Гость
Статьи
Посмотрите по таро

Посмотрите по таро

Здравствуйте, посмотрите по таро пожалуйста, какие цели преследует по отношению ко мне бывший своим поведением? Расстались плохо. После ссоры замолчал, игнорировал. Так и расстались. Злюсь на него!говорят, что он на меня тоже был зол. Уже пару недель следит за моими страничками, но никакого шага не делает. Что ему нужно?
юра 30, луиза 32

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он не собирался случаем на вас жениться?

#2

Очень переживает, сердце разбито и тяжело ему на сердце, разлуку очень тяжело переносит в данный момент, поэтому и следит.

Гость
#3
Гость

Автор, он не собирался случаем на вас жениться?

Официального предложения на было, но собирался на мне жениться, планы строил

Гость
#4
Mary

Очень переживает, сердце разбито и тяжело ему на сердце, разлуку очень тяжело переносит в данный момент, поэтому и следит.

С расставания прошёл месяц(хотел бы он помириться или для себя что-то другое решил?или он так скучает по мне сейчас?

Гость
#5
Mary

Очень переживает, сердце разбито и тяжело ему на сердце, разлуку очень тяжело переносит в данный момент, поэтому и следит.

Забыла вас поблагодарить!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

С расставания прошёл месяц(хотел бы он помириться или для себя что-то другое решил?или он так скучает по мне сейчас?

Я не смотрела так глубоко, только ваш вопрос.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема