Гость
Статьи
Расклад на 3 карты

Расклад на 3 карты

Мысли парня обо мне 
Туз жезлов 6 мечей 3 пентаклей

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не про любовь

Гость
#2

Думает, что ты раньше хотела с ним секса, но сейчас уже не хочешь и ушло все в рутину на учебе/работе

#3

Думает, что вы решительно настроены, у вас есть энергия и желание что-то изменить в жизни, отправиться навстречу неведомому, расстаться с чем-то прошлым и начать что-то новое
Думает, что вы хотите продемонстрировать и показать свои лучшие качества

#4
Гость

Думает, что ты раньше хотела с ним секса, но сейчас уже не хочешь и ушло все в рутину на учебе/работе

Где вы увидели здесь секс и работу?
Просто интересно

Гость
#5
Мария

Где вы увидели здесь секс и работу?
Просто интересно

Научитесь трактовать и увидете. Как вы трактуете это курам на смех, в других темах тоже все мимо, сейчас посмотрела ваши ответы.

#6
Гость

Научитесь трактовать и увидете. Как вы трактуете это курам на смех, в других темах тоже все мимо, сейчас посмотрела ваши ответы.

Туз Жезлов это не секс, это смелость, готовность, энергия, мотивация. Это масть Огня. Если в раскладе на отношения, то это просто желание. Король Жезлов тоже сексуальное желание.
А секс - Туз Пентаклей. Масть Пентаклей.
Вы хоть обоснуйте, где я мимо писала?
Ни один человек ещё не ответил, что моя трактовка была неверной.

#7
Гость

Научитесь трактовать и увидете. Как вы трактуете это курам на смех, в других темах тоже все мимо, сейчас посмотрела ваши ответы.

Туз жезлов как и туз пентаклей нужно рассматривать в контектсе вопроса, уточнять допом, совершенно не обязательно - это секс, тут может быть любая энергия начала чего-либо, тем- более что предыстория отношений нетзвестна. Когда автор не говорит даже, в каких отношениях она с этим парнем состоит, и выкладывает три карты, ожидая чего-либо, трактовку можно дать тут только такую как у Марии общую. Туз жезлов лишь иногда показывает сексуальное желание в сочетании с другими картами.

#8
Мария

Где вы увидели здесь секс и работу?
Просто интересно

Мне тоже очень интересно)))

гость
#9
Мария

Туз Жезлов это не секс, это смелость, готовность, энергия, мотивация. Это масть Огня. Если в раскладе на отношения, то это просто желание. Король Жезлов тоже сексуальное желание.
А секс - Туз Пентаклей. Масть Пентаклей.
Вы хоть обоснуйте, где я мимо писала?
Ни один человек ещё не ответил, что моя трактовка была неверной.

мне пофиг на ее расклад , но вы не так уж и верно пишите.

#10
гость

мне пофиг на ее расклад , но вы не так уж и верно пишите.

Напишите, как вы считаете верно. Интересно узнать ваше мнение.
Почему не пишите то?))

#11
Гость

Думает, что ты раньше хотела с ним секса, но сейчас уже не хочешь и ушло все в рутину на учебе/работе

Зато эта ваша трактовка на высоте😂пора ветку свою открывать🥳

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

хрустальный шар
#12
Мария

Напишите, как вы считаете верно. Интересно узнать ваше мнение.
Почему не пишите то?))

потому что не считаю нужным объяснять им расклады , не умеют пусть не спрашивают . "медвежьи услуги не оказываю"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем