Гость
Статьи
Бизнес и магия

Бизнес и магия

Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос. Кто-нибудь обращался к гадалкам по поводу бизнеса, семейных проблем и может быть амурных дел. Ну не важно в чем, главное, если вы обращались, оставьте свои отзывы как прошло, помогло ли. Стоил ли результат потраченных денег и времени? Буду рада вашим ответам

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто ищет настоящую бабушку, которая помогает людям в жизненных трудных ситуациях. Я сама из жизненного опыта обратилась к Евдокии и к её внучке Тамаре. Это очень сильная бабушка, которая живёт на Алтае. Работает она на молитвах и на заговорах на шепотках. Никакой чёрной магии не применяет, снимает магические воздействия которые были воздействием на человека с помощью чёрной магии. Возвращает мужа в семью, убирает соперницу. Я сама живу в Германии, меня подруга вызвала в Россию в гости. Я обратилась к этим чудотворным людям по ватсап 8 909 500 9638 , которые помогли мне избавиться от соперницы и вернули мне мужа в семью оставлю ихние координаты WhatsApp 8 909 500 9638

Анастасия Будко
#3

Я обращалась к одному специалисту. Помогла мне решить проблемы на работе. Рекомендую вам обратиться к ней за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

ищите в интернете Розанна Саксонова, она поможет решить вашу проблему

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем