Гость
Статьи
Натальная карта (дети)

Натальная карта (дети)

Уважаемые астрологи, здравствуйте!!!
Как и многих, интересует вопрос. Смогу ли в этом году забеременеть ? Если нет, то примерно когда ?
Анастасия, 09.03.1998
06:50
Гусев, Калининградская область

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, разберем Ваш вопрос

#2

Карта непростая.
Вы задали вопрос некорректно.
Зачать ребенка Вы сможете,но зачатие-это не =вынашиванию,это просто зачатие.
А с вынашиванием у Вас некоторые проблемы,т е немало мер нужно предпринимать для сохранения, особенно в определенные периоды.

#3
Звезда пленительного счастья

Карта непростая.
Вы задали вопрос некорректно.
Зачать ребенка Вы сможете,но зачатие-это не =вынашиванию,это просто зачатие.
А с вынашиванием у Вас некоторые проблемы,т е немало мер нужно предпринимать для сохранения, особенно в определенные периоды.

Да, как раз сейчас с этими и сталкиваюсь 😞 смогу ли зачать и выносить в этом году? Или это будет ещё более длительный процесс…

Если, конечно, сможете ответить тут, на форуме

#4
nastasya

Да, как раз сейчас с этими и сталкиваюсь 😞 смогу ли зачать и выносить в этом году? Или это будет ещё более длительный процесс…

Если, конечно, сможете ответить тут, на форуме

Я кратко смотрела,т к подробно смотреть довольно затратно.
В ближайшие месяцы(2-3) есть неплохой шанс по зачатию,это по зачатию,но насчёт вынашивания...
Это нужно беречь себя,как хрустальную статуэтку,учитывать риски,в чем эти риски,периоды высчитывать,в общем подойти со всей ответственностью к этой теме.

#5
Звезда пленительного счастья

Я кратко смотрела,т к подробно смотреть довольно затратно.
В ближайшие месяцы(2-3) есть неплохой шанс по зачатию,это по зачатию,но насчёт вынашивания...
Это нужно беречь себя,как хрустальную статуэтку,учитывать риски,в чем эти риски,периоды высчитывать,в общем подойти со всей ответственностью к этой теме.

Спасибо большое, что посмотрели 🙏🏼 А возможно ли к Вам попасть на разбор этой сферы? Чтоб подробно рассмотреть…

#6
nastasya

Да, как раз сейчас с этими и сталкиваюсь 😞 смогу ли зачать и выносить в этом году? Или это будет ещё более длительный процесс…

Если, конечно, сможете ответить тут, на форуме

Я бы посоветовала Вам пока здоровье свое укреплять,на это упор делать т к организм слаб и могут возникнуть проблемы даже если произойдет зачатие.Подготовить почву образно говоря.
Но выбор за Вами.

#7
nastasya

Спасибо большое, что посмотрели 🙏🏼 А возможно ли к Вам попасть на разбор этой сферы? Чтоб подробно рассмотреть…

Вы можете написать мне на почту,она в профиле.

#8
Звезда пленительного счастья

Я бы посоветовала Вам пока здоровье свое укреплять,на это упор делать т к организм слаб и могут возникнуть проблемы даже если произойдет зачатие.Подготовить почву образно говоря.
Но выбор за Вами.

Да, я активно готовлю организм. Пью витамины, наблюдаюсь у врача. Было две стимуляции , не помогло. Овуляция была подтверждена.
Делала проверку маточных труб - одна проходима, вторая под вопросом. У мужа вообще все отлично.

В этом месяце своей овуляции не было, но и мужа тоже рядом не было…. Надеюсь в этом месяце будет своя

Ну то есть активно всем этим занимаюсь. Боюсь, может зацикленность влияет на этот процесс. Но отпустить ситуацию не могу

#9
nastasya

Да, я активно готовлю организм. Пью витамины, наблюдаюсь у врача. Было две стимуляции , не помогло. Овуляция была подтверждена.
Делала проверку маточных труб - одна проходима, вторая под вопросом. У мужа вообще все отлично.

В этом месяце своей овуляции не было, но и мужа тоже рядом не было…. Надеюсь в этом месяце будет своя

Ну то есть активно всем этим занимаюсь. Боюсь, может зацикленность влияет на этот процесс. Но отпустить ситуацию не могу

Однозначно в Вашем случае эмоции нужно попридержать потому что они могут стать врагами.
Я даже больше скажу, именно управление эмоциями в Вашем случае-это ключ к удачному вынашиванию беременности.
Тема непростая,но некоторые методы Вам противопоказаны, например аккуратнее со стимуляциями и ещё не все препараты подходят.

#10
Звезда пленительного счастья

Однозначно в Вашем случае эмоции нужно попридержать потому что они могут стать врагами.
Я даже больше скажу, именно управление эмоциями в Вашем случае-это ключ к удачному вынашиванию беременности.
Тема непростая,но некоторые методы Вам противопоказаны, например аккуратнее со стимуляциями и ещё не все препараты подходят.

Ох, эмоции конечно да
Я через чур эмоциональная….
Но думаю , если узнаю, что в положении - то вообще буду стараться быть реально как «хрустальная ваза».

А сейчас просто често думаю об этом…. Мечтаю так сказать . И очень жду. А так не нужно делать . Обычно после того, как отпустишь ситуацию - все получится . Но как отпустить - вопрос для меня без ответа

#11
nastasya

Ох, эмоции конечно да
Я через чур эмоциональная….
Но думаю , если узнаю, что в положении - то вообще буду стараться быть реально как «хрустальная ваза».

А сейчас просто често думаю об этом…. Мечтаю так сказать . И очень жду. А так не нужно делать . Обычно после того, как отпустишь ситуацию - все получится . Но как отпустить - вопрос для меня без ответа

Но дети для Вас-это радость, вдохновение,чо уж))
Мать будете отличная,только вот иногда беспокойная паникерша.
Ну типа ох ребенок слишком много спит или черезчур спокойный и уже паника.
Обязательно учитывайте эти моменты в будущем,что дзен нужен!

#12
Звезда пленительного счастья

Но дети для Вас-это радость, вдохновение,чо уж))
Мать будете отличная,только вот иногда беспокойная паникерша.
Ну типа ох ребенок слишком много спит или черезчур спокойный и уже паника.
Обязательно учитывайте эти моменты в будущем,что дзен нужен!

Ахах, буду стараться !!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ulya
#13
nastasya

Спасибо большое, что посмотрели 🙏🏼 А возможно ли к Вам попасть на разбор этой сферы? Чтоб подробно рассмотреть…

Звезда хорошо разбирается в астрологии,я как-то обращалась к ней 👍