Гость
Статьи
Карта «Шут» на сферу …

Карта «Шут» на сферу работы

Задала вопрос «Какая сфера работы подойдет мне больше всего?»
Вышел «ШУТ», а на дне колоды «Первосвященник»
Я вообще не пойму о какой сфере работы может говорить ШУТ, подскажите пожалуйста!
Единственное что приходит на ум, это детские праздники, но это точно не про меня
Фрилансом тоже заняться не получится, так как для начала нужно найти сферу, в которой работать
О какой сфере работы говорит Шут?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите, часто креативные профессии проходят .

#2

Главное - свобода) Это может быть как фриланс, так и работа на дядю. И там, и там важно придерживаться некой свободы действий.
Угадывать бессмысленно, на мой взгляд, так как ШУТ - это единственный Аркан, который совмещает в себе ВСЕ 21 СТАРШИЕ АРКАНЫ.
Поэтому либо перебирайте креативные профессии, либо можете доложить рядом, как пояснение д.п.старший Аркан, либо сделать отдельный расклад для Шута. Ну, т.е. "с чем работать", "на каких ролях" ...что-то такого) т.е.нащурывпние почвы.
Помимо детских праздников, на ум сейчас пришло - туризм (чисто по символике).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

возможно вы часто меняете работу, не можете определиться
также работа, связанная с командировками, переездами, переезд ради новой работы, стартапы, работа с животными, работа на свежем воздухе

Следующая тема