Гость
Статьи
Бизнес и магия

Бизнес и магия

Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос. Кто-нибудь обращался к гадалкам по поводу бизнеса, семейных проблем и может быть амурных дел. Ну не важно в чем, главное, если вы обращались, оставьте свои отзывы как прошло, помогло ли. Стоил ли результат потраченных денег и времени? Буду рада вашим ответам

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Обращалась к Лидии Золотаревой +79060787527.
И по бизнесу обращалась (вечно в минус уходила, хотя по документам чисто было. Оказалось партнер не чистый был) , и по семейным отношениям помогала уже несколько раз.
Однозначно стоило!

Ириша
#2

Сложно поверить, но карты в бизнесе ОЧЕНЬ помогают. Мне Раиса Павловна +7 918 342 0838 часто расклады делает на работу, я благодаря ей инвестировала удачно и открыла новую точку в нужное время. Вообще, многое помогает предугадать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Кто ищет настоящую бабушку целительницу хочу вам порекомендовать алтайскую целительницу бабушку евдокию и её внучку Тамару эти люди очень сильные я сама с не с Россией Я живу за границей моя подруга посоветовала мне обратиться к Тамаре и к её бабушке когда я обратилась к этим людям это действительно люди от Бога которые помогают в жизненных трудностях на моём опыте было очень много обмана Я уже не верила никому Но когда я обратилась к этим чудотворным людям это действительно люди от Бога которые помогают бабушка настолько сильно что достаточно только фото человека творить чудеса кому нужна помощь оставлю её в WhatsApp 8 909 500 96 38

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема