже стрельчихи, не могли поверить, что и я - стрелец. Но, "чистым стрельцом" не хотела бы быть.

#13
Потеряшка

Опишите,как проявляется Асц в Раке,какая у вас внешность?Мне это интересно потом,что у меня Асц.во Льве,а вот мне кажется,что в Раке(мама точно время не помнит)

я очень обидчива, переживаю, становлюсь мнительна. всегда полулежу сидеть ровно мне некомфортно. мимика очень выражена

Гость
#14
Потеряшка

Опишите,как проявляется Асц в Раке,какая у вас внешность?Мне это интересно потом,что у меня Асц.во Льве,а вот мне кажется,что в Раке(мама точно время не помнит)

Внешность - это такая округлость, может даже некоторая одутловатость. Мягкие черты лива, средние глаза, губы, нос, мягкие дуги бровей. Резких черт в лице нет. Мягкие послушные волосы.

Гость
#15

Я Рыбы, асц в Близнецах. Лет до 20 была чересчур ранима и чувствительна. А потом всё это пошло на убыль. После 30 вообще красота - легкая, пофигистичная, коммуникабельная. Не гружусь, не парюсь и не рефлексирую. И внешне моложе выгляжу и чувствую себя моложе. Живу и радуюсь. Думаю, да, от Близнецов во мне стало гораздо больше. Да и Луна у меня там же, в Близнецах.

#16

Я Рыбы, асц в Близнецах. Лет до 20 была чересчур ранима и чувствительна. А потом всё это пошло на убыль. После 30 вообще красота - легкая, пофигистичная, коммуникабельная. Не гружусь, не парюсь и не рефлексирую. И внешне моложе выгляжу и чувствую себя моложе. Живу и радуюсь. Думаю, да, от Близнецов во мне стало гораздо больше. Да и Луна у меня там же, в Близнецах.

у меня луна в раке, асцендент в раке... ужас

Джина
#17
сатишка

у меня луна в раке, асцендент в раке... ужас

у меня луна в рыбах, асц в рыбах ))

пчёлка
#18

у меня асц в Раке-ненавижу!!!мямля жалостливая!

Потеряшка
#19
сатишка

я очень обидчива, переживаю, становлюсь мнительна. всегда полулежу сидеть ровно мне некомфортно. мимика очень выражена

Нет на меня не похоже,не мнительна,плачу ну очень редко,люблю быть в центре внимания,комплименты,спина ровная,когда сижу)))волосы светлые пушистые,лоб открытый)))я по Асц 100%Лев)))Сатишка,спасибо за информацию))))

#20
пчёлка

у меня асц в Раке-ненавижу!!!мямля жалостливая!

мне тоже, жалко даже врагов)))

Гость
#21

[quote="Гость"]У меня тоже так. Правда, насчет 30 лет не замечала, всегда такой была. Я Стрелец с Асц. в Раке. Плаксива, мнительна, меня легко обидеть, люблю сидеть низко, а лучше лежать, домоседка, не люблю быть в центре внимания- даже пугаюсь этого. Тихая, спокойная. Люди думают, что я Рыба или Рак. В общем, ужас!

Если бы могла- поменяла бы Асц.

Это и про меня так же, абсолютно точно. Асц в раке, а солнце весы. Борюсь с собой, пока безрезультатно.

пчёлка
#22
сатишка

мне тоже, жалко даже врагов)))

во-во!

Я близнецы,но все думают,что я водная.

#23

охота забиться у себя дома. у меня появилась собственничество. мое место любимое например. раньше было пофиг на это, теперь могу обидеться что это место займут. не могу контролировать свою обидчивость.

Гость
#24

Как рассчитать где асцендент, помогите?!

гостья
#25
Гость

Как рассчитать где асцендент, помогите?!

http://astro-club.net/index/0-56

Гость
#26

Девченки, с асц в раке, как складывается личная жизнь?

Гость
#27
Гость

Девченки, с асц в раке, как складывается личная жизнь?

одни импотенты

пчелка
#28
сатишка

у меня луна в раке, асцендент в раке... ужас

У меня там еще и Венера....Вот где жесть((((

пчелка
#29

Обратила внимание,что у тех у кого асц в Раке дсц бывает в Козероге.

И в точку.Ценю серьезных,местами где-то даже занудных,надежных мужчиной.В мужчинах ищу папу.

гость
#30
пчелка

Обратила внимание,что у тех у кого асц в Раке дсц бывает в Козероге.

Дсц - это противоположный знак, напротив Асц ))

Автор
#31
Гость

Я Рыбы,Асц в Козероге...Заметила с возрастом стала более сдержанная,холодная по отношению к людям,больше интересны материальные ценности,одиночка.Строга и к себе и к людям.Если кто-то в подчинении,то жуть какая требовательная.

Наверное больше на Козера похоже,хотя и местами на Рыбы.

Рыба, луна в Козере...Тоже с годами стала замечать, что ненавижу когда на меня давят и заставляют подчиняться...Хотя как рыбу очень часто обманывают(много подлых попалось в жизни людей)

Гость
#32
Автор

ГостьЯ Рыбы,Асц в Козероге...Заметила с возрастом стала более сдержанная,холодная по отношению к людям,больше интересны материальные ценности,одиночка.Строга и к себе и к людям.Если кто-то в подчинении,то жуть какая требовательная.

Наверное больше на Козера похоже,хотя и местами на Рыбы.Рыба, луна в Козере...Тоже с годами стала замечать, что ненавижу когда на меня давят и заставляют подчиняться...Хотя как рыбу очень часто обманывают(много подлых попалось в жизни людей)

В отношении людей,все таки полагаюсь на людей.Особо близко не подпускаю.

Да тоже терпеть не могу рамки и ограничения.

Гость
#33

Ой,полагаюсь на интуицию )

Алиса
#34

у меня асц во льве. ничего этакого не замечаю

Гера
#35

Насчет послет 30 не знаю , мне 25, но на Асцедент похожа, я бы скащала в моем характере преобладает больше всего, плюс Венера в этом знаке еще, кошмар в общем. Солнечный знак тоже и луна преобладают, но это скорее в жизненных позициях и иногда в эмоциях, но на поведение , манеры, мышление в коем роде, отношения с людьми и личные, никак не фукусирует.

Гера
#36

*после лет*

*сказала*

Забыла указать)) Солнце в скорпионе, луна в овне, асцедент и венера в весах.

Так что автор, согласна с вами)

гость
#37

а я весы по асц., очень ленивая - весы такие?

Гость
#38

Асц в Тельце-вспыльчивая, агрессивная, говорю то через чур много, то вообще молчу. Остроумна, но проста, как валенок. Женских хитростей не знаю. Люблю всяких проходимцев и юмористов. Давящих на дух не переношу: даю отпор или ухожу. Часто хочу ударить кого-то и даже себя. Самоед. Быстро опускаю руки, если теряю интерес, но всегда ищу новый интерес, чтобы не скучать. Внешность красивая можно сказать. Похоже?

Гость
#39
Гость

Внешность - это такая округлость, может даже некоторая одутловатость. Мягкие черты лива, средние глаза, губы, нос, мягкие дуги бровей. Резких черт в лице нет. Мягкие послушные волосы.

Джоли с асцендентом в раке. Очень даже резкие черты лица и нос тоже, до пластики.

Гость
#40

автор, а у вас марс в каком знаке?) и когда у девушке луна в раке, она преобладает над солнцем)) ну и конечно, такое скопление планет в знаке рак, с возрастом увеличивает влияние видимо)

Соня
#41

А вы не думали, что дело не только в асценденте (асц - внешнее восприятие, восприятие другими), а в Луне? Ведь с возрастом у женщины активизируется именно эта планета.

Я Телец, но от знака мало. Асц в Близнецах, и он был более явным в юности, наряду с не очень женственной овновской Венерой. Мне 20, стала больше ощущать солнечный знак.

Гость
#42
сатишка

у меня луна в раке, асцендент в раке... ужас

Так что вы на асц все сваливаете, у вас в луне дело.

Гость
#43

Почитайте в интернете информацию про влияние планет в определенный возраст человека. До лет 3-4 мы отображаемся через нашу Луну. Затем лет до 12-15 нами управляет Меркурий. До 22-24 работает Венера. Сейчас по идее на автора должно влиять в первую очередь Солнце со всеми его аспектами. И так лет до 25-40. А потом включается Марс. Годам к 50-55 Юпитер. Потом только Сатурн и все остальное. При анализе своих знакомых да и себя пришла к выводу, что это ближе всего описывает поведение людей.

Гость
#44
Гость

Почитайте в интернете информацию про влияние планет в определенный возраст человека. До лет 3-4 мы отображаемся через нашу Луну. Затем лет до 12-15 нами управляет Меркурий. До 22-24 работает Венера. Сейчас по идее на автора должно влиять в первую очередь Солнце со всеми его аспектами. И так лет до 25-40. А потом включается Марс. Годам к 50-55 Юпитер. Потом только Сатурн и все остальное. При анализе своих знакомых да и себя пришла к выводу, что это ближе всего описывает поведение людей.

Прошу прощения, хотела написать: "Сейчас по идее на автора должно влиять в первую очередь Солнце со всеми его аспектами. И так лет до 35-40."

Гость
#45

И не забывайте про аспекты! Когда активизируется планета, аспекты начинают работать сильнее!

Гость
#46

43-45. Не согласна. Если перенести на себя написанное вами, то не сходится вообще. Если уж такие параллели проводить, то по моим ощущениям лет до 20 солнце, а потом луна. Я в астрологии достаточно разбираюсь, чтобы такие выводы сделать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я весы с асц в раке, венера и марс в скорпе, луна в близнецах))) есть вопросы-спрашивайте )))

Гость
#48
Гость

43-45. Не согласна. Если перенести на себя написанное вами, то не сходится вообще. Если уж такие параллели проводить, то по моим ощущениям лет до 20 солнце, а потом луна. Я в астрологии достаточно разбираюсь, чтобы такие выводы сделать.

Это ваше мнение, поэтому выводы тоже сугубо ваши личные.

Пира
#49

Асц, это ваше поведение на людях, Солнце и остальные планеты, это краски на большой картине АСЦ. Я по асц. - Скроп. Если рот раскрываю то сарказм так и лезет, пытаюсь молчать, но если не вышло....то словно серпом по яйкам) Поэтому с подругами напряг.

НЕлев
#50
Гость

У меня тоже так. Правда, насчет 30 лет не замечала, всегда такой была. Я Стрелец с Асц. в Раке. Плаксива, мнительна, меня легко обидеть, люблю сидеть низко, а лучше лежать, домоседка, не люблю быть в центре внимания- даже пугаюсь этого. Тихая, спокойная. Люди думают, что я Рыба или Рак. В общем, ужас!

Если бы могла- поменяла бы Асц.



Это и про меня так же, абсолютно точно. Асц в раке, а солнце весы. Борюсь с собой, пока безрезультатно.

Вот у меня всё точно так же.Только я Весы с асц во Льве.И точно знаю что я Лев,отчего удивляюсь всё время=)